Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Пятница уже, где квалификация на понедельник?

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Уже среда, а классификации все нет...

    Российский теннис умрёт ! Здесь всё погубят "сребролюбивые москали"...... Останется теннис 2-х столиц. Выхода нет - отступать , как минимум, в Белоруссию или Украину и дальше.....
    Или создать свою теннисную организацию. Например, "Федерация тенниса азиатской части РФ".
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Уже среда, а классификации все нет...

    Кстати, в Украине с рейтингом точно такой же бардак. Хоть и занимается подсчетом рейтинга альтернативная организация. Всё равно - отчеты приходят с опозданием, а уж ЧТО в них пишут... Эт ваще ни в какие ворота не лезет.
    Такое впечатление, что сетки для отчетов составляют по памяти.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #13
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Вадим Лазутин
    Евгений Валентинович, спасибо за подробный ответ.
    Я понимаю Ваше отношение и к руководителям Тура и к родителям, подписывающим анкеты... Чтобы соглашаться или не соглашаться с Вашей позицией нужно знать ситуацию внутри РТТ. Ни я, ни другие родители ее не знают, а Вы единственный человек к кому можно обратиться с вопросом и получить ответ, хотя бы и такой...
    Поскольку руководители РТТ не считают нужным объясняться с "теннисной родительской общественностью", то приходится верить Вам (хотя честно говоря верить в это не хочется совсем).
    У меня остался только один вопрос к Вам - правильно ли я понимаю, что Вы не будете больше иметь отношение к составлению рейтинга?
    У меня очень доброе отношение к руководителям Тура. Не забывайте - я сам к ним относился некоторое время. И уж точно присутствовал при рождении тура - у меня есть уникальный документ, самая первая схема РТТ, где указано, что с чем соотносится и как можно зарабатывать деньги. И Евгений Васильевич Царев, бывший сотрудник моей кафедры, написал мне гневное письмо, в котором обличал меня в том, что я - один из авторов РТТ, и за это еще отвечу перед историей.

    Лазарева я всегда называл "самым хорошим начальником" и даже "самым лучшим начальником". Это могут подтвердить большое количество людей, работавших у меня и со мной. Я не кривил при этом душой - Лазарев никогда не влезал в дела, и с ним можно было договориться. И уход мой из тура был сгенерирован мною, я сам принял решение об этом, и Лазарев его с радостью принял - потому что к моменту написания заявления мой сотрудник Проскурякова Наталья рассказала ему (или, как сейчас говорят молодые, "сдала") все о моих коварных планах отделить информационную службу РТТ от РТТ, сделать независимый от Лазарева Информационный центр ФТР, не дать ему возможности управлять информацией и владеть ею. Так что обида Лазарева вполне естественная. И я ее понимаю.

    Я действительно хотел организовать нормальное информационное обеспечение игорков, основанное на том факте, что информация о теннисе - собственность членов НП РТТ по закону. То есть должна управляться сообществом, платящим членские взносы. Вообще, что такое РТТ - это информационное обслуживаие, более ничего. РТТ не проводит соревнования, не строит корты. Он собирает деньги с других, не обладая правами на самом деле допускать кого-то в турниры или нет и допускать турниры в календарь или нет. Я могу на конкретных фактах доказать, что сделал техническую и организационную основу для такого Информационного центра.
    Другое дело - будут или нет использовать эту самую разработанную мной информационную систему в РТТ. Я считаю, что не будут.

    "Приходится верить..." Верить или не верить - это не тот случай. Верить надо тогда, когда нельзя что-то доказать. Свои слова я очень точно рассчитываю и знаю, что все, о чем я здесь говорю - я могу доказать - документами, фактами, диктофонными записями, наконец. Так что я готов рассказать все, что будет необходимо в доказательство того, что я говорю правду, и подкрепить это необходимыми доказательствами, если это будет необходимо. Только зачем? Мы нормально расстались с РТТ, какой смысл - я не хочу устраивать склоку.

    По поводу расчетов рейтинга. Лазаревым было объявлено на семинаре Кубка Кремля, что с первого декабря расчет рейтинга пройдет уже по новой схеме.
    Какая это схема - мне известно весьма приблизительно из сообщений участников семинара, приславших мне кучу всяких сообщений по этому поводу. Всем спасибо, но мне-то это знать зачем? Еще в марте Лазаревым было сказано, что с мартовского рейтинга все будет зафиксировано, и потом появится новый рейтинг. Когда потом - неизвестно было, кто сделает - тоже, и тогда я через одного известного человека передал Лазареву, что буду продолжать делать рейтинг до тех пор, пока ему будет нужно. На основании тех решений, которые принял тренерский совет 20 декабря прошлого года.
    Я все эти решения выполнил уже в июньском рейтинге, как и обещал. И разместил в интернете сервисы открытых начислений рейтинговых очков.

    Собственно говоря, я не знаю, что и как делать дальше.
    Рейтинг на ноябрь я рассчитаю - скорее всего, сегодня это сделает один программист, который был уволен Лазаревым без предупреждения, но по просьбе допущенный к серверу в РТТ. Человеку за это я заплачу сам - любая работа должна оплачиваться достойно, хотя этого достойного юношу даже не поблагодарили за работу, просто выгнали, причем сказали так - зарплату за последний месяц получишь, если подпишешь заявление об увольнении.

    Так что еще один рейтинг будет. А далее все будет зависеть от того, отработают ребята из фирмы Гео или не отработают заявления Лазарева. Как уже говорил, на территории РТТ теперь установлен новый сервер, который не принадлежит РТТ... Там и будут данные, которые на самом деле принадлежат по закону не Лазареву и не фирме Гео, а игрокам, потому что они - члены Некоммерческого партнерства.

    Я - за что угодно, кроме как за то, чтобы нарушались права. Мои, Ваши, Лазарева.

    Так что пожалуйста не ссорьте меня с ним. Он со мной уже давно сам разговаривать не желает, и это - правильно.


    Я готов и дальше делать рейтинг - если будут исходные данные по российским турнирам, какие вопросы? Но это разве нужно теннисистам? Я готов сделать кучу сервисов для них, и первый - это независимый сайт, на котором будут "заколачиваться" результаты матчей турниров их организаторами или самими теннисистами, причем расчет сможет сделать любой, вдабавок - будет возможность каждому открыть свой раздел и пробовать разные методики классификации, самостоятельно меняя параметры.
    Я - готов. Меня на это фактически уговорили 12 человек, которых Федор Т привез ко мне в больницу. Мы обсуждали и вопрос средств.

    Мне очень важно, чтобы то, что я пообещал, было сделано. Как Вам сказать - мне не важно, что обо мне говорят другие, мне это важно для собсвтенной самооценки. Я это обещал...
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  4. #14
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Алексей Т.
    Так если не подпишешь анкету, то к соревнованиям не допустят.
    Замкнутый круг просто!
    В итоге опять застой классификационный намечается?
    Вы имеете право вступить в НП "РТТ", не доверяя Лазареву право управления от имени Вашего лица. Подписывайте анкету с другим текстом, и пусть Вам откажут. Они не имеют право.
    Неужели Вы хотите, чтобы над Вами продолжали издеваться?
    Более того, решения, которые проводит Лазарев как директор должны согласовываться со всеми членами НП "РТТ". И далеко не всегда игроки подписывали такую анкету, где имеется запись о доверии прав.
    Схема с текстом о "передоверии" придумана юристами.
    Вы имеете право отказаться от этого, если поняли, что Ваши права нарушают.
    Это - незаконно, и имеется прокурор, который готов развернуть дело против Тура по этому поводу.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Уже среда, а классификации все нет...

    Это что, юмор такой??? http://eev.ru/service/rait/common/pl...ode=59912&VG=1
    http://eev.ru/service/rait/common/in...&SEX=%E6%E5%ED
    Это я о первом номере... :shock:

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от admin
    Неужели Вы хотите, чтобы над Вами продолжали издеваться?
    Да конечно не хотим!
    Только реально ли все изменить?

  7. #17
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Это что, юмор такой??? http://eev.ru/service/rait/common/pl...ode=59912&VG=1
    http://eev.ru/service/rait/common/in...&SEX=%E6%E5%ED
    Это я о первом номере... :shock:
    Мы сейчас базой не владеем, сервер закрыт новыми программистами, поэтому, пока вручную не исправим ошибки, которые есть в данных не по нашей воле и не по нашему доступу, будет именно так, как сейчас есть.
    Ошибки есть еще, я это уже вижу.
    Прошу простить - такова сейчас обстановка.

    Исправим думаю в течение вечера.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Это что, юмор такой??? http://eev.ru/service/rait/common/pl...ode=59912&VG=1
    http://eev.ru/service/rait/common/in...&SEX=%E6%E5%ED
    Это я о первом номере... :shock:
    Ага, решили нас развеселить! )

  9. #19
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Уже среда, а классификации все нет...

    Цитата Сообщение от Николай
    Ха-ха-ха ! Отстой, отстой, отстой.........
    Николай, я уже написал, в чем проблема и пообещал ее решить.
    Вам приношу извинения персонально.

    А сам думаю - стоило ли мне организовывать выход уволенного программиста на сервер, который закрыла новая фирма, копающаяся в данных без разбору, чтобы - обеспечить новым рейтингом и получить такой резонанс?

    В следующий раз я подумаю.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  10. #20
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Уже среда, а классификации все нет...

    Извиняться не надо - меня Вы ничем не обидели.....
    Я, просто, радуюсь факту....
    Москалия как Москалия.... , ничего другого ждать не приходится. Пора самораспуститься...
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок России по теннису-2021
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2021, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •