Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Hopman Cup XXIII

  1. #21
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Hopman Cup XXIII

    Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей, обыгравший сегодня на Кубке Хопмана француза Николя Маю, поделился ощущениями от матча.
    «Наш матч был ярким контрастом стилей, и играть было очень, очень интересно. Мне очень нравится serve and volley, было бы здорово, если бы больше ребят играли в таком стиле. В детстве я постоянно играл с моим братом Джейми, а он играет именно так, поэтому я знаю, как действовать против таких соперников. С Николя мы играли несколько раз, и это всегда были очень напряженные матчи, и мне везло, что я их выигрывал.
    В первом сете он вел в счете, но я смог догнать его, а во втором – наоборот. Инициатива постоянно переходила от одного к другому, и здорово на самом старте сезона сыграть такой захватывающий матч», – приводит слова Маррея ESPNSTAR.com.

    Американец Джон Изнер, обыгравший сегодня на Кубке Хопмана итальянца Потито Стараче, признался, что ему не хватало активности.
    «Сегодня мне потребовалась небольшая встряска. Когда я уступил подачу в третьем сете, это позволило мне заиграть свободнее. Я стал чище выполнять удары, это мне помогло. Сегодня мой соперник трижды делал брейк. Такое случается нечасто, но я лучше буду выигрывать матчи вот так, чем проигрывать, держа свою подачу», – приводит слова Изнера ESPN.

    Американка Бетани Маттек-Сэндс, обыгравшая сегодня на Кубке Хопмана седьмую ракетку мира итальянку Франческу Скьявоне, рассказала о своем плане на игру.
    «Моим планом на игру было добраться до сетки раньше Франчески. Она агрессивный игрок, и я старалась быстро отвечать на ее высокие мячи и не уходить далеко за заднюю линию.
    В межсезонье я много занималась физической подготовкой. С Франческой мне пришлось побегать. Она великолепная теннисистка. Даже в последнем гейме она гоняла меня из угла в угол. Это был отличный матч», – приводит слова Маттек-Сэндс ESPN.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #22
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Hopman Cup XXIII

    Hopman Cup XXIII

    Групповой этап. Бельгия обыграла Сербию, Австралия – Казахстан

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    1 – 8 января 2011 года
    Закрытые корты, хард

    Групповой этап

    Австралия – Казахстан – 3:0

    Алисия Молик (Австралия) – Сесиль Каратанчева (Казахстан) – 6:3, 6:2.

    Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Андрей Голубев (Казахстан) – 6:3, 6:3.

    Алисия Молик / Ллейтон Хьюитт – Сесиль Каратанчева / Андрей Голубев – 8:7(1)

    Сербия – Бельгия – 1:2

    Жюстин Энен (Бельгия) – Ана Иванович (Сербия) – 6:4, 6:3.

    Новак Джокович (Сербия) – Рубен Бемельманс (Бельгия) – 6:3, 6:2.

    Жюстин Энен / Рубен Бемельманс – Ана Иванович / Новак Джокович – 3:6, 6:4, 10:4
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Hopman Cup XXIII

    Новак Джокович, после победы которого над Рубеном Бемельмансом со счетом 6:3, 6:2, Сербия гарантировала себе место в финале Кубка Хопмана, рассказал, что находится в отличной форме и полон желания одержать победу на турнире.
    «Последние пару месяцев я показывал, пожалуй, свой лучший теннис, и титул Кубка Дэвиса, безусловно, добавил мне уверенности, хотя и сократил период отдыха в межсезонье, но это поправимо. Я продолжаю интенсивно работать над «физикой» и очень доволен тем, как провел первые матчи здесь.
    Очень ждем финала и надеемся на победу. Три года назад мы играли здесь в финале в команде с Янкович и были очень близки к победе, и в этот раз полны желания победить и завоевать главный трофей», – цитирует Джоковича официальный сайт турнира.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #24
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Hopman Cup XXIII

    Hopman Cup XXIII

    Американские теннисисты заняли первое место по итогам группового этапа Кубка Хопмана и обеспечили себе участие в финале турнира.
    Решающее очко команде США принесла Бетани Маттек-Сэндс, одолевшая 16-летнюю представительницу Великобритании Лауру Робсон со счетом 6:4, 6:2. Благодаря этой победе американские теннисисты заняли первое место в группе B.

    Теннисисты сборной Сербии не примут участия в финале Кубка Хопмана, проходящего в Перте (Австралия), из-за травмы Аны Иванович, сообщает РИА «Новости».
    В четверг Иванович уступила бельгийке Жюстин Энен со счетом 4:6, 3:6. До этого соперницы пять раз играли друг против друга, и во всех случаях победу также праздновала Энен.
    По данным сайта, сербка получила растяжение брюшной мышцы.
    Согласно регламенту соревнований, сборные могут заменить травмированных игроков лишь на предварительном этапе турнира. Таким образом, сборная Сербии, лидировавшая в группе А, не сможет продолжить борьбу в финале соревнований и пропустит вперед бельгийскую команду.
    «Иванович вынуждена покинуть турнир. Она мужественно доиграла матч против Энен, но после сегодняшнего медицинского обследования стало понятно, что Анна не сможет продолжить борьбу на соревнованиях», - рассказал директор турнира Пол Макнами.

    Финал, в котором сборная Бельгии скрестит ракетки с командой США, состоится 8 января.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Hopman Cup XXIII

    Hopman Cup XXIII

    Групповой этап. США обыграли Великобританию, Франция – Италию

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    1 – 8 января 2011 года
    Закрытые корты, хард

    Групповой этап

    Италия – Франция – 0:3

    Кристина Младенович (Франция) – Франческа Скьявоне (Италия) – 6:4, 6:0.

    Николя Маю (Франция) – Потито Стараче (Италия) – 6:3, 7:6.

    Кристина Младенович / Николя Маю – Франческа Скьявоне / Потито Стараче – отказ

    Великобритания – США – 1:2

    Бетани Маттек-Сэндс (США) – Лора Робсон (Австралия, Великобритания) – 6:4, 6:2.

    Энди Маррей (Великобритания) – Джон Изнер (США) – 6:4, 6:2.

    Бетани Маттек-Сэндс / Джон Изнер – Лора Робсон / Энди Маррей – 0:0 – отказ
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #26
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Hopman Cup XXIII

    Hopman Cup XXIII

    Перт (Австралия)
    XXIII традиционный турнир Кубок Хопмана
    Открытые корты, хард

    Финал

    Бельгия - США – 1:2

    Маттек-Сэндз/Иснер – Энен/ Бемельманс - 6:1, 6:3

    Иснер - Бемельманс - 6:3, 6:4

    Энен - Маттек-Сэндз - 7:6 (8:6), 6:3
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Hopman Cup XXIII

    Hopman Cup XXIII

    Американец Джон Изнер, обыгравший в рамках финала Кубка Хопмана бельгийца Рубена Бемельманса со счетом 6:3, 6:4, прокомментировал матч.
    «Я провел матч с умом. Я хорошо подавал, и когда мне выпадали шансы, я их использовал. Здорово, что удалось завершить матч примерно за час – это позволило сохранить силы для микста.
    Я знал, что Бемельманс любит диктовать игру с форхенда. Мой план на игру состоял в том, чтобы принимать как можно больше мячей и стараться втягивать его в розыгрыши, потому что я знал, что он яркий игрок и местами может выдавать отличную игру. В то же время я знал, что он будет ошибаться.
    Мне кажется, я мог бы лучше подавать. Вчера я играл с одним из лучших игроков на приеме – Энди Марреем – и мне тоже казалось, что я мог бы лучше подавать. Подача у меня работает не одинаково в каждом матче, но все же для меня она очень важна, я могу на нее положиться», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

    Бельгийка Жюстин Энен, обыгравшая в рамках финала Кубка Хопмана американку Бетани Маттек-Сэндс со счетом 7:6, 6:3, прокомментировала матч.
    «Психологически я уже была вне турнира, когда узнала, что мы будем играть в финале вместо Сербии. Вчера я взяла выходной, чтобы локоть отдохнул и прочее. Сегодня я начала игру достаточно медленно, но потихоньку все налаживалось, я начала подталкивать себя. Я недостаточно агрессивно играла на подаче. Во втором сете это привело к тому, что я уступала 1:3, но последние пять геймов провела очень агрессивно. Бетани здорово сыграла и доставила мне много проблем.
    Сейчас я прекрасно себя чувствую. Очень здорово, что мне удалось отыграться во втором сете и таким образом закончить матч. Бетани очень давила, и я не очень здорово себя чувствовала в первом сете – сделала всего четыре виннерса. В таких матчах этого недостаточно. А во втором сете я чаще входила в корт, я почувствовала, что у нее появляются дыры в защите.
    Вчера я отдыхала, немного потренировалась в зале. Я не планировала играть. А потом пришел Карлос и сказал, что я буду играть финал. Психологически я уже закончила турнир, уже думала о том, как полечу в Мельбурн. Надеюсь, с Аной все будет в порядке. Я довольна теми матчами, что тут провела», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Hopman Cup XXIV
    от Лиза в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •