Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: WildCard за деньги?

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Yar
    Цитата Сообщение от Sandi
    Узнала сколько стоит WC Тольятти и ужаснулась....10 000 рублей...интересно, кто нибудь регулирует эти цифры?
    Я слышал, что WC вообще должны бесплатно давать ???
    Вот я и спрашиваю, кто же это все регулирует и кто их дает или продает?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    WildCard за деньги?

    Хозяева турнира. Цена зависит от спроса. Если спроса нет - дают своим. Знаю, что на турниры TE в Прибалтике - стоило 200-300$.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Yar
    Цитата Сообщение от Sandi
    Узнала сколько стоит WC Тольятти и ужаснулась....10 000 рублей...интересно, кто нибудь регулирует эти цифры?
    Я слышал, что WC вообще должны бесплатно давать ???
    ;D Откуда такое вы могли слышать? Вообще то, цену назначает организатор...

    Цитата Сообщение от Sandi
    Вот я и спрашиваю, кто же это все регулирует и кто их дает или продает?
    Никто не регулирует. Т.к. продает их организатор турнира, и это его право, отдать кому то бесплатно, или(например) продать.

    зы: в одной из тем вы указали цены в столице(на аренду кортов, и т.д.), вот уж где удивление было... а тут 10тр за турнир 1кат... А сколько нормально то?
    ничего личного... просто интересно...
    зызы: и мне конечно нет дела до стоимости wc... т.к. никогда не покупали(во все турниры, в которых хотели играть попадали или сразу в основу, или проходили через отборку)

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от J.M.
    Хозяева турнира. Цена зависит от спроса. Если спроса нет - дают своим. Знаю, что на турниры TE в Прибалтике - стоило 200-300$.
    Как мне сказали как-то в Словакии," на то она и WC (wild card - "дикая карта"), чтобы организаторы турнира, федерация, спонсоры распоряжались ее по своему усмотрению и\или по согласованию с вышестоящей организацией".
    Но всегда есть у директора турнира "заначка", которую он может продать хоть первому встречному.
    Цену действительно определяет спрос.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #25

    Re: WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Yar
    Цитата Сообщение от Sandi
    Узнала сколько стоит WC Тольятти и ужаснулась....10 000 рублей...интересно, кто нибудь регулирует эти цифры?
    Я слышал, что WC вообще должны бесплатно давать ???
    ;D Откуда такое вы могли слышать? Вообще то, цену назначает организатор...

    Цитата Сообщение от Sandi
    Вот я и спрашиваю, кто же это все регулирует и кто их дает или продает?
    Никто не регулирует. Т.к. продает их организатор турнира, и это его право, отдать кому то бесплатно, или(например) продать.
    Нам как-то давали WC бесплатно, через Москву, в РТТ заказывали - на турнир 3Б "Кубок Ельцина" в Ёбурге, хоть были мы и из другого города, и желающих попасть было тоже море, так как мы были в списках ожидающих.
    А что если будут следующие звонить, особенно почему- то москвичей разводят ;D, скажут уже 20000р., а потом 40т.р.? ;D

  6. #26

    Re: WildCard за деньги?

    Узнала сколько стоит WC Тольятти и ужаснулась....10 000 рублей...интересно, кто нибудь регулирует эти цифры?

    зы: в одной из тем вы указали цены в столице(на аренду кортов, и т.д.), вот уж где удивление было... а тут 10тр за турнир 1кат... А сколько нормально то?
    ничего личного... просто интересно...

    Были как-то на турнире, организатор говорит:
    - Вы откуда?
    - Мы из такой-то глуши,
    - Ну вот Вам адрес бюджетной гостиницы за 500р.,
    -А Вы откуда?
    - А мы из Москвы,
    - Вам люкс номера за 5000р. ;D

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Andy
    Размер стоимости карт тоже определен регламентом.
    Насколько известно мне, то WC организаторы продавать не имеют право.
    Если ошибаюсь, Andy поправьте.
    Однако, как писал ранее, турниры РТТ дело для организаторов убыточное и поэтому торгуют ими почти везде.
    Негласно установились цены
    VI-IV – до 3000 руб.
    III – 3000-5000 руб.
    I-II – 5000 и выше.
    TE в России (то что знаю) – 200 евро
    Во многом цена определяется составом участников, длинной листа ожидания и «традициями» проведения турнира. Иной раз действительно получается выгоднее купить СК, чем платить за лишние 2 дня пребывания в другом городе.
    Скажу по СК за себя:
    1. Выдавал своим Тверским;
    2. Выдавал друзьям-знакомым из других городов;
    3. Выдавал первым-вторым «сеянным» игрокам, которые присылали поздние заявки, иначе они отказывались играть ОЭ и снимались;
    4. Менял СК на подарки, которые вручал на параде открытия в номинациях «самые юные участники», «именинники турнира». Просил родителей привести игрушки/сувениры «как для своих», либо по взаимной договоренности покупал сам, а родителям предоставлял товарный чек. На турнире «Билайн» тк «ген.спонсор подздулся», в обмен на СК просил привезти за 1-е места мобильные телефоны.
    На последнем турнире из 5-ти «обменных» СК, двое родителей так и не подошли… а проще говоря «кинули» с подарками… встречалось и такое…
    Фактический наверно та же торговля, точнее «бартер» ;-) только как любил выражаться М.Горбачев «С человеческим лицом ;-)»
    На 2010 год после семинара РТТ и общения с другими организаторами, решили, что хватит «выпендриваться» и пора продавать… Поэтому если есть регламент по ценам– прошу сообщить.
    Однако… про обещание, что победителям наших турниров, когда будем проводить более высокие категории, СК будут выдаваться бесплатно помню)))
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  8. #28
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: WildCard за деньги?

    Я не знаю сколько нормально...но есть наверно какая то логика в назначении цены... например на турниры ТЕ примерно 200 Е можно купить карту или на самом деле РТТ выделяет...а 10 000 за турнир 1 категории РТТ даже меня-москвичку удивило...Ведь не все москвичи -миллионеры....Считаю элементарно: 2 дня гостинницы по 1200 рублей и питание даже если по 1000 руб в день....то набирается округленно 5000 р...Так лучше квал сыграть, чем платить 10 000 за свободную карту... Ничего личного, я понимаю , что теннис дорогой вид спорта, но есть какие то пределы....(кстати квалы играть любим, потом легко входить в турнир, так как уже прибился к корту)!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #29
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Yar

    Нам как-то давали WC бесплатно, через Москву, в РТТ заказывали - на турнир 3Б "Кубок Ельцина" в Ёбурге, хоть были мы и из другого города, и желающих попасть было тоже море, так как мы были в списках ожидающих.
    А что если будут следующие звонить, особенно почему- то москвичей разводят ;D, скажут уже 20000р., а потом 40т.р.? ;D
    На всех турнирах должна быть бесплатная карта от РТТ.
    На некоторых профи турнирах с небольшим призовым фондом бывает СК в основу стоит несколько тысяч долларов. Но там хоть очко сразу получаешь.
    Сапронов который проводит профи турниры в Харькове дал моей старшей СК в основу 25-тысячника,за то,что я на его форуме постов много толковых написал. Я его даже не просил.
    Получаеться несколько тысяч долларов сьэкономил. :D
    Другое дело,что Катя сразу попала на их звезду Кристину Антойничук,в первом сете ещё Катя посопротивлялась 4-6,второй слила. Силёнки кончились,а Кристина включила свой убийственный форхенд,который многих оставил неудел.

  10. #30

    Re: WildCard за деньги?

    Уважаемые форумчане! Расскажите плз, как получить подтверждение о том, что приобретена WC. Пару мес. назад я оплатила деньги за карту организаторам турнира. Подтверждение о том, что мы в ОТ было на словах. Но накануне игры мы узнаем,что не участвуем, т.к. у организаторов РТТ отобрал "нашу" карту. Перед нами извинились и пригласили играть их следующий турнир, на который мы с нашими маленькими очками и без карты проходили в основу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 23:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •