Резюме писать ещё рано НО !
Дочь , 5.5 лет .
Занимается с 2 лет с отцом т.е. со мной .
Рост не измерял , но она на голову выше всех детей которые есть в садике сейчас . Даже мальчики отдыхают . Хотя в Израиле все дети мелкие и низкие .
Мой рост 1 метр 79 см , Рост жены небольшой 1.60
Живём в Израиле в городе Акко .
Тренерам отдавать не могу потому что у нас тут нет хороших тренеров . Есть какие то бездыри с 3х месячными курсами которые во время тренировки только по телефону разговаривают и больше ничего .
С удовольствием бы уехали бы всей семьёй куда нибудь для того чтобы дочь могла заниматься теннисом с этого юного возраста . Можем работать с женой скажем в какой то академии тенниса и там же жить . Терять нам в Израиле нечего . Будущего тут нет и не будет .
У меня т.е. у отца есть диплом украинского университета о том что я тренер по футболу и учитель физкультуры . Стаж работы небольшой и он особо нигде не зафиксирован .
Вот такие вот пироги .
Если вы владелец академии или спортивного центра то вы могли бы нас пригласить на работу и заодно дочка с раннего детства занималась бы . Она сейчас может быть где то неправильно играет , но зато разительно отличается от детей занимающихся в группе которым 9-10 лет . Пока делаем акценты на физ.подговтовку и реакцию ,а дальше может быть найдём тренера думающего не о деньгах ,а о спорте и теннисе и с образованием или опытом игры .