Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 227

Тема: Разбираем теннисное видео игроков 6-16 лет

  1. #131
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Murad
    кого то задеть по черному ни к чему хорошему не приводит.
    ;D это Вас то... смешно...

    Цитата Сообщение от Murad
    А что Вы это так вдруг располошились то? Писали себе посты никто вас за это не бил, а тут На ТЕБЕ... целее будешь.
    да накипело...

    Уважаемые форумчане, просьба - спокойнее....

  2. #132
    Новичок +
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23

    Re: Теннисное видео

    если не секрет а что в плане психики вам заинтересовало?
    Адекватное поведение на корте для девочки 10 лет. без слёз при проигранных мячах, без давай-давай, повтори, молодец, хотя помню матч с Андреевой в полуфинале чемп.Украины, когда была маленькая возможность изменить игру и девочка odessы сразу попыталась "надавить". Как правило дети на соревнованиях показывают около 50% своих возможностей, здесь же я увидел, что показывает довольно высокий уровень игры + когда нужно сделать паузу, она её делает, т.е пытается навязать свою игру.


    О какой девочке вы ведете речь?
    Маленькой или рослой?
    Ну я говорю о Вашей дочке .(маленькой)

  3. #133
    odessa
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Yurch
    Нет даже и не было, может это капюшон на кофте дает такое представление?

    Мы ходим кроме проверки состояния здоровья каждую неделю, на укрепление позвоночника, врач бы сразу заметил

  4. #134
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Теннисное видео

    Тут писали про сколиоз,скорее всего его нет,немного сутулость вроде есть. Хотя по видео плохо видно. Жалко нет крупных планов,ведь дочка odessa очень симпатичная!

  5. #135
    Ув. Odessa, с большим удовольствием посмотрели как проходят турниры в Украине. Очень понравилась Ваша девочка. Хорошо смотрится на корте. Чувствуется серьезная подготовка. Поздравляем с замечательным результатом. Успехов и новых побед!


    Показываем игру в турнире еще одной украинской девочки.

    http://www.youtube.com/watch?v=5PLzRiQz6Rw

    Несколько слов о самом турнире, чтобы была понятна специфика. Дочь играла одновременно в двух категориях: "мальчики 10 лет" и "женщины 5-й класс", поэтому 2 полуфинала играла в прошлую субботу и 2 финала - в воскресенье. Сетка "мальчиков 10 лет" - 14 игроков. Дочь была единственной девочкой среди мальчиков и начинала играть с 1/8. В этой категории нужно было выиграть 2 сета (сет заканчивался при счете 6:5), и при равном счете по сетам 1:1 игрался super tie-break. Мячи обычные.
    Сетка "женщин 5-й класс" состояла из 16 теннисисток и дочь также начинала играть с 1/8. Обычная игра по-взрослому до двух выигранных сетов и обычных tie-break. Мячи обычные.
    Всего 7 классов по уровню мастерства. Самый высокий - 1-й. По условиям турнира, финалист не может выступать в этой же категории в последующих турнирах, а должен играть в категории выше. Дочь выиграла турнир в обеих категориях.
    Было бы интересно узнать мнение знатоков форума.

  6. #136

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Amazonas
    Показываем игру в турнире еще одной украинской девочки.

    http://www.youtube.com/watch?v=5PLzRiQz6Rw

    Несколько слов о самом турнире, чтобы была понятна специфика. Дочь играла одновременно в двух категориях: "мальчики 10 лет" и "женщины 5-й класс", поэтому 2 полуфинала играла в прошлую субботу и 2 финала - в воскресенье. Сетка "мальчиков 10 лет" - 14 игроков. Дочь была единственной девочкой среди мальчиков и начинала играть с 1/8. В этой категории нужно было выиграть 2 сета (сет заканчивался при счете 6:5), и при равном счете по сетам 1:1 игрался super tie-break. Мячи обычные.
    Сетка "женщин 5-й класс" состояла из 16 теннисисток и дочь также начинала играть с 1/8. Обычная игра по-взрослому до двух выигранных сетов и обычных tie-break. Мячи обычные.
    Всего 7 классов по уровню мастерства. Самый высокий - 1-й. По условиям турнира, финалист не может выступать в этой же категории в последующих турнирах, а должен играть в категории выше. Дочь выиграла турнир в обеих категориях.
    Было бы интересно узнать мнение знатоков форума.
    очень хорошая работа ног
    исполнение подачи красивое .
    Ракетка в руках ребенка не кажется чем то тяжелым и инородным , а является инструментом для успешных действий.

  7. #137

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Rudger

    интересна ваша позиция Igalex, Murad, Атлет... Молчишь плохо, вносишь свой взгляд на увиденное... тоже плохо ???
    честно сказать бред какой-то... Тогда у меня вопрос, а ради чего здесь родители выкладывают видео своих детей?
    услышать хвалебные отзывы...? думаю odessa в этом не нуждается...
    к чему тогда это
    Цитата Сообщение от Никита
    Комментировать что-то будем? Или все уже не хотят связываться после истории с "витаминами роста"?
    непонятно мне.... ???
    А Вы перечитайте все комментарии "взглядом со стороны". Сплошной негатив. Но при этом каждый комментатор оставил себе подстраховочку - "техника бывает разная..., матч на матч не приходится, мой взгляд - дилетанта..."
    Как отнестись к таким коментам?

    Я слушал со звуком. Эмоции были! То, что они не вылились в визуальные камоны и кидание ракеток - считаю большим плюсом. Опять таки, упорные матчи, с борьбой проходят не каждый раз, даже в финале. Ведь мы не знаем подоплеку матча. Не смотря на примерно равную игру - возможно, это матч "кролика с удавом", когда они обе предполагают результат и давно внутренне согласились с ним. У детей это распространено. Не будем забывать про погоду и предстоящий путь к финалу - может, не осталось уже сил и эмоций. Им 9-10 лет!

    Папе60. Про Винус. Как говорит наш уважаемый Волжанин - "слово - это всего лишь слово". Сестры отлично подготовлены в публичном плане. Хочется, конечно, верить в некие идеалы, но они - не более, чем миф. И нежелание Винус бегать за мячами она продемонстрировала на недавнем финале не на словах, а на деле. Желание бить по мячику присутствовало, согласен - но "в один удар" и все мимо. Может, матч на матч не приходится? Тогда давайте и odessa попросим выложить видео другого матча с упорством, визгами и кручением фигуры из трех пальцев для требовательных форумчан. А потом уже будем называть девочек "медведями" или "лебедями".

  8. #138

    Re: Теннисное видео

    папа девочки на видео пишет

    ----

    Имеешь свое мнение - скажи, не имеешь - молчи.

    Я к вашему сведению не кусаюсь и воспринимаю все адекватно, все высказанное здесь проанализирую и сделаю свои выводы.

    За этот матч моя дочь была поощрена и наказана за определенные действия, я не из тех родителей которые говорят, что победителей не судят. Как раз обсуждение очередной победы или проигрыша это шаг к следующей победе.

    ----

    я высказал свое мнение
    в чем претензии????????????????????????????

    или я высказал не то мнение которое хотели услышать ???????????????

    У меня долго пальцы не поднимались стучать на клаве.

    Но после того как было написано что я адекватно воспринимаю я написал что думаю.

    -----------------------------

    Я достаточно много смотрю тенниса на видео и открыв этот ролик я утратил интерес к игре через минуту просмотра.
    Может правда финал, может дождь , может устали , может работа ног такая у девчонок . Но как то скучно пресно. Ну хотя бы какая то энергетика матча должна быть, борьба амбиций , желаний , возможностей.

    Я открывал пост - ощущение игры , ну нет у меня ощущения игры в данном матче , нет ощущения борьбы.






  9. #139
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    AUH
    Сообщений
    171

    Re: Теннисное видео

    odessa, посмотрела наконец-то игру, правда только 3 часть, остальные у меня почему-то не грузятся
    Мне понравилось, Ваша девочка действительно за каждый мяч боролась, здорово. Насчет эмоций, не знаю, о каких эмоциях народ говорит - как на таком расстоянии можно судить
    Игра Вашей дочери понравилась больше. Хотя "кричащий" теннис я не очень люблю, особенно детский. Но это личные заморочки.

  10. #140
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    AUH
    Сообщений
    171

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от menov
    Ну хотя бы какая то энергетика матча должна быть, борьба амбиций , желаний , возможностей.
    а Вы какую часть смотрели? Я просто первую (по-моему) самое начало посмотрела, но у меня диииииико медленно ролик грузился и дальше не досмотрела, мне стало скучновато. Но девочки там вначале разминались, по-моему.
    А вот 3-я часть, которую я посмотрела всю, была интересная - там и борьба, и энергетика присутствовали, ИМХО. Иначе стала бы я 20 минут тратить на игру чужого ребенка

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •