Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 525

Тема: Теннисное обучение в Америке

  1. #21
    Цитата Сообщение от Valery
    to Т-Яна. А какие обязательства может дать АТА на мальчика 13 лет....
    Да все я понимаю, гарантий ни каких.....только в этом самое примечательное свойство ВСЕХ теннисных Академий, НИ КАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
    Будет вторая, третья......н-ная Академия, мы родители, будем подписывать бумагу, что ОБЯЗУМСЯ оплатить, они нам ничего обещать не будут.....а так хочеться :-\, что бы хоть кто то взяв с меня деньги, не пообещал, а гарантировал хоть что то :-\.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #22
    Valery
    Гость
    А вы на их месте решились бы что-то гарантировать? Я по его игре вижу, как она изменилась. А гарантируют они следующее: ваш ребенок будет играть настолько хорошо, насколько он способен. Изящная формулировка, не правда ли?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Valery
    .... А гарантируют они следующее: ваш ребенок будет играть настолько хорошо, насколько он способен. Изящная формулировка, не правда ли?
    Изящная конечно.
    Только почему то все время кажется, что ребенок то мой способен на большее :-\, это они плохие дяди-тренеры не могут дать моей кровинушке большее. Я говорю с позиции человка знающего не одну Академию...и оплачивающая их с завидной регулярностью .
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #24
    Valery
    Гость
    Это хорошо, что вы верите в своего ребенка.

  5. #25
    А здесь "неверующих" в то, что их чада станут первыми нет ;D ;D ;D.
    Вот и Вы к нам присоеденились .
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71
    2 Valery:
    "Плюс здесь прекрасные школы, одни из лучших в рейтинге".

    если вы об общеобразовательных школах, не расскажете, как устроен процесс? школы государственные или частные? ребенка взяли без проблем? экзамены какие-нибудь? до которого часа они там учатся в этом возрасте?
    и не дадите ссылку (рейтинги университетов я нахожу, а в школах никак не сориентируюсь). спасибо

  7. #27
    Valery
    Гость
    5% учатся в частных и 95% в госудаоственных школах (бесплатных), платите только за питание и по мелочи (типа форма на РЕ). В школу берут без проблем, после сдачи теста на ангийский язык. У вас выбор: можно идти в школу при Академии (стоимость включена во все boarding program), или платить отдельно за школу при академии (4 тыс. в год) + отдельно за теннисные сессии. Как правило, детей отдают на boarding и тогда вопрос со школой решен. В школе при Академии занимаются 2,5 часа в день + 2 час на домашние занятия. в государственной школе занятия с 8.25. до 14.59 ( до 14.00 если не ходите на РЕ). Рейтинги школ были озвучены на собрании родителей и по-моему есть на сайте учебного округа http://www.iusd.k12.ca.us/ Но лучшее подтверждение это желани е ребенка идти в школу))

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713
    Цитата Сообщение от Valery
    ... В школе при Академии занимаются 2,5 часа в день + 2 час на домашние занятия. в государственной школе занятия с 8.25. до 14.59 ( до 14.00 если не ходите на РЕ)....
    Извините, а сколько дней в неделю( пятидневка- шестидневка)?

    ...Спасибо за предыдущий подробный ответ .
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  9. #29
    Valery
    Гость
    5 дней в неделю. На выходные задают мало. В среду занятия с 9.30.

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71
    да, похоже на рай
    спасибо, Valery, удачи и новых побед мальчику

Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.10.2022, 00:03
  2. Как правильно выбрать видеокамеру?
    от Geo в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 07:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •