Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 525

Тема: Теннисное обучение в Америке

  1. #421
    mnv
    Гость

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису в

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    То про старшую, то про малдшую, то 150, то крученая, то со звуком, то без сетки............то вдруг нашлась , но ее не видно.
    Я повторюсь, хорошая девочка, наверное. Я не понимаю в этом возрасте, что значит хорошая.
    Я про то что , это все не теннис а пихалки и перебивалки в этом возрасте, лет до 14.........
    И хоть ты с ремнем стой хоть с дубиной, погоды не делает, а здоровье одно, а ну да у вас же все диспансеры Москвы схвачены я забыл, сорри.
    Вы спорьте , спорьте, докапываетесь. В хорошем дружном споре рождается истина. Ну я же не виноват ,что у моих энергия прет, а у других сил на крученную не хватает (лишь бы не снесли) и сил на турниры уже не остается. Бывает, искренне сочуствую.

    У меня 2-х летняя ,н-р, сегодня залезла дома по "шведской стенке" под потолок , перепрыгнула на турник ,вися крикнула "пап смотри как я могу", подтянулась два раза и спрыгнула с полутора метровой высоты с улыбкой "до ушей".

  2. #422
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису 

    Главное чтобы она как старшая не закончила. Я ж говорю когда материала для экспериментов много, чего не покуралесить. Про улыбки до ушей только не рассказывайте)))), вернее не тем с кем в радиусе километра стоите на кортах и не все так однозначно)

  3. #423
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ну найдите мне ошибки тогда мужика после пивка))))))))))
    А это уже за деньги, для Вас во всяком случае. ;D

    Хотя если Вы любителя от Надаля не можете отличить и 7 летнего ребенка (в этом возрасте большенство с руки подают, не говоря о каких-то разновидностях подброса) от мужика , то действительно не лезьте Вы в эти дебри с подбросами и остальной мутатенью. У Вас наверняка отличные тренера.

    Попали в корт и хорошо.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Главное чтобы она как старшая не закончила. Я ж говорю когда материала для экспериментов много, чего не покуралесить.
    Будем стараться, а за пожелание спасибо.

  4. #424
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису 

    За деньги это Вы с женой своей разбирайтесь)
    Мне про большинство неизвестно, мы из под юбки никогда не подавали, а про крученую подачу Вы сами начали))))))),  а теперь вертитесь не знаете как выкрутиться).
    У мужика крученая подача, я не писал что она под 250 будет, это не Родик, но принцип ее он правильно объясняет, а если хватку взять определенную и под лево кинуть- и думать что закрутил, ну крутите)))......я не против.

    Это было не пожелание..............

  5. #425
    American
    Гость

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису в

    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Где видео подачи , ...
    Специально для Вас ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=9jdNqvmp4W0
    Почему-то у mnv одна и та-же маленькая девочка на всех видео и только на трениривках, а не на турнире. Из того что я видел в США эта девочка лучше смотрится, чем средняя для этого возраста. Приходилось видеть девочек которые выгледят лучше. Но я лучших видел на турнирах, а не на тренировках. Я конечно не специалист но по сравнению с теми лучшими девочками которых я видел замечу, что У mnv девочка смотриться как-будто она должна ударять посильнее и двигаться более естественно и более агресивно. Поэтому видео на турнире было-бы более правдиво про способности данной девочки. На тренировках можно сделать десятки видео дублей и поместить на ютуб самый лучший. Наверное девочка и двигается закомплексовано т.к. знает что ее снимают в кино. Начало видео с врачающимися кадрами выглядет как начало рекламного ролика, что указывает на то что над этим видео работали в стороны рекламы - наверное в сторону улучшения. Рекламе мы в Америке не всегда доверяем. А есть видео той-же девочки во время матча? Обычно дети применяют полученные на тренировках навыки с запозданием на 1 год. Наверняка девочка не сервует 90 проц на матчях как в видео.

  6. #426
    mnv
    Гость

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису в

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    За деньги это Вы с женой своей разбирайтесь)
    Мне про большинство неизвестно, мы из под юбки никогда не подавали, а про крученую подачу Вы сами начали))))))), а теперь вертитесь не знаете как выкрутиться).
    У мужика крученая подача, я не писал что она под 250 будет, это не Родик, но принцип ее он правильно объясняет, а если хватку взять определенную и под лево кинуть- и думать что закрутил, ну крутите)))......я не против.

    Это было не пожелание..............
    Разобравшись с женой и кинув под лево ,нашел персонально для Вас еще одну суперподачу -

    http://www.youtube.com/watch?v=mbLjG...eature=related

    Пользуйтесь на здоровье.

  7. #427
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису 

    Ну и)))))), я ссылок не просил на новое видео.
    Сбоку смотреть на крученую подачу, да вы батенька большой оригинал как там?......мастер ++ или грам сланд мастер Вы себя обзывали?


  8. #428
    mnv
    Гость

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису в Калифорнии.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ну и)))))), я ссылок не просил на новое видео.
    Это благотворительность от всей души. :D

  9. #429
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обсуждаем Элитную программу по теннису 

    Я ответил))))))))), это не благотоворительность а непрофессионализм)))))))
    Крученую подачу смотрят сзади в основном или с спереди, реже по диагонали. А вы мне секреты показываете да ещё 5 и все сбоку.
    Учишь Вас с Михалычем учишь, упертые сил нет.

  10. #430
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от American
    Почему-то у mnv одна и та-же маленькая девочка на всех видео и только на трениривках, а не на турнире.
    Одна, потому что моя. Я и папа и тренер. Другие не интересны, занимаюсь другими вопросами. На турнире снимем ,если просите, не вопрос. В отличии от других мне за свою работу не стыдно.

    Цитата Сообщение от American
    Из того что я видел в США эта девочка лучше смотрится, чем средняя для этого возраста. Приходилось видеть девочек которые выгледят лучше.
    А я и не говорил, что она гений, обычный ребенок. Меня попросили ,я выложил. А раз уж заикнулись про видео, то плиз ссылку. Так сказать жест доброй воли , но только 2004 год рождения или младше. В противном случае, это сотрясание воздуха как у любителя Есенина.




    Цитата Сообщение от American
    Я конечно не специалист но по сравнению с теми лучшими девочками которых я видел замечу, что У mnv девочка смотриться как-будто она должна ударять посильнее и двигаться более естественно и более агресивно.
    Это был один из вариантов тренеровки.

    Сегодня был вариант - КРУГОВОЙ - теннисный тренажер, стенка, подача , игра со счетом, тренажер, стенка, подача, игра на счет. В конце ОФП.

    А есть еще минимум 4 варианта, но это уже эксклюзив ,сори...

Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.10.2022, 00:03
  2. Как правильно выбрать видеокамеру?
    от Geo в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 07:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •