Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: WildCard за деньги?

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: WildCard за деньги?

    так 3900 - это вообще по ШЕСТОЙ категории. 3900!!! для 9-10 лет!!!
    почему я и удивился такой борзости организаторов...

  2. #12

    Re: WildCard за деньги?

    Вы меня удивляете. Как известно на рынке два (простите) дурака - один продает, другой покупает. Заявить можно и пять тысяч вопрос кто купит. Если покупают - значит это кому-то нужно. Если очень нужно вам то покупаете вы. Если не очень нужно можно подождать, может (если других желающих не будет) дадут и бесплатно. А в 9-10 лет по моему можно и подождать...

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: WildCard за деньги?

    Меня удивляет цена вопроса для родителей которые платят по 50 тысяч за тренировки это воще не деньги заплатил и спи спокойно.

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: WildCard за деньги?

    Меня вообще многое удивляет в мире тенниса. Сам я много лет занимался на профессиональном уровне лёгкой атлетикой. Вот бы я посмотрел на легкоатлета, которому бы заявили стоимость часа занятий в манеже хотя бы 500 р.

    Я понимаю, на что я шел, отдавая детей в теннис. Но некоторые вещи меня порой повергают в изумление.

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: WildCard за деньги?

    Недавно проходил турнир 4 категории в Дзержинском,там тоже продавали свободные карты по 3 тысячи рублей. Заполнилась так полностью сетка. А мы не попали,потому что кто то заплатил деньги за WC.

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: WildCard за деньги?

    Twins пять лет назад я платил тренеру по легкой атлетике 600 р в час и не в манеже а практически в лесу и это считалось не дорого.

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от andrey
    Twins пять лет назад я платил тренеру по легкой атлетике 600 р в час и не в манеже а практически в лесу и это считалось не дорого.
    Есть тренеры по легкой атлетике и дороже.


    Что касается WC - все же есть в регламенте.
    На турнир 4-й кат. при сетке 24-32 человека, полагается 4 карты. Можно обойтись и без них, по усмотрению устроителей.
    Размер стоимости карт тоже определен регламентом. Все нарушения в этой части организации турниров Лазарев обещал пресекать жестко. Более 4-х карт нарушение, превышение суммы оплаты - нарушение. Часть карт отдается бесплатно РТТ и он (РТ тур) может прислать своих игроков по этим картам. На сетку из 16-ти человек допускается 2 карты. Большее кол-во карт возможно только в случае увеличения категории, надо смотреть регламент.
    Офиц. трактовка необходимости введения карт - 1.дать возможность пробиться своим игрокам, кто тренируется на месте проведения т-ра, 2.поощрить игроков, подающих надежды, 3.дать возможность победителям этого турнира предыдущих лет гарантированно принять участие, 4.привлечь игроков, кот. сами в свою очередь привлекут зрителей, 5. пополнить за счет дополнительных взносов призовой фонд турнира. Я изложил своими словами.

  8. #18
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    WildCard за деньги?

    Узнала сколько стоит WC Тольятти и ужаснулась....10 000 рублей...интересно, кто нибудь регулирует эти цифры?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #19

    WildCard за деньги?

    И ещё почему-то в календаре ОЭ: 1700р. и ОТ:1700? Это наверно опечатка????

  10. #20

    WildCard за деньги?

    Цитата Сообщение от Sandi
    Узнала сколько стоит WC Тольятти и ужаснулась....10 000 рублей...интересно, кто нибудь регулирует эти цифры?
    Я слышал, что WC вообще должны бесплатно давать ???

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 23:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •