Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

  1. #21
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Junior Davis Cup & Fed Cup 2010

    События пятницы...


    Австралия и Белоруссия одержали победу против Мексики и Франции, соответственно.Теперь в Junior Fed Cup от BNP Paribas в воскресенье будут играть за 5 место между собой.
    В Junior Davis Cup Австралия в воскресенье встретится с Аргентиной, чтобы выяснить, кто будет пятый или шестой.

    Junior Davis Cup by BNP Paribas

    5th-8th place play-off
    ARGENTINA defeated CHILE (6) 2-1
    Juan Ignacio Galarza (ARG) d. Guillermo Nunez (CHI) 60 62
    Rodrigo Encinas (CHI) d. Mateo Martinez (ARG) 76(2) ret.
    Juan Ignacio Galarza/Mateo Martinez (ARG) d. Rodrigo Encinas/Guillermo Nunez (CHI) 76(5) 61

    AUSTRALIA (7) defeated BRAZIL 2-1
    Jordan Thompson (AUS) d. Pedro Dumont (BRA) 60 76(5)
    Thiago Monteiro (BRA) d. Jack Schipanski (AUS) 46 63 64
    Jay Andrijic/Jack Schipanski (AUS) d. Pedro Dumont/Thiago Monteiro (BRA) 26 63 76(2)

    9th-12th place play-off
    SERBIA defeated CHINA ( 8 ) 2-1
    Laslo Djere (SRB) d. Zhao Cai (CHN) 75 75
    Pedja Krstin (SRB) d. Xin Gao (CHN) 60 67(3) 64
    Yuqing Ning/Xin Gao (CHN) d. Laslo Djere/Petar Tomic (SRB) 63 64

    CZECH REPUBLIC (5) defeated SOUTH AFRICA 2-1
    Vaclav Safranek (CZE) d. Wayne Montgomery (RSA) 62 60
    Marc Van Der Merwe (RSA) d. Robin Stanek (CZE) 60 36 64
    Vaclav Safranek/Robin Stanek (CZE) d. Matthew Rossouw/Marc Van Der Merwe (RSA) 63 61


    Junior Fed Cup by BNP Paribas

    5th-8th place play-off
    BELARUS defeated FRANCE 2-1
    Jade Suvrijn (FRA) d. Darya Lebesheva (BLR) 76(4) 36 61
    Ilona Kremen (BLR) d. Clothilde De Bernardi (FRA) 61 61
    Ilona Kremen/Darya Lebesheva (BLR) d. Clothilde De Bernardi/Jade Suvrijn (FRA) 62 63

    AUSTRALIA defeated MEXICO 2-1
    Ashleigh Barty (AUS) d. Victoria Rodriguez (MEX) 75 61
    Abbie Myers (AUS) d. Marcela Zacarias (MEX) 62 06 62
    Ana Sofia Sanchez/Marcela Zacharias (MEX) d. Abbie Myers/Storm Sanders (AUS) 75 64

    9th-12th place play-off
    CZECH REPUBLIC defeated ARGENTINA 2-1
    Guadalupe Perez Rojas (ARG) d. Jesika Maleckova (CZE) 76(2) 64
    Teraza Smitkova (CZE) d. Victoria Bosio (ARG) 63 61
    Petra Rohanova/Teraza Smitkova (CZE) d. Victoria Bosio/Guadalupe Perez Rojas (ARG) 63 36 63

    UZBEKISAN (6) defeated BOLIVIA (7) 2-1
    Alina Abdurakhimova (UZB) d. Maria Ines Deheza (BOL) 64 67(4) 64
    Sabina Sharipova (UZB) d. Maria Paula Deheza (BOL) 64 61
    Maria Ines Deheza/Maria Paula Deheza (BOL) d. Alina Abdurakhimova/Sabina Sharipova (UZB) 64 64
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #22
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    JUNIOR DAVIS CUP by BNP PARIBAS
    FINALS


    SAN LUIS POTOSI – 28 September – 3rd October 2010
    SCHEDULE OF PLAY

    SATURDAY 2nd October - 10:00 AM
    LA LOMA CENTRO DEPORTIVO
    COURT 1 - GREAT BRITAIN (4) vs. CANADA (2)
    COURT 4 - INDIA vs. RUSSIA
    COURT 5 - LATVIA vs. MEXICO
    COURT 8 – FRANCE (1) vs. JAPAN (3)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    JUNIOR FED CUP by BNP PARIBAS
    FINAL


    SAN LUIS POTOSI – 28 September 3rd October 2010
    SCHEDULE OF PLAY

    SATURDAY 2nd October - 10:00 AM
    LA LOMA CENTRO DEPORTIVO
    COURT 6 – CHINA (1) vs. USA 4)
    COURT 7 – UKRAINE (3) vs. RUSSIA (2)
    COURT 2 – PARAGUAY vs. TUNISIA
    COURT 9 - GERMANY ( 8 ) vs. JAPAN (5)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #24
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Молодец Даша Гаврилова!!! Выиграла одиночку и в паре с Ритой Гаспарян вывела нашу команду в финал!!!! Браво , девочки!!! Успехов вам в финале!!!
    Фрагменты матча Кан с Козловой можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=oDlFM...layer_embedded, но Вика к сожалению проиграла.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Junior Davis Cup & Fed Cup 2010

    О событиях субботы кратко...

    Мальчики, мальчики...даже писать страшно, но опять 0:3...
    Аrjun Kadhe (IND) d. Georgy Shashkanov (RUS) 61 64
    Ronit Bisht (IND) d. Evgeny Karlovskiy (RUS) 63 62
    Arjun Kadhe/Ramkumar Ramanathan (IND) d. Evgeny Karlovskiy/Georgy Shashkanov (RUS) 64 76(3)

    Поэтому наша команда в Junior Davis Cup займёт как видно "первое место с конца"...

    Ну, а девочки как всегда радуют...Так, что "держим кулочки" за них в финальный день...

    Результаты субботы были следующие:

    Junior Davis Cup by BNP Paribas

    Semifinals
    JAPAN (3) defeated FRANCE (1) 2-1
    Laurent Lokoli (FRA) d. Kazuma Kawachi (JPN) 75 63
    Kaichi Uchida (JPN) d. Mathias Bourgue (FRA) 61 60
    Soichiro Moritani/Kaichi Uchida (JPN) d. Mathias Bourgue/Laurent Lokoli (FRA) 64 62

    CANADA (2) defeated GREAT BRITAIN (4) 2-1
    Kyle Edmund (GBR) d. Samuel Monette (CAN) 60 61
    Filip Peliwo (CAN) d. Luke Bambridge (GBR) 62 62
    Filip Peliwo/Edward Nguyen (CAN) d. Kyle Edmund/Evan Hoyt (GBR) 36 75 62

    Canada will play Japan in tomorrow's Junior Davis Cup by BNP Paribas Final

    13th-16th place play-off
    LATVIA defeated MEXICO 2-1
    Lucas Gomez (MEX) d. Janis Podzus (LAT) 63 76(3)
    Martins Podzus (LAT) d. Luis Pilatuna (MEX) 64 62
    Ilja Fomkins/Martins Podzus (LAT) d. Lucas Gomez/Ricardo Mayagoitia (MEX) 63 75

    INDIA defeated RUSSIA 3-0
    Arjun Kadhe (IND) d. Georgy Shashkanov (RUS) 61 64
    Ronit Bisht (IND) d. Evgeny Karlovskiy (RUS) 63 62
    Arjun Kadhe/Ramkumar Ramanathan (IND) d. Evgeny Karlovskiy/Georgy Shashkanov (RUS) 64 76(3)

    Junior Fed Cup by BNP Paribas

    Semifinals
    CHINA (1) defeated USA (4) 2-1
    Saisai Zheng (CHN) d. Grace Min (USA) 62 26 63
    Krista Hardebeck (USA) d. Haochen Tang (CHN) 61 63
    Ran Tian/Saisai Zheng (CHN) d. Grace Min/Kyle McPhillips (USA) 46 64 61

    RUSSIA (2) defeated UKRAINE (3) 2-1
    Kateryna Kozlova (UKR) d. Victoria Kan (RUS) 63 61
    Daria Gavrilova (RUS) d. Elina Svitolina (UKR) 64 64
    Daria Gavrilova/Margarita Gasparyan (RUS) d. Kateryna Kozlova/Elina Svitolina (UKR) 75 76(5)

    China will play Russia in tomorrow's Junior Fed Cup by BNP Paribas Final

    13th-16th place play-off
    JAPAN (5) defeated GERMANY ( 8 ) 2-1
    Daria Gajos (GER) d. Miyu Kato (JPN) 63 64
    Miho Kawase (JPN) d. Annika Beck (GER) 36 52 ret.
    Eri Hozumi/Miyu Kato (JPN) d. Daria Gajos/Stephanie Wagner (GER) 36 75 76(4)

    PARAGUAY defeated TUNISIA 3-0
    Angeles De Los Rios (PAR) d. Mouna Jebri (TUN) 63 62
    Camila Acuna (PAR) d. Roumelia Zhir (TUN) 67(6) 62 63
    Camila Acuna/Angeles De Los Rios (PAR) d. Mouna Jebri/Roumelia Zhir (TUN) 61 64
    Последний раз редактировалось editor-n; 04.05.2012 в 00:16.

  6. #26
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Junior Davis Cup & Fed Cup 2010

    Воскресенье - день чудесный ! :D


    Junior Fed Cup снова у россиянок!

    Сборная России, ведомая капитаном Оксаной Родиной, во второй раз подряд выиграла мировое командное первенство среди 16-летних теннисисток.

    В финале Junior Fed Cup россиянки переиграли сборную Китая 2-1. В первом матче Маргарита Гаспарян уступила Жань Тян 6/4, 3/6, 5/7. Во втором поединке лидер российской сборной Дарья Гаврилова сравняла счет в командном поединке, переиграв Хаочень Тань 6/2, 6/2. Гаврилова и Гаспарян победили в решающем парном матче комбинацию Тян/Сайсай Чжэн 7/5, 6/4. Бронзовыми призерами стали украинские теннисистки, выигравшие у американок 2-0 (парный матч не игрался).
    Юношеская сборная России на протяжении турнира одержала единственную победу, победив команду Мексики 2-1 в матче за 15-е место.

    Junior Davis Cup by BNP Paribas

    Final
    JAPAN (3) defeated CANADA (2) 2-0
    Kazuma Kawachi (JPN) d. Edward Nguyen (CAN) 76(4) 61
    Kaichi Uchida (JPN) d. Filip Peliwo (CAN) 62 63
    Doubles not played

    Bronze medal match
    FRANCE (1) d. GREAT BRITAIN (4) 2-1
    Evan Hoyt (GBR) d. Gregoire Barrere (FRA) 64 26 61
    Mathias Bourgue (FRA) d. Luke Bambridge (GBR) 75 62
    Gregoire Barrere/Mathias Bourgue (FRA) d. Luke Bambridge/Kyle Edmund (GBR) 63 16 63

    5th place play-off
    ARGENTINA defeated AUSTRALIA (7) 2-0
    Juan Pablo Paz (ARG) d. Jay Andrijic (AUS) 76(4) 61
    Mateo Martinez (ARG) d. Jack Schipanski (AUS) 64 64
    Doubles not played

    7th place play-off
    BRAZIL defeated CHILE (6) 2-0
    Pedro Dumont (BRA) d. Guillermo Nunez (CHI) 63 67( 8 ) 63
    Thiago Monteiro (BRA) d. Rodrigo Encinas (CHI) 64 61
    Doubles not played

    9th place play-off
    CZECH REPUBLIC (5) defeated SERBIA 2-0
    Vaclav Safranek (CZE) d. Laslo Djere (SRB) 62 62
    Marek Jaloviec (CZE) d. Pedja Krstin (SRB) 61 62
    Doubles not played

    11th place play-off
    SOUTH AFRICA defeated CHINA ( 8 ) 2-0
    Wayne Montgomery (RSA) d. Yuqing Ning (CHN) 61 61
    Marc Van Der Merwe (RSA) d. Zhao Cai (CHN) 61 64
    Doubles not played

    13th place play-off
    INDIA defeated LATVIA 2-0
    Ramkumar Ramanathan (IND) d. Janis Podzus (LAT) 63 64
    Arjun Kadhe (IND) d. Martins Podzus (LAT) 5-2 ret.
    Doubles not played

    15th place play-off
    RUSSIA defeated MEXICO with 2-1
    Lucas Gomez (MEX) d. Georgy Shashkanov (RUS) 67(4) 61 61
    Evgeny Karlovskiy (RUS) d. Ricardo Mayagoitia (MEX) 64 64
    Evgeny Karlovskiy/Georgy Shashkanov (RUS) d. Ricardo Mayagoitia/Luis Pilatuna (MEX) 26 64 64


    Junior Fed Cup by BNP Paribas

    Final

    RUSSIA (2) defeated CHINA (1) 2-1
    Ran Tian (CHN) d. Margarita Gasparyan (RUS) 46 63 75
    Daria Gavrilova (RUS) d. Haochen Tang (CHN) 62 62
    Daria Gavrilova/ Margarita Gasparyan (RUS) d. Ran Tian/Saisai Zheng (CHN) 75 64

    Bronze medal match
    UKRAINE (3) defeated USA (4) 2-0
    Kateryna Kozlova (UKR)d. Kyle McPhillips (USA) 63 63
    Elina Svitolina (UKR) d. Krista Hardebeck (USA) 63 06 63
    Doubles not played

    5th place play-off
    AUSTRALIA defeated BELARUS 2-0
    Ashleigh Barty (AUS) d. Darya Lebesheva (BLR)75 3-0 ret.
    Abbie Myers (AUS) d. Ilona Kremen (BLR) 64 61
    Doubles not played

    7th place play-off
    MEXICO defeated FRANCE 2-1
    Ana Sofia Sanchez (MEX) d. Jade Suvrijn (FRA) 62 36 75
    Clothilde De Bernardi (FRA) d. Marcela Zacarias (MEX) 62 63
    Ana Sofia Sanchez/ Marcela Zacarias (MEX) d. Clothilde De Bernardi/ Jade Suvrijn (FRA) 63 64

    9th place play-off
    CZECH REPUBLIC defeated UZBEKISTAN (6) 2-1
    Teraza Smitkova (CZE) d. Alina Abdurakhimova (UZB) 62 64
    Sabina Sharipova (UZB) d. Petra Rohanova (CZE) 62 63
    Petra Rohanova/ Teraza Smitkova (CZE) d. Alina Abdurakhimova/ Sabina Sharipova (UZB) 63 62

    11th place play-off
    ARGENTINA defeated BOLIVIA (7) 2-0
    Constanza Vega (ARG) d. Natalia Davila (BOL) 36 63 63
    Victoria Bosio (ARG) d. Maria Paula Deheza (BOL) 3-0 ret.
    Doubles not played

    13th place play-off
    JAPAN (5) defeated PARAGUAY 2-0
    Eri Hozumi (JPN) d. Angeles De Los Rios (PAR) 61 61
    Miho Kowase (JPN) d. Camila Acuna (PAR) 63 60
    Doubles not played

    15th place play-off
    GERMANY ( 8 ) defeated TUNISIA 2-0
    Daria Gajos (GER) d. Aziza Berriri (TUN) 61 61
    Stephanie Wagner (GER) d. Roumelia Zhir (TUN) 62 75
    Doubles not played

    Поздравляем от всей души наших девочек! МОЛОДЦЫ !!!
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #27
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,265

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Молодцы девчонки!

  8. #28
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Junior Davis Cup & Fed Cup 2010

    Наши девочки! :D




    Daria Gavrilova/ Margarita Gasparyan



    Margarita Gasparyan

    Наши соперницы по финалу...




    Ran Tian (CHN)



    Haochen Tang (CHN)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #29
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Junior Davis Cup & Fed Cup 2010



    RUSSIA - Junior Fed Cup by BNP Paribas 2010 winners !!!



    Сборная России во второй раз подряд выиграла мировое командное первенство среди 16-летних теннисисток!


    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #30
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,477

    Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010

    Junior Davis Cup & Fed Cup 2010

    Japan - Junior Davis Cup by BNP Paribas 2010 winners!



    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •