Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: "Наши"- теннисные школы в Европе...

  1. #111

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    Цитата Сообщение от nikotin
    Методика подготовки теннисистов в Европе резко отличается от российской.Мне могут возражать и не соглашаться, что существует нужная литература и т.д. и т. п. Теория одно, а практика совсем другое.
    если не затруднит тезисно основные отличия и нет ли у вас видео с тренеровок посмотреть

  2. #112
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    Цитата Сообщение от menov
    Цитата Сообщение от nikotin
    Методика подготовки теннисистов в Европе резко отличается от российской.Мне могут возражать и не соглашаться, что существует нужная литература и т.д. и т. п. Теория одно, а практика совсем другое.
    если не затруднит тезисно основные отличия и нет ли у вас видео с тренеровок посмотреть
    Странно. Может быть что-то изменилось за последние 2-3 года в Словакии и в Европе, но раньше я каких-то принципиальных отличий не замечал.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #113
    Участник
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    34

    Re: "Наши"- теннисные школы в Европе...

    Приношу свои глубочайшие извинения модератору Дергоусову!!! К сожалению, был вскрыт мой почтовый ящик.Прошу прощения за необоснованное обвинение.С уважением....

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Похожие темы

  1. Теннисный сезон 2012 подходит к концу...Подводим итоги.
    от editor-n в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •