Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Пятница уже, где квалификация на понедельник?

  1. #21
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Это что, юмор такой??? http://eev.ru/service/rait/common/pla

    Я тоже самое хотела спросить! Это что, опечатка? Или какое теннисное чудо? Кто-нибудь знает? Напишите, всем интересно!

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Re: Это что, юмор такой??? http://eev.ru/service/rait/common

    Цитата Сообщение от chaika
    Я тоже самое хотела спросить! Это что, опечатка? Или какое теннисное чудо? Кто-нибудь знает? Напишите, всем интересно!
    Все уже исправлено.
    Чудо исчезло! )

  3. #23
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Все уже исправлено.

    Действительно, нет чуда....

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Уже среда, а классификации все нет...

    Ничего никуда не исчезло. Всё на месте ))
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  5. #25
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Алексей Т.
    Цитата Сообщение от admin
    Неужели Вы хотите, чтобы над Вами продолжали издеваться?
    Да конечно не хотим!
    Только реально ли все изменить?
    Изменить сразу все уже пытались большевики в 1917 году. Изменили - не все, и не сразу...

    Реально сделать так, чтобы информация стала принадлежать тем, кому она принадлежать должна по праву - игрокам. Вполне реально.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  6. #26

    Уже среда, а классификации все нет...

    Евгений Валентинович, хотелось бы все-таки поконкретней. Если Вы считаете, что реально изменить ситуацию - давайте обсудим, как Вы предлагаете это сделать. У Вас была инициативная группа, Вы с ней что-то обсуждали... Существуют ли какие-то конкретные предложения? В чем проблемы? Чем можно помочь и т.д. и т.п. Давайте откроем новую тему и там это обсудим, для этого и форум, правильно?
    А про большевиков мы и сами все знаем...

  7. #27
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Вадим Лазутин
    Евгений Валентинович, хотелось бы все-таки поконкретней. Если Вы считаете, что реально изменить ситуацию - давайте обсудим, как Вы предлагаете это сделать. У Вас была инициативная группа, Вы с ней что-то обсуждали... Существуют ли какие-то конкретные предложения? В чем проблемы? Чем можно помочь и т.д. и т.п. Давайте откроем новую тему и там это обсудим, для этого и форум, правильно?
    А про большевиков мы и сами все знаем...
    Я предлагаю создать общественный сайт для игроков.

    1. Игроки САМИ вводят данные анкет сразу же на сайт - общественный сайт.

    2. Организаторы соревнований САМИ вводят данные о своих турнирах в календарь и делают изменения.

    3. Организаторы соревнований САМИ вводят результаты соревнований в базу данных.

    4. Все это контролирует теннисная общественность через демократический общественный механизм.

    На этом общественном сайте отрабатываются все желаемые изменения методики классификации, идет обсуждение, вырабатывается мнение и варианты решений. Естетсвенно, через форум.

    Собственно, это основа программы Информационного центра ФТР, который я хотел создать для того, чтобы забрать у Некоммерческого партнерства "РТТ" спортивную информацию, и заставить заниматься эту организацию только управлением турнирами и организацией этих самых турниров.

    Объединение информации и управления в одних руках - руках плохого менеджера, но хорошо одетого человека - это ошибка, которая ни в каком случае не позволит общественности хоть как-то повлиять на ситуацию с наведением порядка на российском теннисном пространстве, с бардаком на турнирах. Поэтому информацию в любом случае надо из-под этого человека вырвать. Он ничего в ней не понимает, а схема, которая сейчас готовится - приглашена фирма Гео, и в РТТ нет никого, кто разбирался бы с информацией, все уволены - ошибочна.
    Почему? Потому что она не рассчитана на развод.
    Кто поручится, что Гео, уходя из тенниса (а почему не может быть такого? ее программисты уже жалуются сотрудникам РТТ о том, что им недоплачивают за работу по этой программе!), оставит данные теннисистам?
    Тогда будет проблема.

    В свое время Евгений Васильевич Царев, сотрудник моей кафедры, уходя из тенниса, ничего не оставил нам в продолжение работы. Поступил формально правильно - у него не было в договоре с фондом развития тенниса в России никаких обязательств, кроме "расчета классификации". Результат - мы просели, в 1999 году рейтинг вышел только два раза - в ноябре и за год, итоговый.

    Тем более, что девушка, которая сидит теперь в офисе РТТ и занимается этим проектом - сотрудник Гео, а не РТТ (как бы ее не оформляли).

    Моя минимальная задача - сделать сейчас доступным для всех теннисистов то, чем я занимался с 1998 по 2006 год. База данных будет в распоряжении игроков при прямом доступе на общественном сайте. Можно будет как минимум сравнивать методики, а игроки смогут проверять свои предложения по изменению методики на практике, на реальной базе.

    Так вот, сначала спортивная Информация в руках общественности - а потом все остальное.

    И никаких революций.
    Группа, которая ко мне приходила, просит меня именно об этом. Тем более, что все они в курсе относительно того, как я планировал создать Информационный центр ФТР. Что ж, известны и проблемы, мы это обсудили с "инициативной группой".

    Проблем нет только с деньгами - так считают члены этой группы.
    Надеюсь, все уже знают, что сервисы, которыми сейчас пользуются на сайте игроки - разработаны на средства Леонида Хорошилова, а не на средства НП РТТ. Разработаны вопреки решениям руководства РТТ. и их влияние уже тем хорошо, что даже новые подрядчики - Гео - будут вынуждены делать систему с демонстрацией начисления очков.
    За что я Леониду особенно благодарен, низкий ему поклон.

    Но обсуждение этого давайте проводить здесь:
    http://eev.ru/forum/viewtopic.php?t=2482&start=45
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  8. #28
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Уже среда, а классификации все нет...

    Очки, вообще, не нужны .... Турнир, который Хорошилов организовал и провёл в июне 2006г., вот, это очень хорошо и уместно ! За турнир Хорошилову Л. спасибо ! За очки тоже спасибо, но.... бисер перед свиньями рассыпать - сплошная суета .
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Николай
    Очки, вообще, не нужны ....
    :shock:

  10. #30

    Уже среда, а классификации все нет...

    А для чего они - очки - нужны ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок России по теннису-2021
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2021, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •