Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Спонсорский контракт для теннисиста

  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151

    Спонсорский контракт для теннисиста

    отдавать 200 т. надо?
    или нет
    или больше
    или меньше?

  2. #52
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Ищут и Хромачева и Путинцева ,да только банкиры что-то им не попадаются .А ведь какой бизнес-проект.Особенно Хромачева.Где же вы БАнкиры?У Хромачевой есть сайт,думаю телефон Путинцевой найти тоже труда не представляет. Или эти игроки для"знакомого банкира" не интересны?

  3. #53
    mnv
    Гость

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Цитата Сообщение от omaga3
    Ищут и Хромачева и Путинцева ,да только банкиры что-то им не попадаются .
    Из первых уст знаю , что одной из них пару-тройку лет назад предлагали , при чем без контракта и претензий. Солидная контора для которой эти деньги копейки.

    Но .... тут вмешался папа . Прямо ТАМ .... Люди развернулись и ушли.

  4. #54

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Папа мог быть только один. ;D

  5. #55
    odessa
    Гость

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Цитата Сообщение от mnv


    Из первых уст знаю , что одной из них пару-тройку лет назад предлагали , при чем без контракта и претензий. Солидная контора для которой эти деньги копейки.

    Но .... тут вмешался папа . Прямо ТАМ .... Люди развернулись и ушли.
    Это точно, контракт же подписывают не только с теннисистом , но и с родителями. А зачем спонсорам бешеные родители?

  6. #56
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209

    Спонсорский контракт для теннисиста

    mnv: Вы правда считаете родителей Хромачевой или Путинцевой (не знаю кого конкретно имеете ввиду) полными придурками и отморозками?
    Если предлагают контракт от солидной фирмы ,да еще и без претензий Вы бы согласились? Я бы согласился.

  7. #57
    mnv
    Гость

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Цитата Сообщение от omaga3
    mnv: Вы правда считаете родителей Хромачевой или Путинцевой (не знаю кого конкретно имеете ввиду) полными придурками и отморозками?
    Если предлагают контракт от солидной фирмы ,да еще и без претензий Вы бы согласились? Я бы согласился.
    Вы о чем ??? :-\ "Жовтая водичка" в репу ударила? ;D

    Я писал ,что была встреча с шикарным предложением без обязательств , на что "папа" начал бузить. "Народ" в шоке развернулся и спокойно ушел....


  8. #58
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Вот и я о том :если была встреча с шикарным(по вашим словам) предложением и без обязательств и при этом папа начал" бузить" ,то получается что он полный придурок . Или что-то здесь не так . Зная их обоих - особыми придурками не выглядят.Поэтому верится с трудом. Или не так все красиво, как говорят(подводные камни).Тем более в наших российских условиях отказываться от хороших предложений нормальные люди не станут.

  9. #59
    потапцев
    Гость

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Н-да,ничего не меняется в этом мире... Ответ прост - надейся только на себя(99 и на маленькое чудо(1

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •