Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

  1. #21
    mnv
    Гость

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Точно не стоит придираться .

    Ведь ей 14 и она еще не научилась говорить неискренние слова , чтобы все дяденьки и тетеньки были довольны. А по детской наивности сказала, то что думает и дала повод придраться.

  2. #22

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Ой, как все здорово! Вот сказал ВВП "...мочить в сортире..."-нормально! Сказал Ресин "...попал в очко...". Отлично.
    Дочь, не нашла кумиров среди россиян сразу же диагноз-звездность!
    Тут же соглашаются, что Сафина и Кузнецова скучноваты, но все равно...
    Что все равно-воспевать?
    И тут же радуетесь, что интервью в "непонятном журнале"...
    Есть всему этому одно название: всегда будут завистники и недоброжелатели. Хорошо, что моя дочь не такая. е вам ее судить. Попробуйте и докажите, что вы другие и лучше...

  3. #23

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    ВВ, специально для Вас: дочь выиграла турнир-да. Призовой фонд был-да.
    Так почему же я должна молчать, когда игроку сказали, что денег нет, потому что спонсоры отказлись.
    Почему меня должно это волновать? А по Вашему я должна была поблагодарить и молчать?
    Да я позвонила и устроила скандальчик, и сразу же позвонили дочери и привезли деньги. А если бы я не позвонила дали бы денег? НЕТ, не дали.
    Я не знаю, кто из ваших детей занимается теннисом, но я не уверена, выиграй ваш ребенок турнир с призовым фондом и не дали бы вам денег-вы бы ушли...

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Вы меня видимо не поняли..та девочка, которой пообещали ничего не дать, разве она была мотивирована на финал? Отсюда и баранка я так думаю, поэтому и не понял, что здоровского нашёл в этом Григорий..
    P.s.: а что у других девочек не было маменек-скандалисток?

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Вот сколько читаю форум и столько удивляюсь - что ж вы все злые-то такие? Сколько же зависти и злости в людях? Будьте добрее и всё у вас будет замечательно.
    По-поводу Тамуны могу сказать, что понтов и звёздности в этом ребёнке нет ни на грамм, хотя могли быть. Всегда приветлива, всегда улыбчива. Тренируемся у одного тренера, так что каждый почти день её видела, летом дети тренировались вместе. Перед мастерсом в Италии Тамунка пришла на тренировку в нашу группу, а дети наши младше и уровень пониже - оттренировалась как все, играла с удовольстием, в "чеснок" со всеми отбегала. Дети после тренировки вышли с улыбкой - "У нас сегодня мастер-класс с Тамуной был!", моя сказала, что старалась на неё смотреть во время её игры, что-то перенять.
    По школе - ну вот моя учится на одни пятёрки, корпит над уроками до 12 ночи, хотя я её гоню в кровать. Она мне отвечает - нет, я должна это доделать. И турниры успеваем играть и тренироваться. Со школы забираю её в 14.00 и на тренировку, приезжаем вечером, ужин, уроки. Хотя всё чаще задумываемся об экстернате. Даже больше могу сказать - уже нашла куда и как. Хотя уровень игры у моей средний, но старается. Кстати, Зайка, экстернаты нынче хоть с 1-го класса и всякие разные - и дистационные, и домашнего обучения. А не только 10-11 клас за год. У нас в городе (Мытищи) есть с 9-го класса, в Москве с любого.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  6. #26

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Этой девочке по всей видимости нужно получить МС.
    Если бы такой финал прошел на более высоком уровне, думаю, что руководство усмотрело бы "сдачу".
    Думаю Григорий порадавался за дочь, а не за деньги...
    И откуда такое слово "маменек-скандалисток"?
    Вы то не ответили на мой вопрос?
    По всей видимости, боитесь прослыть папенек-скандалист?

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Что же вы так на них набросились?! Вы же знаете , как тяжело им без помощи пробиваться.
    Нет у нее никакой звездности. Это понятно даже из интервью. У нее есть ЦЕЛЬ и ЛЮБИМЫЙ
    ТЕННИС. А нужна ей поддержка тех ,от кого зависит развитие тенниса в нашей стране.
    А есть ли эта поддержка? Насколько я понял из прочитанного ранее на форуме- НЕТ.
    А было бы ей проще , если бы она играла за сборные и т. д. ? - ДА.
    Или я не прав ?

    Или кого-то терзают теннисная зависть и теннисная ревность?- Нужно успокоиться. Дети ОЧЕНЬ переживают наши родительские " закидоны". Когда мой однажды выиграл турнир, мне в прямом смысле пришлось спасать ребенка от мамы соперника. А ЕЕ ребенка спасала директор нашей школы.

    Зачем так то? Нельзя ли быть добрей ? У нас же не ТЕРРАРИУМ теннисных друзей !!!

    Все. Извините если не прав.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    А я не знаю, что-бы я сделал, у меня ещё очень маленький ребёнок и мы не сталкивались с такими проблемами..вот когда она что-нибудь выиграет и ей что-нибудь не дадут, тогда я вам опишу все свои действия..

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Цитата Сообщение от igorr
    У нас же не ТЕРРАРИУМ теннисных друзей !!!

    Все. Извините если не прав.
    Именно ТЕРРАРИУМ.
    И это еще "цветочки".
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #30

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Жаль!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •