Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Отзывы о тренере по теннису Дмитрии Власкине

  1. #21

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Я не думаю, что ЗАЙКА говорит заведомую неправду, удобно скрывшись за ником. Просто человек имеет негативный опыт общения С Дмитрием Власкиным. Кто-то другой, прочитав это, будет внимательнее. Предупрежден - значит вооружен.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    А ведь мой пост действительно удалили... Но многие успели прочитать.

  3. #23
    потапцев
    Гость

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Ira,прочитали многие,спасибо за откровенность.
    А что касается удаления поста Ira,то это форменное безобразие.Тем более,что пост не содержал ничего такого,что неприемлимо для нашего форума.

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Нашелся мой пост, правда. спустя несколько дней. Перенесен в раздел о турнирах. Но там уже совсем другое направление мысли...

  5. #25

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Да, тоже хотела сказать, что пост в "Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта"...............Не совсем к месту, конечно.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #26
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Я тоже так думаю. При других обстоятельствах, мы может и сыграли бы при таких условиях, но я все-таки сделала акцент не на качестве турнира, а на поведении персонажа. А так, личное дело каждого, где играть, на каких кортах и чем, в чем и т.д. и т.п.

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Irа , мне кажется для того , чтобы Ваше сообщение присутствовало в двух темах давайте продублируем его здесь.Тогда и мнение Ваше будет в соответсвующей теме (как Вы задумывали) и впечатление о турнире сохранится в своей...Если Вы не согласны с моим предложением , то напишите мне - я данное сообщение уберу.

    Сообщение Ira:
    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине
    « Ответ #38 : 20 апреля 2008, 17:13:19 »

    --------------------------------------------------------------------------------
    Добрый день Всем!

    Только что познакомились лично с Дмитрием Власкиным. Надеюсь, эта встреча была первой и последней.

    Теперь по порядку.

    Решили поиграть на его турнире Fisher tour-1. Турнир низкой категории, но на грунте. Решили потренироваться перед грунтовыми турнирами. Да и живем недалеко от места проведения турнира. заявку подали дней за 5, нам любезно предоставили WC. Приехали на место регистрации. Корт накрыт только сверху, по бокам обтянут сеткой. То есть корт находится на улице. Две девочки играли ОЭ при +5. Рядом стояли зеленые от холода родители. У меня ребенок после болезни и естественно, играть в такую погоду на улице я не позволю. Мы отказались.

    Такой реакции от человека, который общается с незнакомыми ему людьми, мы не ожидали. ОН ОРАЛ!!! Что мы не спортсмены, что турниры под снегом проводятся, что он всю жизнь в теннисе... и что штрафные очки начислят...
    Отступление: перед тем как дать нам CК, он сказал, что желающих на турнир предостаточно, следовательно, отдать нашу карту не трудно, что он среди своего ора и проорал.
    Мы в шоке: я, дочка и муж стоял, сжав, (к счастью, только сжав) кулаки. Он даже слушать не хотел! Завтра пойдем за справкой к врачу, чтобы не было штрафных.

    Вот так мы и познакомились. Никакого личного обояния у него даже при томографии не выявишь. Мерзкий и противный - это все, что можно сказать!

    Уходя с корта, посоветовали родителям (тем, которые зеленые от холода) не мучать детей. Один папа кивнул головой (наверное, от холода или от впечатления от поведения тренера).
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #28
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Я думаю, что это сообщение все-таки по теме "отзывы о тренере". На турнире-то мы не участвовали. Конечно, мне не хочется больше обсуждать Власкина. Это было только мнение о конкретном эпизоде. Может, он потом раскаился, что так себя вел. Если какого-то смущает моя характеристика этого человека, ну исправьте слова "Мерзкий и противный" на "неприятный". Просто на будущее имейте ввиду, что можно ожидать от человека в такой ситуации. Предупрежден, значит, вооружен!

  9. #29
    потапцев
    Гость

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Ничего исправлять не надо! :D

  10. #30
    потапцев
    Гость

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    И ещё одна маленькая ремарочка.Хочется поблагодарить модератора Лизу за восстановление поста.Справедливость восторжествовала!
    Как в классике:Да здравствует наш суд!Самый гуманный суд в мире! :D

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё о травмах Рафаэля Надаля
    от editor-n в разделе Медицина
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 18:19
  2. Отзывы о тренере Галотенко А.Н.
    от Plamen в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •