Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Поделитесь информацией о проходящих детских турнирах выходного дня

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Уважаемые форумчане! Подскажите, плз, 2 декабря где-то будет проходить ТВД для 7-8 лет? В Теннис-парке, Жемчужине и Пироговском не будет. Больше мест не знаю, т.к. мы не из Москвы.

  2. #32
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Подскажите, плз, 2 декабря где-то будет проходить ТВД для 7-8 лет? В Теннис-парке, Жемчужине и Пироговском не будет. Больше мест не знаю, т.к. мы не из Москвы.
    Если это воскресенье , то можно в Сергиев Пасаде ... Час от Москвы - Телефон: 8 (496) 549-22-93
    E-mail: valentinnovikov@yandex.ru


    Барашкову Сергей Васильевичу позвоните ...

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Спасибо,mnv! Я туда уже позвонила. Действительно такой возраст будет играть, но как Вы и говорили - ни медалек, ни грамот, ни кубков... А моя это очень любит! Чтобы наградили надо ездить туда постоянно, а нам из Рязани до Москвы, а потом еще до Сергиева Посада. А 9 декабря уже в двух местах в Москве такие турниры будут проходить.

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Спасибо,mnv! Я туда уже позвонила. Действительно такой возраст будет играть, но как Вы и говорили - ни медалек, ни грамот, ни кубков... А моя это очень любит! Чтобы наградили надо ездить туда постоянно, а нам из Рязани до Москвы, а потом еще до Сергиева Посада. А 9 декабря уже в двух местах в Москве такие турниры будут проходить.
    Зато полдня можно играть на халяву в классном ТЦ ... Меньше 4 игр не получается ... Обычно один корт на разминку , в это время арендаторов нет ... Даже если в это время не играешь , спокойно можешь на нем до "ус-ру" разминаться .......... Обычно народ раньше приезжает , еще "образминайся" .........

    P.S . Сейчас кстати там набрали детей 2006-2007 г.р. в бесплатные спортивные группы ... Новиков спонсирует ...

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Если больше ничего не найду, можно попробовать в Жемчужину по 10 лет и моложе. Игр тоже меньше 4 не получится, и состав посильнее, и поближе нам. Только туда еще успеть надо записаться - все желающие в сетку не влазят!

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Если больше ничего не найду, можно попробовать в Жемчужину по 10 лет и моложе. Игр тоже меньше 4 не получится, и состав посильнее, и поближе нам. Только туда еще успеть надо записаться - все желающие в сетку не влазят!
    Турнир мониторим месяц. Подробности приложу по Вашему желанию. НО, в Жемчужине турнир обычно в 9 начинается, В Пироговском в 14. Мы обычно в соседнем зале тренируемся, напишите - поболеем за Вас, или с Вами тоже запишемся.
    Сетка заполняется за 10 минут (для нас, со стороны)

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Вы в Жемчужине тренируетесь? Или в Пироговском? Я не поняла..
    А ездили мы в Сергиев Посад. Вроде всё ничего, поиграли хорошо.., только дети, начиная проигрывать сплошь психуют - девочки рыдают, мальчики на колени падают, один ракетку об корт сломал.
    В понедельник, после тренировки, тренер нам сообщил, что мы отстранены от ТВД, минимум на две недели, а так - до его разрешения..

  8. #38
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    А ездили мы в Сергиев Посад. Вроде всё ничего, поиграли хорошо.., только дети, начиная проигрывать сплошь психуют - девочки рыдают, мальчики на колени падают, один ракетку об корт сломал.
    Да есть парочка девчонок ,одна 2003 , одна 2002 ... Вторая вообще жесть .. Мальчишек психов не помню .....

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    Турнир мониторим месяц. Подробности приложу по Вашему желанию. НО, в Жемчужине турнир обычно в 9 начинается, В Пироговском в 14. Мы обычно в соседнем зале тренируемся, напишите - поболеем за Вас, или с Вами тоже запишемся.
    Сетка заполняется за 10 минут (для нас, со стороны)
    Мы рядом с Жемчужиной, сами и без ручейков. На ТВД Жемчужины как обычно, со слезами и соплями. Сильно не жухают, заезжают неплохие ребята. Достаточно спокойно, особенно когда твой не машется. Кстати, Ksenya, в Сергиевом Посаде есть ли контакты с теннисными родителями?

  10. #40
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Добрый вечер! Посоветуйте турниры для 9 - 10 летных, на которых можно в Москве или недалеко от неё просмотреть мальчишек и девчонок в ближайшие выходные и следующие. 13, 14.07 должен быть Fischer-4, можно ли там игры смотреть? Если можно, то помогите гуманитарно, сеткой и расписанием. Премного благодарен

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УТЦ и Регламент ФТУ.
    от Serg Dzhin в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 13:35
  2. Информация о проходящих детских турнирах 2009.
    от Finn в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •