Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 227

Тема: Разбираем теннисное видео игроков 6-16 лет

  1. #101
    odessa
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Никита
    Комментировать что-то будем? Или все уже не хотят связываться после истории с "витаминами роста"?
    Никита...... мне сразу Ваше высказывание напомнило мультфильм "маугли", и эпизод когда вокруг Шархана бегали и кричали.....

    Имеешь свое мнение - скажи, не имеешь - молчи.

    Я к вашему сведению не кусаюсь и воспринимаю все адекватно, все высказанное здесь проанализирую и сделаю свои выводы.

    За этот матч моя дочь была поощрена и наказана за определенные действия, я не из тех родителей которые говорят, что победителей не судят. Как раз обсуждение очередной победы или проигрыша это шаг к следующей победе.

  2. #102

    Re: Теннисное видео

    что то грустно все как то на этом турнире
    особенно награждение

    в игре тоже не одной живой эмоции

    Я поскольку у меня начали заниматься дети ходил с ними смотреть городские соревнования , атмосфера меня тоже весьма сильно удивила.

    Живых эмоций минимум, все как то сумрачно и зажато.




  3. #103
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от menov
    что то грустно все как то на этом турнире
    ... в игре тоже не одной живой эмоции
    ... Живых эмоций минимум, все как то сумрачно и зажато.
    Вот именно, в 10 лет маленькие роботы.....
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #104

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от menov
    что то грустно все как то на этом турнире
    ... в игре тоже не одной живой эмоции
    ... Живых эмоций минимум, все как то сумрачно и зажато.
    Вот именно, в 10 лет маленькие роботы.....
    Не хотел я это говорить мне тоже показалось как в цирке медведей выводят на арену на велосипедах кататься

    так и наши хорошо обученные дети выходят понуро исполнять технические движение обученные у тренера.


    ----------------------------------------------------------------------

    На посещенных мною городских соревнованиях мне понравилась 9 летня неплохо играющая девчонка , которая показала настоящие эмоции и интерес к игре , после поражения за 3 места ( играла она по страшему себя возрасту) она весело убежала прыгать на батуте .

    -----------------------------------------------------------------------------------


    Мне после написанного украинским папой про интерес его ребенка к теннису казалось что у нее несколько другая модель поведения на корте. Посему видео несколько удивило.

  5. #105
    odessa
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Я может и соглашусь с вами по поводу серьезности, но они же не не клоуны что бы устраивать шоу, да и игра вроде бы была за первое место.....
    Посмотрел предедущее видео, которое выкладывал и тоже не нашел ничего забавного в нем. В следующий раз добавлю к этому как они все "дуреют" перед матчем.
    По поводу награждения, родителям было предложено подождать и сделать все в торжественной обстановке после того как сыграют мальчики и 16-ти летние, но из за начавшегося дождя решили поторопиться.

  6. #106
    Murad
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Мда...парой очень трудно понять посты некоторых форумчан. Что им движет, когда они пишут очередное сообщение!? Я лично проглядываю в некоторых сообщениях: зависть, вредность ну и дилетантство.
    Нет бы порадоваться за успех форумчанина, так вспомнили же "витаминное дело", другой видите ли не узрел эмоции в игре 10 летних девочек.
    Люди будьте добрее друг другу!!!

    Я от души поздравляю odessa и его дочку за победу на этом кубке. Из маленьких побед слагается большие победы. Удачи и успехов вам .

  7. #107
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Теннисное видео

    На счет эмоций не соглашусь с menov и ПАПА60. Каждый ребенок по разному проявляет их в матче, одни гиперактивны, другие более спокойны... еще не знаешь, что лучше... просто на видео играют две девочки которые проявляют эмоции более здержано.
    На счет игры... технику тяжело комментировать, у каждого своя правда... на мой взгляд, техника подачи не оптимальна, правый локоть при замахе сначала полностью выпрямляется вверх, затем локоть опускается, затем сново выпрямляется для удара, ноги в подаче не участвуют, силы удара как таковой нет...
    НЕ очень понравилась техника перемещений по корту Вашей дочки, не скорость, а именно техника... она перемещается в основном только приставным шагом... техника перемещения соперницы выглядела намного лучшей.
    ПОНРАВИЛИСЬ бойцовские качества Вашей дочки, борется за каждый мяч до конца... понравился форхенд...
    Мои поздравления с победой! Хорошая девочка, Успехов ей и Вам!





  8. #108

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Murad
    Мда...парой очень трудно понять посты некоторых форумчан. Что им движет, когда они пишут очередное сообщение!? Я лично проглядываю в некоторых сообщениях: зависть, вредность ну и дилетантство.
    Нет бы порадоваться за успех форумчанина, так вспомнили же "витаминное дело", другой видите ли не узрел эмоции в игре 10 летних девочек.
    Люди будьте добрее друг другу!!!

    Я от души поздравляю odessa и его дочку за победу на этом кубке. Из маленьких побед слагается большие победы. Удачи и успехов вам .
    Я тоже очень рад за дочь одессы

    Может быть я дилетант, может это зависть и вредность.
    Я просто сказал что думаю.

    Но игра это и есть шоу , шоу для публики шоу для участника .


  9. #109
    Murad
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Прежде чем написать, что вы думаете, следует подумать, стоит ли писать , то что вы думаете.

    Какое может быть шоу в игре 9-10 летних девочек? Настоящее шоу это как минимум в ВТА и АйТПи. А для совсем юных теннисистов это всего лишь игра+оздоровительный спорт.

  10. #110

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Murad
    Прежде чем написать, что вы думаете, следует подумать, стоит ли писать , то что вы думаете.

    Какое может быть шоу в игре 9-10 летних девочек? Настоящее шоу это как минимум в ВТА и АйТПи. А для совсем юных теннисистов это всего лишь игра+оздоровительный спорт.
    ну почему я не могу написать что я думаю - поясните

    если ваша жизненная позиция не схожа с моей это не значит, что мы не можем писать на одном форуме.

    ну а что у 9-10 летних девочек нет эмоций азарта , интереса к игре наконец то.

    игра это же выплеск физики и эмоций

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •