Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Каролин Возняцки. Всё о теннисистке по материалам СМИ и не только...

  1. #71
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Каролин Возняцки о своем аутоиммунном заболевании: «Такие вещи происходят независимо от того, молод ты или стар, здоров или нет»

    Чемпионка Australian Open Каролин Возняцки и ее жених Дэвид Ли стали героями рубрики «Пары, которые мы любим» в новом номере американского Vogue. В нем 28-летняя датчанка рассказала о:
    планах на будущее:
    «Я хочу быть хорошей невестой, хорошей дочерью, отличной теннисисткой. Но я не забегаю далеко вперед. На данный момент у меня краткосрочные цели.
    Я бы хотела иметь большую семью и, возможно, непубличную жизнь. Хотя было бы интересно сыграть в кино. Немного раздвинуть границы».

    О том, как в 2010-м впервые стала первой ракеткой мира:
    «Никогда нельзя показывать уязвимость. Нельзя сказать: что-то мне нехорошо. Каждый день меня спрашивали: «Ты первая ракетка мира, но без «Шлема». Думаешь, ты достойна этого?». Что я должна была отвечать? Думать? Я очень быстро поднялась в рейтинге. Так что я начала спрашивать себя: я действительно так хороша? Или мне просто повезло?»

    О ревматоидном артрите, диагностированном у нее осенью:
    «Врачи говорили: ты в порядке. Но я чувствовала, что это не так. [Когда диагноз поставили], для меня было важно преодолеть это, остаться спортсменкой. Ты привыкаешь считать себя самой сильной, следишь за здоровьем, не думаешь, что что-то такое может с тобой случиться. Но такие вещи происходят независимо от того, молод ты или стар, здоров или нет».

    Источник — Vogue
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #72
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Бывшая первая ракетка мира, датская теннисистка Каролина Возняцки сообщила, что завершит карьеру после окончания Открытого чемпионата Австралии 2020 года.

    "Я объявляю, что закончу профессиональную карьеру после Australian Open — 2020. Это решение не связано с состоянием моего здоровья, я продолжу делиться с вами своими впечатлениями. На корте я достигла всего, о чем только могла мечтать", — написала 29-летняя спортсменка на своей странице в инстаграме.
    "Я всегда говорила себе, что если наступит момент, когда мне будет больше по душе заниматься вещами, не имеющими отношения к теннису, придет время уходить. В последние месяцы я осознала, что в жизни гораздо больше целей вне тенниса, которых мне хотелось бы достичь. Прошедшая свадьба с Дэвидом (Ли. — Прим. ред.), желание создать с ним семью, а также путешествия по миру и работа по привлечению внимания к ревматоидному артриту (предстоящий проект. — Прим. ред.) — все это движет меня вперед", — добавила она.
    Возняцки за карьеру выиграла 30 турниров в одиночном разряде, в том числе Открытый чемпионат Австралии — 2018 и итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в 2017 году. Теннисистка заработала более 35 миллионов долларов призовых.
    Australian Open — 2020 пройдет в Мельбурне 20 января — 2 февраля.

    МОСКВА, 6 дек — РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #73
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Победительница Australian Open - 2018 Возняцки объявила о возобновлении карьеры в 32 года

    Каролин Возняцки возобновила карьеру теннисистки
    Победительница Открытого чемпионата Австралии по теннису 2018 года датчанка Каролин Возняцки в интервью журналу Vogue объявила о возобновлении карьеры.
    Возняцки 32 года, она завершила карьеру в 29 лет на Australian Open в 2020 году, проиграв в третьем круге турнира туниске Онс Жабер.

    "Я собираюсь сыграть на Открытом чемпионате США. В Нью-Йорке царит невероятная атмосфера, которой я не могу насытиться. Кроме того, я хорошо выступала там на протяжении многих лет. Кроме того, Дэвид (Ли - муж Возняцки) пять сезонов играл за "Нью-Йорк Никс" - нам обоим там нравится. Я начну с турнира в Монреале, чтобы вернуться в ритм, а потом мы все отправимся в Нью-Йорк. После этого у меня будет пара месяцев, чтобы подготовится к Австралии. Олимпиада в Париже, безусловно, тоже моя цель", - сказала Возняцки.


    Возняцки была первой ракеткой мира в общей сложности 71 неделю, став первой женщиной из скандинавской страны, занявшей первое место рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Всего на ее счету 30 титулов на турнирах под эгидой организации.

    МОСКВА, 29 июн - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •