Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Тема: Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

  1. #31

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Нам вчера позвонили из федерации и предложили дочери поехать на сборы в Египет на две недели. Переговорив с тренером мы дали согласие. Может лед тронулся?

  2. #32
    потапцев
    Гость

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Мари,у Вашей девочки неплохие перспективы.Приложите все возможное и невозможное,чтобы Тамуна заиграла в WTA.
    А завистники у Вас будут всегда и злопыхатели тоже.Держитесь и крепитесь. И удачи Вам во всём!!

  3. #33
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    А мне кажется, что любой родитель только гордился бы и радовался, когда у его дочки берут интервью.
    Ведь не все удосуживаются такой чести.
    И еще не известно, что бы сказали наши дети, если бы у них брали интервью и они отвечали бы самостоятельно. тКакие бы перлы они выдали.!!!
    Тамуна непосредственна в своих ответах, а что лучше когда Маша Шарапова отвечала в интервью заученными штампами, все время при этом глядя на папу Сашу.
    Поверьте, научится еще штампами говорить, после того как поймет, насколько взвешено надо отвечать на вопросы.
    Только тогда читать неинтересно будет.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    хорошее интервью, для 14-ти лет вполне разумно отвечает на нормальные вопросы.

    не могу понять, что в нем кому-то могло не понравится. ребенок искренне говорит что ей нравится красивый теннис и не нравится тягомотина, в который играют большинство женщин в туре, и наши тоже. особо не жалуется, радуется выходному дню и встречам с друзьями и родственниками.
    с уважением..............

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Рад за Тамуну, за родителей.
    Достойное интервью, хорошая фотосессия от Баболат.
    Успехов в будущем!
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  6. #36

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Большое спасибо всем: и тем, кто поддержал, и тот кто поругал.
    Надеюсь у дочери сохраниться своя непосредственность и независимость. А шаблоны, к сожалению, придут и говорить будет под диктовку и то, что от нее хотят...

  7. #37
    Michael
    Гость

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Мари,

    "Завистники, на что ни взглянут,
    Подымут вечно лай;
    А ты себе своей дорогою ступай:
    Полают, да отстанут."

    И.А. Крылов.

  8. #38

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    что- то я не поняла и кто здесь завистник? В чем зависть? И кто ругал кого? спросили когда девочка учится, получили ответ в экстернате. Отлично, вперед, кто хочется в экстернате тот там и УЧИТСЯ, кто хочет тот ходит в школу. В чем проблема, господа теннисные родители. Каждый выбирает по себе... Я кажется уже писала свое мнение по поводу такой учебы, а тех кто думает что впереди все безоблачно приглашаю заглянуть на Ширяевку (особенно родителей девочек) там их много-много бегает, все очень хорошие, все играют лет им по 8-12. некоторые думаю уже в экстернат перешли. Не проблема для девочки, не получится в теннисе, образования нет, замуж на хорошего человека. А родителям мальчиков (кстати их на форуме что-то немного, особенно уже подрощенных) предлагаю не забывать, что им этого хорошего человека вырастить нужно, образование ему дать, а то вдруг с теннисом не получится, и как же они тогда этих красавиц замуж то брать будут и потребности их обеспечивать! Разумеется хорошая успеваемость в школе-институте не дает 100 % шанса что и с работой все будет так же хорошо и по жизни все будет удаваться, только насколько я помню ПАПА60 писал что даже в амер.универ, не говоря уж про наш, нужно экзамены сдавать разные, язык там и математика. Вот незадача! Справкой из экстерната кого удивлять будете. конечно если не получится всегда можно в РГУФК податься, особенно если мастера спорта получили, а там уже дорога широкая открыта, можно деток учить, можно олигархам мячики подбрасывать, можно обвинять других в том что они деньги в чужом кармане считают. Я вообще теннис очень люблю смотреть, и не зависит моя эта странная любовь от того играет мое дитя или бросит, ну вот люблю и все, биатлон тоже уважаю, и вообще люблю на диване сидя поболеть за наших и не наших, лишь бы игра (спорт.зрелище) красивым были. С нетерпением буду ждать побед детей тех родителей кто сейчас на форуме обитает, даже наверное буду говорить, а вот она тогда только начинала и с удвоенной энергией буду желать им всем победы. Они же не только для своего удовольствия и благосостояния играть будут, но и для нашего удовольствия... т.ч. подождем, поболеем. ;D

  9. #39

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Мы никого удивлять не хотим: может кто и занимается теннисом для того чтобы потом в универ идти-это их выбор. А по вашему то в РГУФК одни неучи занимаются?
    Можно и МГИМО закончить, но остаться неучем, можно и амер.универ и стать некем. У каждого свой путь и идти он будет своей дорогой.
    Кто-то может и рад подбрасывать мячики олигархам, но не допускают: там нужны "свои" проверенные люди.

  10. #40
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Зайка, вы глупости-то не говорите - "справка из экстерната"...Вы из каких времён выпали? Сейчас обычное свидетельство об окончании средней школы, безо всяких отметок об экстернатном образовании дают. Опять же нынче есть такая штука как ЕГЭ, без сдачи которого и в РГУФК будет поступить проблематично. А потом правильно говорит Мари, что можно в самой-пресамой школе остаться неучем, это уж от желания ребёнка зависит. Мне за примером ходить не надо далеко - в нашем же классе нормально учится моя дочь, которая половину уроков пропускает и ещё одна девочка, которая болеет постоянно, учится дома сама. А остальные - сборище балбесов. Что им всем по-разному преподают уроки? Нет, так же. Я тоже переживаю из-за перевода на экстернатное обучение, но дочь сказала - я смогу, буду заниматься. И я ей верю. И стаями девочек пугать никого не надо - пуганные, и путь у каждого свой.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •