Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: WildCard за деньги?

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    WildCard за деньги?

    Сейчас столкнулся с тем, что мои теннисисты стоят в листе ожидания. И чтобы попасть гарантированно в турнир организатор предлагает купить WC. За 3 900 рублей. При заявленной стоимости участия в 900 рублей.

    Насколько эта практика повсеместна? Просто я об этом услышал в первый раз. :-\

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Twins
    Сейчас столкнулся с тем, что мои теннисисты стоят в листе ожидания. И чтобы попасть гарантированно в турнир организатор предлагает купить WC. За 3 900 рублей. При заявленной стоимости участия в 900 рублей.

    Насколько эта практика повсеместна? Просто я об этом услышал в первый раз. :-\
    Уважаемый Twins, о WC уже писалось на форуме, я сам писал. Да, организаторы турниров имеют право продавать их кому угодн.
    "На то она и "дикая карта"!" - как мне как-то сказали в Словакии.
    Цен не знаю. Никогда не интересовался.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: WildCard за деньги?

    о WC уже писалось на форуме, я сам писал.
    Прошу простить, не проверил поиском. My mistake...

    Да, организаторы турниров имеют право продавать их кому угодн.
    "На то она и "дикая карта"!" - как мне как-то сказали в Словакии.
    Цен не знаю. Никогда не интересовался.
    А ведь, теоретически... Организаторы в этом плане неконтролируемы и, в принципе, хоть все места могут подобным образом распродавать. Прикрываясь WC...

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Twins
    Да, организаторы турниров имеют право продавать их кому угодн.
    "На то она и "дикая карта"!" - как мне как-то сказали в Словакии.
    Цен не знаю. Никогда не интересовался.
    А ведь, теоретически... Организаторы в этом плане неконтролируемы и, в принципе, хоть все места могут подобным образом распродавать. Прикрываясь WC...
    Twins, не надо перегибать палку. В официальных турнирах все расписано до мельчайших подробностей. Почитайте правила ITF. Полно всяческих мелочей. Да и WC обычно расписывает та или иная федерация.
    Хотя. Один раз, совершенно случайно, был свидетелем, как на "Детском Кубке Кремля" личную WC самого Тарпищева, администраторша "Валери" загнала (в буквальном смысле) "налево".
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #5

    Re: WildCard за деньги?

    На турнир 4 категории с нас попросили 3,5 тыс.руб.

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Мари
    На турнир 4 категории с нас попросили 3,5 тыс.руб.
    Это круто. На третью еще куда ни шло...
    А че это вы здесь делаете, а?

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: WildCard за деньги?

    Интерестно, а сколько же стоит WC на турнир ТЕ в России и реально ли ее приобрести человеку "с улицы"?
    А че это вы здесь делаете, а?

  8. #8
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: WildCard за деньги?

    Когда два года назад мы начинали играть ТЕ, соответственно без евро рейтинга, то мне регулярно удавалось получать WC, как в России, так и за рубежом. Для российский турниров форма заявки есть на сайте федерации, в наше время я писала от руки и в течение недели раз по 5-7 в день звонила в федерацию...очень жалобно...и в итоге за день до турнире они сами мне позвонили и спросили, по прежнему ли мы хотимиграть...Радости было море! А на заграничные турниры схема таже - день и ночь писать директору, регулярно звонить, и ныть, просить и так далее...Где-то могут дать и бесплатно, где-то за деньги. В любом случае через это надо было пройти, чтоб очки хоть какие-то получить и потом уже спокойно по очкам попадать. Вот так. На мой взгляд, это очень здорово, что у любого игрока и без рейтинга есть шанс попасть на турнир. Ну а дальше-все в его руках. И еще именно здесь ребенку нужна наша помощь...вряд ли в 12 лет чел может сам звонить и изводить федерацию....

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: WildCard за деньги?

    Реплика.
    Теперь мне понятно, почему моя дочь всегда мечтала в первом круге попасть на обладетельницу WC.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #10

    Re: WildCard за деньги?

    Перед новым годом разговаривала с одной теннисной мамой. Они дважды покупали сыну в прошлом году WC. Стоимость - 3000 руб. на турниры IV категории. Либо цены выросли, либо борзость.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 23:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •