Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Отзывы о тренере по теннису Дмитрии Власкине

  1. #1

    Отзывы о тренере по теннису Дмитрии Власкине

    Почему же Власкина Дмитрия мы знаем очень хорошо и не понаслышке, если все тренеры будут такими же то флаг вам в руки и электропоезд навстречу. А что глаза горят, то это к окулисту...
    Хотя организатор он очень неплохой. Остальное могу в личку (больше года старалась эту фамилию не трогать и деликатно обходить стороной, но раз уж вы сами затронули...)

  2. #2

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    Марс писал :
    Зайка,я Вас понимаю, у Вас что то не сложилось с ним,и у меня нет аргументов,так как в работе его не видел и не знаю его потенциал,но я лишь для примера высказал своё впечатление, от первого общение с Дмитрием. Вы иронизируете,а зря... пишите о каких-то поездах и флагах,это всё эмоции, диалога так не получится...Вы знаете, я от одной оч."умной" мамы, слышал такое суждение; А кто такая Морозова, что она сделала,кого воспитала.и т.д..или, .. да Боллетьери-ноль,его просто расскрутили. А послушйте, что про наших ВЕЛИКИХ говорят..Конечно я могу и ошибаться,но за последнии 15 лет работал и говорил со многими известными и молодыми иностр.и нашими тренерами и поверьте, мне есть с чем сравнить. Мы много раз говорили,что создать команду из классных тренеров, задача почти не реальная..Но мы будем пробовать и стараться и я верю,что настанет время, когда мы сможем создать такую команду. Мы будем сразу избавляться от горе-тренеров,это я гарантирую...А может Вы или кто то другой посоветуете, с кем из тренеров можно вести диалог, давайте обсудим...
    За оч.умную маму отдельное спасибо. Если бы не знала о чем пишу, то не стала бы. Сложилось или не сложилось - это не пазл. просто когда человек не имеющий специального тренерского образования (я не имею в виду двухнедельные курсы), не имеющий выращенных учеников с хоть каким-то результатом называет себя тренером... Можно конечно привести пример Бориса Львовича Собкина, но его то заслуги не у кого не повернется язык оспаривать. А говорить красивые слова - я много таких специалистов повидала - большой заслуги не нужно, а говорить он умеет. Тренер (по моему личному убеждение) это тот, кто может научить, а для этого в первую очередь нужно УМЕТЬ САМОМУ. И одних горящих глаз и желания тут будет маловато. Я не говорю что он человек не порядочный, тут у меня претензий нет. НО ОН НЕ ТРЕНЕР, организатор - да, любитель-дилетант - да, но не тренер. Речь, повторюсь, не о том сложилось или не сложилось у нас (думаю у него к нам претензий нет, да и быть не может), а о том что человек хочет заниматься тем в чем мягко говоря не совсем разбирается. Глупо считать что вы понимаете как нужно учить теннису только на том основании, что ваш ребенок умеет (хорошо ли или плохо играть в эту игру). А разговоры к "телу" не пришьешь, и для дела они бывают только вредны. И такие фамилии в тренерском составе не прибавят доверия к вашей школе у родителей. Вот собственно о чем я и хотела сказать. Вы говорите что будете избавляться от горе-тренеров, а пока вы разберетесь кто горе а кто нет, ваши метания будут оплачивать кто-то из родителей, время будет уходить, потом придется исправлять чью-то халтуру. Но в прочем, вы начальник в своей школе, вам и карты в руки.

  3. #3

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    Да мы тоже Дмитрия знаем!И знаем его как лучшего тренера!Так что Марс вы не сомневайтесь в нем!Ведь главное свое мнение ,а не какой-то ...!Извините не могли сдержаться!

  4. #4

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    Вот уж не думала, что мое личное мнение (подчеркиваю мое личное) вызовет такую бурю. И это при том, что ничего порочащего г-на Власкина на форуме я не написала. То что не профессиональный тренер - это чистая правда, то что организатор хороший - кто же с этим спорит. Вы знаете его лично, Вас лично он устраивает, так в чем проблемы. Я же не призываю никого бросать в него камни - нравится он Вам, готовы ему платить за эксперимент - вперед. Свое мнение я как и обещала отправила лично тому кто интересуется им как тренером. Изложите свое мнение и напишите Марсу лично, он уж сам разберется. А что пошло, что нет уж позвольте мне самой решать уважаемая Даша.


  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    3

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    что-то мне сдается, что Марс - это и есть волшебный тренер Дмитрий Власкин. Очень знакомые амбициозные идеи на ровном месте. Для остальных участников история такая.
    Тренировались 3 года у Дмитрия. Сначала были очень довольны. Особо ситуацию не контролировали. Хотя способностей к теннису у нашего ребенка ноль, Дмитрий все время повторял, что так бывает, что он еще «выстрелит» и на все вопросы «ну так как, что скажите» он неизменно отвечал «А что вы хотите услышать». И все, больше ни слова. No comments.
    Потом на теле стали появляться синяки. Выяснилось, что тренер бил его ребром ракетки за плохое поведение на тренировках. Мы решили прекратить эти тренировки, но сын упросил оставить его. Говорил, что очень хочет играть. Я до сих пор жалею, что не пошла к директору школы, где Дмитрий числился, и не освидетельствовала побои. Дмитрий обладает определенным обаянием и умеет найти контакт с детьми. Но это контакт подобно «контакту» удава с кроликом. И мы, родители, тоже попали под его обаяние и охотно верили умным словам, которые он красиво умел говорить. Не глупые люди, мы велись на его рассказы, как, наверное, те, кто, например, относил все свои сбережения в МММ. Сын рассказывал про постоянные оскорбления на тренировках. Каждому ребенку он прилеплял кличку – трус, баран, слизняк и прочее. Истерики на кортах, неадекватное поведение – это присутствовало у всех детей в группе. Не выдержав борьбы с моим ребенком, он, за что ему огромное спасибо, наконец, выгнал его из группы. Вместо него он нашел другую жертву. Со временем и родители "прозрели", все дети из группы ушли либо к другим тренерам либо из тениса вообще (как мы). Сейчас сын занимается другим видом спорта, имеет определенный успех и никаких проблем ни с тренером ни с поведением у него нет. Мало того, я думаю, что он получил определенную психологическую травму и ту чушь, которую ему тренер забивал в голову, нам еще долго предстоит выковыривать. Дети для Дмитрия – это всего лишь средство для удовлетворения собственных ОГРОМНЫХ амбиций, простите за доморощенный психоанализ. Не получилось с одними, он всегда найдет других. Если у вас есть опыт тренировок с другими профессиональными тренерами, то, начав тренироваться с Дмитрием, вы через некоторое время найдете подтверждение моим словам. Только не забывайте, что в итоге жертвами будете не вы, а ваши дети, ради которых вы все это затеваете и ради которых вы готовы на многое.

  6. #6

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    -Мы решили прекратить эти тренировки, но сын упросил оставить его. Говорил, что очень хочет играть. -

    подскажите а что мотивировало ребенка остаться и разговаривал ли Ваш муж с этим человеком ?????

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    3

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    Ему нравился теннис, а это был на тот момент единственный удобный вариант. Муж был категорически против этих занятий, я настаивала. Я не думала, что все так серьезно. Я видела и слышала только то, что хотела видеть и слышать.

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Тема выделенна из другой.
    Данные мнения - это мнения людей, скрытых за псевдонимами. Я считаю, для того, чтобы Ваше мнение было убедительным - Вам необходимо подписаться собственным именем.
    Иначе это анонимка.
    Я знаю, что у разных родителей, самые разные мнения о тренере. То что хорошо для одного , плохо для другого. Но информация, желательно, достоверная - должна быть.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Все общение в интернете происходит анонимно. Это тема отдельная и совсем не относится к данному форуму. Но мой e-mail в открытом доступе - добро пожаловать . я написала лично про своего ребенка, про ситуацию со СВОИМ ребенком, свои лично свои ощущения и лично свое мнение.

  10. #10
    потапцев
    Гость

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Цитата Сообщение от Zouy
    что-то мне сдается, что Марс - это и есть волшебный тренер Дмитрий Власкин. Очень знакомые амбициозные идеи на ровном месте. Для остальных участников история такая.
    Тренировались 3 года у Дмитрия. Сначала были очень довольны. Особо ситуацию не контролировали. Хотя способностей к теннису у нашего ребенка ноль, Дмитрий все время повторял, что так бывает, что он еще «выстрелит» и на все вопросы «ну так как, что скажите» он неизменно отвечал «А что вы хотите услышать». И все, больше ни слова. No comments.
    Потом на теле стали появляться синяки. Выяснилось, что тренер бил его ребром ракетки за плохое поведение на тренировках. Мы решили прекратить эти тренировки, но сын упросил оставить его. Говорил, что очень хочет играть. Я до сих пор жалею, что не пошла к директору школы, где Дмитрий числился, и не освидетельствовала побои. Дмитрий обладает определенным обаянием и умеет найти контакт с детьми. Но это контакт подобно «контакту» удава с кроликом. И мы, родители, тоже попали под его обаяние и охотно верили умным словам, которые он красиво умел говорить. Не глупые люди, мы велись на его рассказы, как, наверное, те, кто, например, относил все свои сбережения в МММ. Сын рассказывал про постоянные оскорбления на тренировках. Каждому ребенку он прилеплял кличку – трус, баран, слизняк и прочее. Истерики на кортах, неадекватное поведение – это присутствовало у всех детей в группе. Не выдержав борьбы с моим ребенком, он, за что ему огромное спасибо, наконец, выгнал его из группы. Вместо него он нашел другую жертву. Со временем и родители "прозрели", все дети из группы ушли либо к другим тренерам либо из тениса вообще (как мы). Сейчас сын занимается другим видом спорта, имеет определенный успех и никаких проблем ни с тренером ни с поведением у него нет. Мало того, я думаю, что он получил определенную психологическую травму и ту чушь, которую ему тренер забивал в голову, нам еще долго предстоит выковыривать. Дети для Дмитрия – это всего лишь средство для удовлетворения собственных ОГРОМНЫХ амбиций, простите за доморощенный психоанализ. Не получилось с одними, он всегда найдет других. Если у вас есть опыт тренировок с другими профессиональными тренерами, то, начав тренироваться с Дмитрием, вы через некоторое время найдете подтверждение моим словам. Только не забывайте, что в итоге жертвами будете не вы, а ваши дети, ради которых вы все это затеваете и ради которых вы готовы на многое.
    Не дай бог это произошло бы с моим ребёнком, - травматология этому подонку была бы обеспечена!Я не шучу,покалечил бы урода!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё о травмах Рафаэля Надаля
    от editor-n в разделе Медицина
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 18:19
  2. Отзывы о тренере Галотенко А.Н.
    от Plamen в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •