Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Можно ли купить счастье за деньги?

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Хорошая веточка- отдушина такая!

    О шиншилах. Знаю я об этих зверюшках! Сама не рада, что обещала. Но уж если сказала- ...нужно делать. Клетка должна быть хорошая. Мы с дочей на Крестовском часто гуляем- там замечательного шиншика девочка на шлейке выгуливает. Как собачку. Моя еще больше загорелась. Правда этот шиншик постоянно пытается спрятаться в любой куст- что б ни кто не видел и не слышал .
    А шпиц- это уже другая история. У нас доберман - девочка красивая,замечательная, но старенькая уже (почти 14 лет). Практически- глухая и слепая. Только этого никто не замечает. Держится на высоте! Хоть и "на ощупь"! Вот и готовим ...замену :'(.

    Добавлю про хомяка джунгарского- это наша общая Любовь. Маленькая, неприхотливая, минимум хлопот и очень много радости!

    Что мне нравится - и джунгарские хомяки, и шиншилы - они ...не пахнут. Для меня -это важно :.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    У меня был карликовый пинчер ,не совсем породистый, потомственный артист ,отец мне его из цирка принес ,прожил 19 лет ума был необыкновенного. :D

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Так, я сегодня- РЕЛАКСирую!

    ...andrey, карликовые собаки, на сколько я понимаю- живут дольше. А большие :'(. ... (какой тут релакс :'( :'( :'()
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Шиншила - это здорово! А мне говорили, что она как кошка, только еще лучше..... Значит, обманули... Если она только для клетки, тогда не интересно... А у нас во дворе гуляет хорек. На поводке. Очень смешной. В кусты не рвется, ведет себя с достоинством. Правда, я своих собак к нему не подпускаю, хотя познакомиться было бы интересно....

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Собак лучше не подпускать к хорьку,сьесть могут его. :'(
    Я видел как одна собака прокусила домашнего хомяка во дворе.

  6. #26
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Насчет собаки "старой, глухой и слепой":

    У меня были две немецкие овчарки - мама и дочка. Мама была ну очень злобной. Кидалась на всех с молодости, только уши встали и вперед. Она прожила почти 15 лет. Даже еле бегая, она не оставила своей дурной привычки. Поскольку старенькая, быстро не бегает, я ее без поводка могла отпустить. Если бросалась за кем-нибудь, мне приходилось бежать за ней, т.к. команды к тому времени она совсем плохо слышала. А людям-то страшно: "бежит" на них овчарища с рыком, за ней я, при этом никаких "нельзя", а только "Не бойтесь, она уже не будет кусаться!"

    Вот была жизнь! Собачьи площадки, выставки... А сейчас все "съел" теннис. Собаку позволить теперь не можем, нет времени.





  7. #27

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Ой, не хотела ввязываться в эту тему......но сил больше нет.
    У меня 2 собаки, немецкая овчарка (он) и американский бульдог (она).....иногда у них бывают дети :o и на эти создания спокойно смотреть не возможно :'(....натуральные рыжие дворняжки ;D.
    Еще есть попугай, Амозон короткохвостый, но повидимому это ОНА, так как любит только моего мужа ;D ни меня ни детей (девочек)..на дух не переносит. Если её выпустили из клетки, то подойти к нашему папе, нам, она не позволит.....но самое ужастное....она лезет к нему целоваться, я не шучу, со стороны это выгляит именно так! Чистит ему уши, волосы брови....это над видеть, как она глаза закатывает когда он ей шею чешет. Я не ревную :...но все таки : ;D...
    Еще, у нас есть две водяные черепахи, они обожают младшую дочь, потому, что она их кормит. Она только заходит в комнату они её узнают и пытаются выпрыгуть из аквариума. Иногда получается.
    И кошка у нас есть, она спит со всеми по очереди....на улице она не бывает, поэтому я разрешаю ей это делать. Как она умудрялась не спутать очередность....я не знаю......только поледниее 2 года....обойдя вечером пустые спальни, мяукнув,....она опять забирается к мужу.
    Но, сколько у этого царства радости когда мы приезжаем домой!!!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #28
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Уважаемая Т-Яна! Так это же наименее мозгоразрушающая тема на форуме! Только в этой ветке можно найти классные и душевные сообщения! Просто сердце радуется!!!! А то все теннис, теннис..... Есть у нас еще что-то (кто-то) кроме тенниса! И это здорово! Значит, мы не безнадежны! А почему Вы не стерилизуете американскую бульдожку? А что Вы потом делаете с щенками?? Я вот жду-не дождусь 15ого июня, только с этого числа мне разрешили отдавать щенков. Пока забирают только двоих.. и что мне делать с оставшимися - ума не приложу.... они все время какают.....да простят меня модераторы за нелитературность высказывания.... все время! уже сил нет....и это еще хорошо, что мы на даче. В квартире это нельзя было бы пережить...

  9. #29

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Все просто. Ветеринар сказал, что стерилизованные собаки живут меньше, а разве можем мы, своими руками, вернее за собственные деньги укоротить жизнь того, кто за нас жизнь отдаст!?
    Щенки получаются не так часто....от нашего недогляда. Но уж если призошло, ждем "внучат" ;D с радостью.
    Люди разбиают их с удовольствием они не очень красивые, но очень не глупые (родители то у них очень хорошие!)
    За все время на щенках мы заработали ..шоколадку "Аленка", коробку конфет "Родные просторы", бутылку водки 0,75 литра " Русский стандарт"....и 50 рублей наличных денег! (не будем о грустом.....сколько времени и денег на них потрачено :o!), но радости они приносят больше во сто крат!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  10. #30
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Можно ли купить счастье за деньги?

    Т-Яна, а они у Вас на улице живут? И щенки там же? Или все-таки в доме? Если в доме, поделитесь опытом, как этот процесс организован? Нас не спасают ни клетки, ни загоны....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. XVIII международный теннисный турнир St.Petersburg Open-2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 00:00
  2. Про деньги
    от stomillionov в разделе Куда приводят мечты. Блог stomillionov и его теннисной семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 03:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •