Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Re: "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    В.Звонарева снялась обнаженной для календаря



    Известная российская теннисистка, четвертая ракетка мира Вера Звонарева снялась обнаженной для календаря, который ежегодно выпускает американский спортивный телеканал ESPN. Помимо нее, на страницах издания предстанут еще 19 выдающихся спортсменов.
    Спортсмены, которые будут сниматься голыми или в нижнем белье, станут частью социального проекта. По словам издателей, главной целью календаря, название которого "Bode Issue", то есть "Вопрос тела", является агитация общества к здоровому образу жизни.
    Тема нынешнего выпуска сформулирована как "тела, о которых мы мечтаем". Помимо Звонаревой, в фотосессии приняли участие преимущественно американские спортсменки, в том числе гимнастка Алисия Сакрамоне, спринтер Наташа Хастингс, сноубордистка Гретхет Блейлер и вратарь женской сборной по футболу Хоуп Соло. Сильный пол представлен баскетболистом Блэйком Гриффином, хоккеистом Райаном Кеслером, игроком Национальной футбольной лиги Стивеном Джексоном и другими популярными в стране атлетами.
    Календарь появится в продаже 7-го октября и, как ожидают в ESPN, будет очень популярен. Первый выпуск был представлен всего три года назад, и каждый раз календари расходятся большими тиражами.

    По материалам sport.rbc.ru/tennis
    29 Сентября 2011г.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    Знаменитая теннисистка разделась для фотосессии в мужском журнале

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f1bc9a6bf3bf.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	37.6 Кб 
ID:	104
    Доминика ЦИБУЛКОВА. Фото «Nove cast»

    Словачка Доминика Цибулкова оценила свои прелести в 100 тысяч евро
    Словацкий глянцевый журнал Nove Cas опубликовал откровенную фотосессию 18-ой ракетки мира по теннису Доминики ЦИБУЛКОВОЙ. На радость болельщикам красавица-блондинка сфотографировалась без одежды, практически обнажённой.
    Последнее время звезд женского тенниса все чаше можно лицезреть в откровенных фотосессиях в мужских журналах. Сложившимся традициям последовала и словацкая теннисистка Доминика Цибулкова.
    - Так как это была моя первая фотосессия, то поначалу я нервничала и была довольно скованной, - рассказывает спортсменка, - Но позже расслабилась и, по моему мнению, это дало положительный результат. Мне нравится проделанная работа. Я одобряю участие красивых девушек в подобных фотосессиях.
    Стоит отметить, что Доминика при своем небольшом росте в 161 см, имеет весьма внушительные финансовые аппетиты. Так, Цибулкова оценила свое участие в эротической фотосессии в сумму в 100 тысяч евро.

    Опубликовано 12 Декабря 2011 г.
    Андрей ЛЯМАСОВ
    "Экспресс газета.online"
    Последний раз редактировалось editor-n; 22.04.2012 в 03:06.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    От Рафаэля Надаля потребуют признать заслуги тренера
    Теннисист Рафаэль Надаль должен признать, что мастер-класс тренера Оскара Борраса улучшил его подачу. Такое требование содержится в иске против теннисиста, который завтра будет рассмотрен судом города Манакор на острове Мальорка.
    Надаль должен явиться в суд, чтобы подписать акт примирения с Боррасом. В иске говорится, что двухчасовое занятие, который тренер провел с теннисистом в 2009 году, позволило Надалю увеличить скорость подачи с 170-175 км в час до 195-200 км. Тренер опубликовал на своем сайте статью, в которой дал Надалю советы по улучшению игры, что, якобы, позволит ему вновь стать лидером мировой теннисной классификации.
    Сам Надаль и вряд ли сможет явиться в суд. Он находится на турнире в Калифорнии. Придут ли на заседание его адвокаты, пока неизвестно...

    Источник: Радиостанция "Маяк"; 11.03.2012 09:59
    http://www.radiomayak.ru/#!/news/show/id/8943


  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    У Надаля украдены часы за 500 000 долларов

    Чемпион «Ролан Гаррос» испанец Рафаэль Надаль во вторник утром в Париже обнаружил пропажу своих именных наручных часов марки Richard Mille. Об этом сообщает LeParisien.fr.

    Источник: http://www.leparisien.fr/une/paris-r...12-2045302.php

    О краже незамедлительно была оповещена полиция, которая уже начала расследование.

    Надаль уже не в первый раз становится жертвой воров, которых привлекают изделия швейцарской компании Richard Mille. В 2010 году у испанца украли часы этой же марки во время турнира в Торонто.

    Напомним, часы модели RM027 Tourbillon изготовлены тиражом 50 экземпляров. Стоимость одного – 525 000 долларов.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	richard-mille-rafael-nadal-rm-027-tourbillon1.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	941

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rafael_richard_mille_watch-620x391.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	942

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Найдены похищенные часы Надаля

    Эксклюзивные наручные часы Рафаэля Надаля марки Richard Mille, похищенные у теннисиста, найдены. Напомним, Надаль, в понедельник победивший на «Ролан Гаррос», во вторник утром обнаружил пропажу своих часов стоимостью более полумиллиона долларов.

    Похитителем оказался сотрудник гостиницы, в которой жил Надаль, а часы были обнаружены у него дома в пригороде Парижа, сообщает ouest-france.fr.

    Вот и хорошо...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Найдены похищенные часы Надаля
    ...продолжение с уточнениями... вообщем детектив...
    или Как Бармен отеля спрятал в траве часы, которые он украл у Рафаэля Надаля


    Служащий парижской гостиницы спрятал в траве у железной дороги часы, которые он украл в номере у победителя турнира "Ролан Гаррос" Рафаэля Надаля, сообщают французские СМИ.

    Швейцарский производитель часов Richard Mille дал ему поносить дорогой аксессуар в рекламных целях на время Открытого чемпионата Франции по теннису. В них Надаль выиграл турнир 11 июня, а вечером в понедельник оставил часы в гостинице.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	600583664.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	948

    Пропажу обнаружили во вторник утром родители теннисиста. Расследование было поручено сотрудникам парижского уголовного розыска, которые в тот же день вышли на след похитителя. Им оказался бармен гостиницы - его удалось вычислить по электронному пропуску, которым он открыл номер теннисиста.

    Вор сам отвел полицейских на место, где он спрятал ценную находку. Часы были обнаружены в траве возле железнодорожных путей недалеко от его дома во французском пригороде Корбей-Эссонн.

    Надаль уже не в первый раз становится жертвой воров, которых привлекают изделия швейцарской компании Richard Mille. В 2010 году у испанца украли часы этой же марки во время турнира в Торонто.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Бармен, укравший часы теннисиста Надаля, приговорен к 6 месяцам тюрьмы
    ...окончание истории о похищении... суд был быстр...
    или о том ЗАЧЕМ Бармен отеля спрятал в траве часы, которые он украл у Рафаэля Надаля


    Бармен парижской гостиницы, укравший часы у семикратного победителя Открытого чемпионата Франции по теннису испанца Рафаэля Надаля, приговорен к 6 месяцам тюремного заключения, сообщает в пятницу Le Parisien.

    Бармен украл часы, войдя в номер спортсмена с помощью электронного пропуска, по которому его и вычислили служащие полиции. Вор сам отвел полицейских на место, где спрятал часы.

    "Эти часы могли изменить мою жизнь. Я просто хотел, чтобы они принесли мне удачу как часы, принадлежавшие Надалю, - объяснил провинившийся свой поступок в суде. - Хочу принести свои извинения. Я сожалею о том, что сделал".

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	601571420.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	1007

    Полиция займется теннисистом Налбандяном, ранившим судью матча
    Британская полиция начала расследование по поводу жалобы, поданной в связи с неподобающим поведением аргентинского теннисиста Давида Налбандяна во время финального матча турнира в Лондоне, в результате чего пострадал рефери, сообщает АП.

    Налбандян выиграл первый сет финала со счетом 7:6 (7:3) против хорвата Марина Чилича и уступал во втором 3:4, когда, не справившись с ударом своего соперника, с досады ногой ударил по барьеру рядом с линейным судьей. Конструкция сломалась, и ее куском рефери до крови был ранен в голень. Встреча была остановлена, и вскоре арбитры признали Чилича победителем турнира.

    Лондонская полиция отказалась назвать подавшего жалобу, которым может быть любой свидетель инцидента, а также сам линейный рефери.

    Налбандян также лишен рейтинговых очков за неделю и призовых за турнир (как минимум 56 800 долларов), ему грозит штраф в размере 10 тысяч долларов.

    Директор турнира Крис Кермоуд заявил, что судья получил первую помощь, но после посещения доктора дальнейшее лечение ему не потребовалось.

    Глава АТР Брэд Дрюитт прокомментировал дисквалификацию Давида Налбандяна в финале турнира в Лондоне.
    «Это неприятная ситуация для всех вовлеченных в нее, для зрителей, турнира, спонсоров, игроков и того судьи. Давид, безусловно, не хотел, чтобы все так закончилось, но правила на этот счет ясно говорят, что если игрок наносит кому-то травму, он должен быть дисквалифицирован», – приводит слова Дрюитта официальный сайт АТР.

    Хорват Марин Чилич, ставший победителем турнира в Лондоне после дисквалификации Давида Налбандяна, прокомментировал этот титул.
    «Я хорошо играл и приехал сюда, чтобы провести четыре-пять матчей. Первые два или три я выиграл довольно комфортно, в двух сетах. Я отлично себя чувствую и думаю, что нахожусь в хорошей форме.
    Конечно, очень жаль, что финал так закончился – ведь мы оба показывали отличный теннис. Он проводил прекрасные розыгрыши, и последние геймы получились очень интересными – мы оба сделали по брейку. Мне кажется, сегодня мы показывали хороший теннис»,
    – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Давид Налбандян: «Книга правил очень толстая, и я могу заверить вас, что АТР часто ошибается»

    Аргентинец Давид Налбандян извинился за свое поведение в финале турнира в Лондоне.
    «Мне очень стыдно за то, что я ненамеренно травмировал судью. Я не хотел бить его, это был срыв, которым я хотел спустить пар после проигрыша розыгрыша. Я лично извинился перед линейным судьей за свои действия. Я понимаю, что я виноват, и мне очень жаль».

    Тем не менее, аргентинец выступил с критикой в адрес АТР.
    «Мне очень жаль, что я так поступил. Но люди иногда злятся. Иногда не получается контролировать себя. Очень неприятно, что финал так закончился. Иногда чувствуешь давление со стороны АТР, потому что надо играть много турниров. Надо играть, хотя корт очень мокрый, и АТР не хочет ничего с этим делать. Я совершил ошибку, но я не считаю, что стоило меня так наказывать, особенно в финале.
    Правил очень много, и иногда они совсем не работают. Книга правил очень толстая, и я могу заверить вас, что АТР часто ошибается в отношении игроков, и ничего не происходит. Игроки часто не соглашаются с АТР»,
    – приводит слова теннисиста Tennis.com.

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Марин Чилич: «Расследование полиции в отношении Давида – это уже слишком»

    Победитель турнира в Лондоне хорват Марин Чилич прокомментировал вмешательство полиции в эпизод, который закончился дисквалификацией Давида Налбандяна.
    «Я очень удивился, когда услышал, что полиция начала расследовать этот эпизод, потому что Давид не хотел нанести судье вред. Да, он плохо отреагировал на проигранный гейм, и все закончилось дисквалификацией. А потом еще и полиция вмешивается в это дело. Мне кажется, это уже слишком. Не хочу судить, но Давид не хотел, чтобы все так получилось, потому что он знал, что его дисквалифицируют. Не думаю, что он пытался умышленно нанести вред судье», – приводит слова Чилича Thetennisspace.com.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Чем дело кончится"...о том как Школы тенниса "убирают"...
    от Лиза в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •