Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 375

Тема: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

  1. #281
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Цитата Сообщение от Zhegra
    простите..
    если кто сможет.. помогите найти в интернете слова к экзамену SAT
    заранее благодарю
    Задайте в Гугле - vocabulary of SAT1
    И посмотрите список.
    А почему не купить книгу по SAT1?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #282
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Был недавно в Москве, в офисе компании "Учеба и спорт", мне были порекомендованы такие учебники SAT:





    И TOEFL:




  3. #283

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Просветите,пожалуйста!Созванивалась с "Учёбой и спорт".Там мне сказали,что для поступления в амер. универ важны школьные оценки за 8,9,10 и 11 классы.Разве не оценки в аттестате за 11 класс являются самыми важными? Нужно будет ещё и за 8 класс и другие показывать? Как это происходит?

  4. #284
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Цитата Сообщение от Ирина00
    Просветите,пожалуйста!Созванивалась с "Учёбой и спорт".Там мне сказали,что для поступления в амер. универ важны школьные оценки за 8,9,10 и 11 классы.Разве не оценки в аттестате за 11 класс являются самыми важными? Нужно будет ещё и за 8 класс и другие показывать? Как это происходит?
    Замечательный вопрос! Ждём ответа от компетентных людей) Мне тоже очень интересно)


    С ответом от рара60 можно ознакомиться в его блоге - http://forum.eev.ru/showthread.php?t=4171.

  5. #285
    Участник
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    37
    прости если кто знает помоги найти темы сочинений для SAT
    потому что я нашла но очень мало.. и уже написала
    а в книге всего пару тем

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Был недавно в Москве, в офисе компании "Учеба и спорт", мне были порекомендованы такие учебники SAT:


    вот этот учебник не такой уж и хороший.. не советую.. но на самый крайний случай можно

    простите не подскажите хорошие универы в штате КАЛИФОРНИЯ

  6. #286
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Цитата Сообщение от Zhegra
    простите не подскажите хорошие универы в штате КАЛИФОРНИЯ
    Все вопросы к papa60, в его блоге есть соответствующая тема.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #287
    Участник
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    37
    спасибо)) значит в вашем блоге есть про университеты.. простите за столь наверное простой вопрос

    а каким ваша дочь играет номером в университете?

    или она уже закончила?

  8. #288
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Цитата Сообщение от Zhegra
    а каким ваша дочь играет номером в университете?
    Отвечу за ПАПА60, играла №1.

    Цитата Сообщение от Zhegra
    или она уже закончила?
    Уже закончила.

  9. #289

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Я уже здесь писал, но еще раз представлюсь. Меня зовут Марк и я поступил в University of St.Francis, частный универ расположенный в городе Joliet штата Иллиноис, в 35 милях от чикаго. У меня почти что полная стипендия за счет тенниса и баллов за тесты. Учеба у нас началась на этой неделе. Если есть вопросы о поступлении, универе или команде, задавайте. Суда я буду редко заходить, если что пишите на dart-marcus@hotmail.com. Или наидите меня на facebook.

  10. #290
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

    Цитата Сообщение от DartMarcus
    Я уже здесь писал, но еще раз представлюсь. Меня зовут Марк и я поступил в University of St.Francis, частный универ расположенный в городе Joliet штата Иллиноис, в 35 милях от чикаго. У меня почти что полная стипендия за счет тенниса и баллов за тесты. Учеба у нас началась на этой неделе. Если есть вопросы о поступлении, универе или команде, задавайте. Суда я буду редко заходить, если что пишите на dart-marcus@hotmail.com. Или наидите меня на facebook.
    Очень приятно видеть на нашем форуме студентов - теннисистов!
    Каким номером в команде? На кого учиться собираетесь? Универ какого дивизиона?
    Вы все же заходите, рассказывайте!

Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •