Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Психология или психиатрия

  1. #61
    Мурад
    Гость

    Психология или психиатрия

    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Ferdinand
    mnv, видимо, шутит.
    Хотя про банки и валерьянку - уверен, что из собственного детства опытом делится.
    Сейчас своей дочке грузы к ногам привязывает 8)
    В любой шутке есть доля ..... всего и понемногу ;D.... Просто давайте не будем лукавить с другими и самое главное .... врать самим себе.

    А как это называется борьба за права человека или с зеленным змеем уже не столь важно. Я уверен на 100% ,что если в США , да и не только в них, вдруг опять "вырубят свет" , то опять понесут ВСЕ и ВСе. А когда включат , то опять будут бороться с "насилием над тушканчиками" и за права коренных жителей Арктики и Луны ... Кому ,что нравится. Такова уж "сучность" человеческая и кто думает по другому живет в страшных иллюзиях..... ;D
    Эх , mnv mnv, Типсревича на вас не хватает.

  2. #62
    mnv
    Гость

    Психология или психиатрия

    Цитата Сообщение от Мурад
    Эх , mnv mnv, Типсревича на вас не хватает.
    Что ж Вы "все" за Типсаревичем прячитесь. Он конечно "вор авторитетный" , но пора бы уже своими мозгами жить.... ;D ;D ;D Ему уже небось обикалось....

    А если серьезно , то он сам кого хочет съест и не подавится. Именно это в итоге и приведет его дочек к хорошим результатам . В нашем мире нужно иметь "твердый лоб и железные зубы" ......Но это лично мое дилетанское мнение и прислушиваться к нему необязательно....

  3. #63
    mnv
    Гость

    Психология или психиатрия

    Цитата Сообщение от Атлет
    И я уверен, что эти декушки достигнут очнь больших высот в теннисе безо всякой стервозности. Просто для ихнего таланта это им не нужно, мало того оно им только помешает в достижении высоких целей. Такое мое мнение!
    Почему-то вспомнился молодой Федерер с летающими ракетками и пробитыми фонами.... ;D

  4. #64
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Психология или психиатрия

    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Атлет
    И я уверен, что эти декушки достигнут очнь больших высот в теннисе безо всякой стервозности. Просто для ихнего таланта это им не нужно, мало того оно им только помешает в достижении высоких целей. Такое мое мнение!
    Почему-то вспомнился молодой Федерер с летающими ракетками и пробитыми фонами.... ;D


    По теме скорее Макинроя нужно вспоминать, а не Федерера.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #65
    mnv
    Гость

    Психология или психиатрия

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Почему-то вспомнился молодой Федерер с летающими ракетками и пробитыми фонами.... ;D
    По теме скорее Макинроя нужно вспоминать, а не Федерера.
    Макинрой банально... ;D А вот на примере Федерера как раз и интересно отследить путь от "бунтаря" к интеллигенту....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Теннис и психология
    от chaika в разделе Психологическая подготовка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •