Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Отзывы о тренере по теннису Дмитрии Власкине

  1. #11

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Я не считаю нужным подписываться своим именем, не потому что боюсь чего-либо. Мое имя лично вам и другим участникам форума ничего не скажет, так как я просто одна из многих теннисный мам. Дмитрий, я думаю легко узнает меня (особенно если он, как предположила zouy и есть Марс в личНом письме к которому я и изложила свои впечатлении о Дмитрии как о тренере). Когда я подняла эту тему, я старалась быть как можно объективнее, затронув лишь "профессиональные" качества Дмитрия. Возможно потому что с момента нашего с ним расставания прошло почти два года, многое подзабылось, но прочитав сообщение zouy начало припоминаться то, что стало забываться со временем. Страх моего сына и его слова "Я неудачник, у меня никогда ничего не получится". Манипуляцию им: сначала сын наотрез отказывается ехать без меня на сборы, затем вдруг внезапно соглашается. И только через некоторое время я узнаю как Дмитрий добился его согласия. Оказывается в жесткой форме было сказано 8-ми летнему ребенку, что если он не поедет, то будет исключен из группы. И сын боясь что мама с папой будут недовольны им соглашается поехать. Слова Дмитрия в его адрес - ты трус, неудачник. Мальчика (к слову сказать его племянника, сейчас он не занимается у Дмитрия, родители выбрали ему другой вид спорта в котором у него очень не плохие результаты), которого он "загнал" на тренировке физически а потом на моих глазах хлестал по щекам с криком принесите воды он бешенный. Можно припомнить еще много разного. И от того напишу я свое имя или нет информация не станет более достоверной. Ей можно верить или нет, она просто такая... правда.
    То что написала Zouy о личном обаянии этого человека чистая правда. Иначе как объяснить что сама доверяла ему два года, лично оправдывала многие поступки перед другими родителями. Верила что только такими методами и можно добиться успеха в спорте. Не верила словам мужа, который в прошлом сам спортсмен и уверял меня, что их тренер никогда не допускал не то что физического воздействия, но и морального давления на своих учеников (а в его "корзинке" два олимпийских чемпиона и несколько чемпионов Мира и Европы). Поэтому я понимаю Дашу. Но еще раз хочу повторить - это только мой опыт общения с этим тренером, только мое личное мнение о нем. И вы вправе доверять ему или нет, учиться на моем (и не только моем) опыте или набивать свои собственные шишки. Дети ваши. Мой уже два года тренируется в другом месте и у другого тренера, чему я уже два года не перестаю радоваться.
    Надеюсь этим письмом тема будет закрыта.

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине


    А я думал, что только я тут такой эмоциональный
    Но куда мне до Вас

    Цитата Сообщение от потапцев
    Не дай бог это произошло бы с моим ребёнком, - травматология этому подонку была бы обеспечена!Я не шучу,покалечил бы урода!

  3. #13
    потапцев
    Гость

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Цитата Сообщение от Twins

    А я думал, что только я тут такой эмоциональный
    Но куда мне до Вас

    Цитата Сообщение от потапцев
    Не дай бог это произошло бы с моим ребёнком, - травматология этому подонку была бы обеспечена!Я не шучу,покалечил бы урода!
    Да ну,...это так...цветочки..

  4. #14

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Цитата Сообщение от потапцев
    Цитата Сообщение от Twins

    А я думал, что только я тут такой эмоциональный
    Но куда мне до Вас

    Цитата Сообщение от потапцев
    Не дай бог это произошло бы с моим ребёнком, - травматология этому подонку была бы обеспечена!Я не шучу,покалечил бы урода!
    Да ну,...это так...цветочки..
    Без шуток! Так приятно осознавать, что, не перевелся на земле Русской НОРМАЛЬНЫЙ мужик, не философ, а НОРМАЛЬНЫЙ...с кулаком!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Мне очень не приятно , что первая тема с отзывами о тренере , получилось такой негативной…
    Все обвинения, они ведь бездоказательны...
    Я считаю, что если Вы говорите правду, то Вам бояться нечего….А если боитесь, тогда лучше не говорить.
    Я бы хотел принести извинения , Дмитрию Власкину за анонимные обвинения...
    В свое время , я сам работал тренером ( каратэ) , и знаю насколько нелегок тренерский хлеб.

    У тренера есть возможность высказаться в соответствующей теме : Российский детский теннис. Проблемы и решения > Тренер > Предложения от тренеров > Отзывы о родителях
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  6. #16

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Я не совсем понимаю за что извиняется уважаемый модератор. За правду!!! За то что она оказалась горькой для кого-то??? И меня очень удивляет куда делся пост о турнире который проводил Власкин (кстати не я его писала, и не мои знакомые по моей просьбе). Если это настолько принципиально, что уважаемый модератор извиняется за то что... ну совсем запуталась, за что он извиняется??? Вам интересно знать мое имя, нет проблем я вам сообщу его в личку, если вам очень интересно, только попросите и нет секретов. Я так понимаю НИК он и есть НИК, он в иннете для того и придуман что-бы все было без имен. Я не понимаю этой защиты чести и достоинства. И почему я, или кто-то должен доказывать что он пишет правду. Я уже говорила, правда она такая, хорошая ли, плохая ли,нравится или нет, от этого она не станет лучше или хуже. ОНА ЕСТЬ, ОНА ПРАВДА!!!
    Ой, устала. Все Дмитрий супер тренер, все к нему. Простите меня дуру грешную!!!

    Пост перемещен в тему - Отзывы о турнирах РТТ на основании личного опыта.

  7. #17

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Данные мнения - это мнения людей, скрытых за псевдонимами. Я считаю, для того, чтобы Ваше мнение было убедительным - Вам необходимо подписаться собственным именем.
    Иначе это анонимка.
    Я знаю, что у разных родителей, самые разные мнения о тренере. То что хорошо для одного , плохо для другого. Но информация, желательно, достоверная - должна быть.
    Тогда, уважаемый Dergousov, весь интернет - сплошная анонимка. А как я проверю, что Вы - Dergousov на самом деле, да и что мне с того, что Вы Dergousov? Знание Вас по имени лично мне ничего не даёт. Сижу я за очень большое количество километров от Вас в другой стране и читаю всё, что пишут, и думаю, что здесь должен быть поток мнений простой и свободный. Оттого, что Вы написали бы всё под ником DA или AD ничего бы не поменялось для меня в смысле того, как я относился бы к Вашей информации. Кстати, Dergousov и Дергоусов - разные вещи. Первое - ник, а второе - может быть и ником, и фамилией.

    Модератор должен исправлять то, что указано правилами форума. Это - жизнь и реалии интернета. То есть убирайте грубости и брань, конкретные нарушения этических норм переговоров. Но ни в коем случае не трогайте поток мнений. Люди сами разберутся, о чём пишут. Для этого и сделана эта площадка.

    И еще. Мы в теме о конкретном тренере начали писать об отошении к тем, кто о нём высказывается. Это уже новая тема, и Вам следует как модератору разделить их. Мнение - это мнение, а рассуждение о том, что можно и что нельзя - это рассуждение о том, что можно и что нельзя. Разные темы. Так что разделите, пожалуйста, их.

  8. #18
    потапцев
    Гость

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Молодец Хаккер, всё очень точно и по делу.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Действительно, Хаккер прав.
    С точки зрения интернет общения все так и есть.
    Но я модератор этой темы, и несу ответственность, прежде всего перед своей совестью, то что говорят о вполне конкретном человеке. Я абсолютно не знаю его. Ни от кого , не слышал о нем приятных отзывов.
    Но поймите, я сужу по себе, если бы с моим ребенком было такое - я бы предупредил других родителях о такой опасности. Обвинения же очень серьезные...
    Еще раз - ЗАЙКА сказала, так как она считает - правильно сделала.
    Если сказать, что я себя чувствую очень не приятно и не ловко в данной ситуации , ничего не сказать . И по отношению к Зайке и к Власкину .

    Хочется быть понятым...
    Возможно все воспринимаю, близко к сердцу.
    Когда допустим, я писал, обращение к родителям (как участником и содержателям РТТ) выразить свое недоверие РТТ, я допустим не мог это сделать анонимно.. потому что тогда это бы это не имела никакой силы.
    Безусловно это не правильно ,здесь в интернет среде... просить людей выступать с открытым забралом , у каждого есть священное право на анонимность.
    Может быть Вам проще будет понять меня , если я скажу , что лучше обмануться в человеке, чем не заслуженного его обидеть. Даже в нашей, виртуальной среде.

    Мнения о тренерах могут быть самыми разными...
    Я лично слушал, как один родитель высказывал мнение о Преображенской , очень негативное .Другие ( и я в том числе) считают ее величайшим тренером.
    Критерии оценки самые разные.
    Каждую субботу в спорткомлексе, где мы занимаемся с дочерью, тренируются гимнастки - столько нелицеприятных замечаний от тренера выслушивают эти девчонки, иногда она их приструнивает скакалкой... тут же сидят родители и вполне покойно смотрят на это. Другой папа мне предлагал отправить дочку , на летний сезон на Черное море , к его знакомому тренеру - и чтобы убедить меня в том, что тренер хороший , он сказал мне - знаешь , как она на них орет...
    у всех ведь разные представления о тренере (Тема - представление о тренере одним из родителей)....Поэтому отзывы будут самые разные.


    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #20
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Может быть Вам проще будет понять меня , если я скажу , что лучше обмануться в человеке, чем не заслуженного его обидеть.
    А еще лучше давать всему абсолютно правильну оценку, верно?
    Но это невозможно. Мир не идеален.
    Тот, кто оценивает кого-то отрицательно, не обязательно неправ. Просто у него такое мнение. Оно может быть эмоциональным.
    И я знаю, что плюшевые мишки, которые нравятся абсолютно всем, не умеют делать настоящие дела. В частности, не умеют тренировать. Значит, о них будет разное мнение. И пусть оно будет.

    Вот нас двое. Я и Вы. У меня своя правда, у Вас своя правда. И Вы никогда никого не убедите, что существует объективное мнение, абсолютная правда, и что она именно у Вас. Правда у каждого своя. Более того, каждый вправе считать, что ему его правда нравится больше. У кого-то она "положительная", у кого-то "отрицательная". Но своя. И этот форум дает возможность сформировать некоторый объем свободно предоставляемой информации для тех, кто сюда ходит - для теннисных родителей.

    И давайте не будем переносить своё представление о том, чего нельзя делать, на рамки правил.
    Вы - честный человек и настоящий мужик, Андрей, и я благодарен судьбе, что Вы участвуете в работе этого форума настолько продуктивно и с такой самоотдачей.
    Но разве это значит, что другие тоже (как и Вы) считают, что лучше ничего не сказать, чем сказать плохо о человеке?
    Многие люди так не считают. И почему бы им так не считать? Не все ведь принимают стандарты высокой морали. Такие стандарты следует применять только к себе, ничего не указывая другим.
    Более того, люди таковы, что в разных своих состояниях они говорят разное об одном и том же. Мы эмоциональны. И мы очень любим себя. Кто-то признается в этом, кто-то нет, но это так. Более того, кто сказал, что эмоциональные порывы недопустимы? Недопустима брань, сквернословие, прямые оскорбления.
    Вот это и надо убирать согласно правил форума из постов.

    И еще - на мой взгляд, произошло внедрение одной темы (обсуждение принципов) в другую (отзывы). Это тоже надо исправить.

    Удачи всем!

    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё о травмах Рафаэля Надаля
    от editor-n в разделе Медицина
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 18:19
  2. Отзывы о тренере Галотенко А.Н.
    от Plamen в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •