Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 227

Тема: Разбираем теннисное видео игроков 6-16 лет

  1. #121

    Re: Теннисное видео

    С одной стороны я понимаю критиков, которые сравнивают игру этих девочек с московской набитостью и их уже трудно чем то удивить. Но и немало на московских турниров, когда даже на серьезном турнире этого возраста, игроки вдруг начинают с руки подавать. А здесь очень ровно без срывов играли, Что меня удивило долго мяч держат.
    Девчонки еще только в начале пути. По моему молодцы! На форуме как то привыкли если выкладывать видео то надо непременно чем то удивлять. А здесь ОДЕССА поделился своими впечатлениями, подкрепив видео материалом, тем более, что все уже заочно знакомы с его дочерью, по его многочисленным постам. Если через какое то время повторит такой же репортаж будет здорово, увидим - если прогресс. Да и критиковать то нечего - видим нашу обычную рутинную работу, в становлении игрока, в своем возрасте, на своем месте. Дальнейших успехов вам!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #122

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Murad
    Цитата Сообщение от menov
    Цитата Сообщение от Murad
    Прежде чем написать, что вы думаете, следует подумать, стоит ли писать , то что вы думаете.

    Какое может быть шоу в игре 9-10 летних девочек? Настоящее шоу это как минимум в ВТА и АйТПи. А для совсем юных теннисистов это всего лишь игра+оздоровительный спорт.
    ну почему я не могу написать что я думаю - поясните

    если ваша жизненная позиция не схожа с моей это не значит, что мы не можем писать на одном форуме.

    ну а что у 9-10 летних девочек нет эмоций азарта , интереса к игре наконец то.

    игра это же выплеск физики и эмоций
    Мы не говорим о жизненной позиции, мы говорим об элементарном этикете.

    Азарт , здоровые эмоции итд применима для более взрослых игроков, понимаете. Какие могут быть эмоции и азарт в 8-14 лет, кроме слез и соплей !? Мне например мало удовольствий доставляет лицезреть на все это. И наоборот, если юный спортсмен может сдерживать свои эмоции и при этом показывает свои бойцовские качества, это вызывает одно уважения.
    .
    Елки палки
    Азарт , здоровые эмоции и тд применима для более взрослых игроков

    Почему объясните мне.

    Ну интерес к игре личностный же должен быть виден , горящие глаза должны быть у ребенка когда он играет.
    Модель - избежать неудачу - она же сразу видна.



  3. #123
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Теннисное видео

    Не всем дано Играть. Некоторые выходят работать. И отрабатывают. А когда на них снисходит вдохновение, то они могут и Сыграть. Как, к примеру, Каньяс против Федерера.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #124
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Теннисное видео


    интересна ваша позиция Igalex, Murad, Атлет... Молчишь плохо, вносишь свой взгляд на увиденное... тоже плохо ???
    честно сказать бред какой-то... Тогда у меня вопрос, а ради чего здесь родители выкладывают видео своих детей?
    услышать хвалебные отзывы...? думаю odessa в этом не нуждается...
    к чему тогда это
    Цитата Сообщение от Никита
    Комментировать что-то будем? Или все уже не хотят связываться после истории с "витаминами роста"?
    непонятно мне.... ???
    Уважаемый Атлет причем здесь вообще московская набитость? И кого чем нужно удивить? С рук подают... ??? Кто о чем...
    я выражаю свой взгляд на увиденное, из собственного опыта... у меня ребенок такого же возраста как и у odessa, и у меня есть с чем сравнить... и набитость, и технический уровень и тд.... все хотят прогрессировать, а без конструктива, далеко не уедешь...
    а впредь... легче действительно не ввязываться в ваши дискусии... целее будешь...

    переливать из пустого в порожнее... это действительно искуство...

  5. #125
    Murad
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Бред это когда вы говорите ..Молчишь плохо, вносишь свой взгляд на увиденное... тоже плохо. Только вот надо сдерживать себя от соблазна кого то "уколоть" Например как это сделал Никита. Конструктивная критика всегда шло на пользу. А вот попытка кого то задеть по черному ни к чему хорошему не приводит.

    Цитата: а впредь... легче действительно не ввязываться в ваши дискусии... целее будешь...


    А что Вы это так вдруг располошились то? Писали себе посты никто вас за это не бил, а тут На ТЕБЕ... целее будешь.

  6. #126
    odessa
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Rudger

    интересна ваша позиция Igalex, Murad, Атлет... Молчишь плохо, вносишь свой взгляд на увиденное... тоже плохо ???
    честно сказать бред какой-то... Тогда у меня вопрос, а ради чего здесь родители выкладывают видео своих детей?
    услышать хвалебные отзывы...? думаю odessa в этом не нуждается...
    к чему тогда это
    Цитата Сообщение от Никита
    Комментировать что-то будем? Или все уже не хотят связываться после истории с "витаминами роста"?
    непонятно мне.... ???
    Уважаемый Атлет причем здесь вообще московская набитость? И кого чем нужно удивить? С рук подают... ??? Кто о чем...
    я выражаю свой взгляд на увиденное, из собственного опыта... у меня ребенок такого же возраста как и у odessa, и у меня есть с чем сравнить... и набитость, и технический уровень и тд.... все хотят прогрессировать, а без конструктива, далеко не уедешь...
    а впредь... легче действительно не ввязываться в ваши дискусии... целее будешь...

    переливать из пустого в порожнее... это действительно искуство...

    да к вам то и нет претензий, вы все правильно сделали, но подход других людей и их комментарий...
    вы хотите на теннисном форуме обсуждать танцевальную, артистическую и театральную подготовку своих детей?
    Выкладывайте видео с вопросами в какой кофточке играть, как ножку поставить, да и может между мячами воздушные поцелуйчики зрителям посылать?

    [/quote]

  7. #127
    Новичок +
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23

    Re: Теннисное видео

    Мнение родителя :
    +
    1)возвращает на ту сторону корта мячи
    2)чувствует игру
    3)спасибо, за видео, для нас это маленький учебный материал, в первую очередь в плане психики.
    -
    1)не ставлю диагноз по видео, но всё же показалось, что есть сколиоз(хотелось бы узнать мнение вашего врача).

    Вам с ребёнком удачи и покорение новых спортивных вершин!

  8. #128

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Yurch
    Мнение родителя :
    +
    1)возвращает на ту сторону корта мячи
    2)чувствует игру
    3)спасибо, за видео, для нас это маленький учебный материал, в первую очередь в плане психики.
    -
    1)не ставлю диагноз по видео, но всё же показалось, что есть сколиоз(хотелось бы узнать мнение вашего врача).

    Вам с ребёнком удачи и покорение новых спортивных вершин!
    если не секрет а что в плане психики вам заинтересовало?

  9. #129
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Yurch
    Мнение родителя :

    -
    1)не ставлю диагноз по видео, но всё же показалось, что есть сколиоз(хотелось бы узнать мнение вашего врача).

    Вам с ребёнком удачи и покорение новых спортивных вершин!
    О какой девочке вы ведете речь?
    Маленькой или рослой?

    Rudger and menov

    посмотрите плиз третий ролик там есть ответы на приставной шаг , вроде четко просматривается что противница передвигается с помощью него.
    А для menov и ПАПА тоже обратите внимание, только звук включите.......

  10. #130
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от odessa
    А для ПАПА тоже обратите внимание, только звук включите.......
    А я и смотрел со звуком....
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •