Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Спонсорский контракт для теннисиста

  1. #41
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Понятно-упражнения.

    Своим рассказал,про ваше предложение на счёт спонсорства. В принципе они не против. Если получится может со временем приедем на просмотр. Неплохо бы совместить поездку с турнирами ITF по женщинам. Там могла бы старшая дочь сыграть. Есть такие турниры в Калифорнии?

  2. #42
    Valery
    Гость

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Цитата Сообщение от григорий
    Своим рассказал,про ваше предложение на счёт спонсорства. В принципе они не против. Если получится может со временем приедем на просмотр. Неплохо бы совместить поездку с турнирами ITF по женщинам. Там могла бы старшая дочь сыграть. Есть такие турниры в Калифорнии?
    Приезжайте, будем рады видеть!

  3. #43
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Казахстан. Казахстан... Мой знакомый банкир, слегка играющий в теннис, удивляется:" Зачем Казахстан? Если есть почти готовый игрок, та же Путинцева , зачем ее папа лезет и в Астану, и в федерацию? В Астане дают поллимона, от федерации он хочет в разы меньше. Что, под реального игрока трудно самому найти 200 тыс. долл.? Смешно, вариантов - море! Бери , играй, все легко." Вот так: кто хочет - ищет способ, кто то ищет причину.

  4. #44
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Ага!
    Телефон банкира можно? Можно в личку.

  5. #45

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Казахстан. Казахстан... Мой знакомый банкир, слегка играющий в теннис, удивляется:" Зачем Казахстан? Если есть почти готовый игрок, та же Путинцева , зачем ее папа лезет и в Астану, и в федерацию? В Астане дают поллимона, от федерации он хочет в разы меньше. Что, под реального игрока трудно самому найти 200 тыс. долл.? Смешно, вариантов - море! Бери , играй, все легко." Вот так: кто хочет - ищет способ, кто то ищет причину.
    Расскажи своему знакомому банкиру анекдот и пусть сделает выводы (если мозгов хватит?)
    << Блондинка удивляется: " Странные эти люди бомжи! По помойкам лазают, ищут что то покушать, одеть? Не могут просто подойти к банкомату или пойти в банк в крайнем случае и снять там деньги?!?>>
    Я уже писал, что член сборной Россси, мастер спорта , 17 лет, с громадным потенциалом, на грани того, чтобы закончить выступать или учиться в уехать в Америку, так как никому не нужна, а на турниры и тренера, у родителей деньги закончились. Родитель пробежал с десяток банков и корпораций и один только обещал один млн. рублей, но к сожалению на другой день уже был уволен. На этом спонсорство закончилось.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #46
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Атлет, Вы из КНГ, считать умеете, игрока знаете. Давайте посмотрим на вещи Вашими глазами: каков рейтинг сейчас , в каких турнирах может играть , приблизительно. с каким успехом. в т.числе по доходам. Короче , бизнес - план, Только без лирики, без водытипа "громадный, мастер.." Я вот , например. не знаю , есть у Сампраса звание мастера спорта или нет. Итак, без воды - ждем бизнес - план на два года. В форум , здесь все -эксмерты.

  7. #47
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Григорий . тлф можно., но Вы ведь не Путинцев. Ваш бизнес проект: уровень, предполагаемый темп ( при полном финансировании, при полном , дайте волю фантазии) продвижения, возможная рентабельность. Считайте, хватит абстракции обсуждать.

  8. #48
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Пусть этот банкир,если захочет,сам найдёт тех кого спонсировать.
    Удачи!

  9. #49
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Читаю другую тему.. После одного поста в русле (№229 - о стоимости подготовки) начинается разговор о качестве академий, о качестве родительских планов... Видно, Путинцеву тоже вместо конкретики анекдоты рассказывают. Ребята , вам никто не предлагает деньги! Банкиры прочли отчет USTA, предложенный papa60, так что продолжайте думать . что ваши 14-27 номера кому-то нужны! Судя по умению искать выгоду. они и Вам не очень нужны.

  10. #50
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Спонсорский контракт для теннисиста

    Мне просто в моей теннисной жизни встречались только те банкиры которые , реально готовы были тратить свои деньги только на себя, поэтому я с чистой совестью и не сколько не жалею отправил свою дочку играть и учиться в Америку , по крайне мере живет в человеческих условиях .

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •