Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

  1. #11

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Дочь общалась через скайп и отвечала на вопросы САМОСТОЯТЕЛЬНО. Нас даже с отцом рядом не было.
    Murad, а в чем тут моя звездность то?
    То что дочери выделили время? Так она сама этого добилась.
    Откуда в вас столько злости?
    Не поленитесь и обратитесь к корреспонденту, и она вам подтвердит мои слова. Смешно право, дочь так просто ответила: мама не обращай внимания! Умные поймут, а остальные поймут со временем, а не поймут их проблема.
    Зайка, я вас знать не знаю. А на экстернат дочь перешла еще в 6 классе.
    И тренируемся мы не как все: 2 часа пять человек на корте, но это еще хорошо. 2 часа, если кто позовет на товарищский матч, но правда это не всегда случается. 1,5 часа ОФП + один раз в неделю бассейн. А теперь расстояние: от дома до кортов 2 часа, потом домой, час из дома до ОФП, и 1 час до бассейна. Так что в день только на дорогу выходит 6 часов.
    И при чем тут ваши деньги и о вашем отношении к ним.
    Вы же написали..."рвите меня"...-я не поняла к чему это?

    ОФП проходит под руководством Валентины Алексеевны (м.Щелковское). Я к сожалению адрес незнаю, дочь едет туда самостоятельно. А занимается она только второй год. В.А. не брала дочь в группу из-за одного папы, который запретил В.А. пускать Тамуну в группу.

  2. #12

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Обычное интервью начинающего спортсмена, стандартные вопросы-ответы. Журналисты, как правило, редактируют ответы, чтобы они читались гладенько и позитивно. Слово теннис можно заменить на любое другое из видов спорта.
    По поводу учебы Тамуна ответила совершенно нормально. Она действительно учится также, как и другие спортсмены-школьники из экстернатов. Федерер тоже нормально. Массовый читатель знает 2-3 фамилии плюс Курникова. Назвала бы Хуан Игнасио Чела, так журналистка все рано исправила бы на Федерера, чтоб не грузить мозг. ;D

    Для начала хорошо.

  3. #13

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Мари, спасибо за ответ! и не обращайте ни на что внимание, Тамуна молодец! Мне кажется она очень целеустремленный человек и многого добъется, не все так могут, как она-без больших материальных возможностей добиться многого. У других и индивидуалки чуть ли ни каждый денег, и ОФП чуть ли не с пеленок и тд и тп и нет таких успехов.

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Согласен,желаю удачи Тамуне.
    Здорово,что на женском 100 тысячнике рублёвом в Сочи она в финале выиграла 60 60. И она единственная получила деньги от организаторов турнира и то после личных переговоров с Тарпищевым. Других игроков организаторы просто кинули.
    Ну в нашей стране это принято,кинуть кого нибудь на деньги. 8)

  5. #15
    mnv
    Гость

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    А я не вижу ничего плохого в звездности, неважно мамы или дочки. Девочка пашет с 5 лет (и мама в придачу)? Пашет. Результат есть ? Есть. Все!!! Уважение и титул звезды в придачу - по заслугам.

    По этому поводу мне понравилось в свое время интервью с Аршавиным : "... Зазвездился? Так я и есть давно звезда..." Не надо стесняться своих побед.

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Цитата Сообщение от григорий
    Согласен,желаю удачи Тамуне.
    Здорово,что на женском 100 тысячнике рублёвом в Сочи она в финале выиграла 60 60. И она единственная получила деньги от организаторов турнира и то после личных переговоров с Тарпищевым. Других игроков организаторы просто кинули.
    Ну в нашей стране это принято,кинуть кого нибудь на деньги. 8)
    Молодей, Григорий.....
    Money? money? money?????? (пою)
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Для mnv: Если бы САМ АРШШАВИН сказал бы в интервью --- Мне наши футболисты ( или например футболисты Арсенала) не нравятся, они скучные, мне нравится Месси. Ох и тяжко бы ему пришлось.
    Конечно Сафина или там Кузнецова, по сравнению с Федерером скучноваты, но всё равно иногда стоит подумать о чём говорить. Одна радость, что это интервью в непонятно каком журнале мало кто почитает. Разве что здесь на форуме,
    но здесь люди закалённые, и не такое слышали.
    PS. Это же надо сравнить уровень звёздности Аршавина и Пичхадзе.

  8. #18

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Ощущение звездности само по себе не плохо. Во многих вопросах мотивирует и повышает самооценку по жизни. Это проблема воспитания и ума. Кого-то губит, кого-то, наоборот, поднимает.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Цитата Сообщение от григорий
    Здорово,что на женском 100 тысячнике рублёвом в Сочи она в финале выиграла 60 60. И она единственная получила деньги от организаторов турнира и то после личных переговоров с Тарпищевым. Других игроков организаторы просто кинули.
    ..конечно здорово!! Ведь те которых кинули, они и Тарпищева лично не знают, да и скучные пожалуй все..

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    А не стыдно взрослым дяденькам и тетям придираться к словам 14- летней девочки?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •