Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Дель Потро ограблен в Париже

    Пятая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро, вчера завершивший выступление на парижском «Мастерсе», сегодня ограблен на Северном вокзале французской столицы, откуда собирался выехать в Лондон на итоговый турнир АТР. У теннисиста украден багаж, в котором были документы и деньги, сообщает журналист USA Today Дуглас Робсон.


    Источник - @dougrobson - https://twitter.com/dougrobson/statu...29051969781760

    Хуан Мартин дель Потро рассказал, как на Северном вокзале Парижа остался без багажа и документов.

    «Я регистрировался на поезд, когда у меня попросили автограф. Я повернулся, и за эти 20 секунд меня обокрали», – приводит слова теннисиста @BATennisWorld.
    Мэтт Кронин также сообщает, что, по словам дель Потро, в похищенном багаже была его «самая ценная вещь», которую он «везде носит с собой» – четки, благословленные Папой Римским Франциском, с которым теннисист встретился в мае.

    Добавим, несмотря на происшествие, дель Потро, как и планировалось, прибыл в Лондон, где послезавтра стартует итоговый турнир АТР.

    Источник - @BATennisWorld - https://twitter.com/batennisworld/st...53198427299840

  2. #32
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559
    Шарапова скоро вернётся на большую сцену

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ee1ee894b56fb3ef23491726af868e7c.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	15564 Совсем скоро Мария Шарапова отбудет дисквалификацию за мельдоний и вернётся на мировые корты, чтобы дальше радовать публику. Как ты, Мария? Что интересного у тебя происходит в жизни? Уже в апреле Мария Шарапова отметит две важные даты. 26 апреля – в Штутгарте она проведёт свой первый матч после дисквалификации, которая растянулась на 15 месяцев. 19 апреля – о возрасте девушек не говорят, но пардон, перед нами великая спортсменка. Так вот, Марии стукнет 30 лет. «Честно говоря, свой лучший подарок я получила уже в прошлом году, когда мне разрешили вернуться в теннис, – говорит Шарапова. – Я тогда так и сказала родным: это самое ценное, что я могла увидеть на день рождения! Хотя ещё несколько лет назад ответила бы на этот вопрос иначе. Мне нравятся какие-то материальные вещи, я люблю получать и дарить подарки. Во мне живёт маленькая девочка, которая вскакивает с кровати рождественским утром и бежит посмотреть, что ждёт её под ёлкой…» Чем занималась Мария больше года, когда ей нельзя было даже появляться на официальных турнирах? Играла в теннис, потому что проводить выставочные матчи никто запретить не мог. Много путешествовала. Побывала на вечеринке в честь вручения «Оскара». Закончила писать мемуары, которые выйдут в сентябре. Активно занималась личным бизнесом – мы все помним её конфеты «Шугарпова». Не забывала о благотворительности, недавно передав более 2 миллионов рублей в фонд поддержки детских домов в России. И конечно, тренировки, тренировки… В апреле Маша должна быть в полном порядке. А как же личная жизнь? Вы знаете, на этом фронте пока штиль. Яркая и привлекательная Шарапова – мечта миллионов мужчин. Но сама она ещё не встретила своего единственного. Были отношения с теннисистом Григором Димитровым, но они развалились. Специалисты смотрят на Машу со стороны, анализируют её жесты, поведение – и говорят, что Шарапова стремится к созданию семьи, но выбирает мужчин ведомых. Те же самые отношения с Димитровым не носили ярко выраженного сексуального подтекста, тут не бурлили страсти. Поэтому мужчина видел в девушке «мамочку». Вот Шарапова с теннисистом Энди Роддиком была близка по психотипу. Но это скорее дружба, а не союз любовников. И даже фотографию, на которой Маша по-мужски обнимает знаменитого музыканта Адама Левина, оценили так, что в таких отношениях сильный пол перестаёт совершать поступки, плывёт по течению. Но мы ведь и раньше знали, что Мария Шарапова – железная девушка. Ей рядом нужен не слюнтяй, а настоящий брутальный мачо вроде Джейсона Стейтема или хотя бы Дмитрия Нагиева. Хочется верить, что такой подарок Шарапова получит не на 40 лет, а пораньше.

    № 12 (554) от 30 марта 2017 [ «Аргументы Недели » ]
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. "Чем дело кончится"...о том как Школы тенниса "убирают"...
    от Лиза в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •