Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Рассуждения о рейтинге и не только.

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Рассуждения о рейтинге и не только.

    анди у нас всегда был шерлоком х.
    любого расколет. помню как ты одного маньяка на старом форуме раскрыл, выдал полные его координаты, с домашним телефоном, адресом и мэйлом. больше он не появлялся.
    с уважением..............

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Рассуждения о рейтинге и не только.

    Всё правильно - мы в Испанию ездим с моим сыном с 6 месяцев его возраста. Для этого есть причины не связанные с теннисом. Играем в испанских турнирах с прошлого года - чуть-чуть. Мы не надрываемся, потому что объективно смотрим на возможность профессионального совершенствования в теннисе, т.е. никак. Я , ведь, уже писал, что мой сын играет очень "средне". В категории 14 лет играли потому, что я поздно заявился - по 12 летним не было мест ( отборочного тура не было). Это, практически, не практикуется, т.к. можно поехать в эти же сроки на другой турнир - их полно. Я поленился, т.к. мне до г.Эльче ехать 30 мин., а до г.Аликанте или г.Мурсия ( где в это время также проводились турниры) целый час.
    Зимой тренироваться мы поедем в Испанию, но по причинам не связанным с теннисом. Это попутно.
    Николай
    Иванов Николай Николаевич г.Ростов-на-Дону, тел. (863)2417371
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Рассуждения о рейтинге и не только.

    Более того, я описал турнир , который проходил в августе 2005г., т.е. моему сыну было только 10 полных лет.
    Для возможности проверок - завтра напишу Вам № лицензии игрока, т.к. сейчес я на работе. В этом году мы впервые за последние 10 лет не ездили в Испанию летом- по причинам к теннису отношения не имеющим. Тренироваться зимой в Ростове мне не по деньгам. Мы ездим тренироваться в деревню - там дешевле. Отсюда делайте вывод - доставит ли Вам удовольствие играть с моим сыном или нет. Уважаемый "анди" обиделся, что кто-то думает, что можно играть лучше его детей.....
    Наоборот, дети "анди" самые лучшие и сильные- я не спорю.
    Более того, в Москве, вообще, всё самое лучшее. За приглашение сыграть за счёт "анди" большое спасибо, конечно, если это не своеобразная фигура речи. Пишите телефон - в декабре-январе сыграем. Для нас большая честь сыграть на корте в Москве, т.к. на турниры мы не ездим никогда, а играем только у себя в Ростове-на-Дону и в ближайших деревнях.
    Николай
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Рассуждения о рейтинге и не только.

    Для rtt.
    Ваша аргументация удивляет. Вы утверждаете, что получали распечатки всех матчей - ну, а кто спорит, что распечатки есть ?? Недоумеваю! И эти люди запрещают нам ковыряться в носу :badgrin: !
    Вопрос, ведь, в другом, а видели ли Вы, уважаемая, сами матчи?
    Или только бумажки , называемые РАСПЕЧАТКАМИ ? На заборе сами знаете - написано разное, а стоит проверить............
    Трава по пояс, море по колено..... - красивая, образная и неопровержимая аргументация ! Я сдаюсь! Слава москвичам !
    Николай
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2021, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •