Вот и случилось...

Вот и произошло то, что в аналах истории останется как первая победа или удача новой игры (так и хочется написать - со старыми дырками), НОВОГО ЯВЛЕНИЯ как Двухракеточный Теннис или Дистеннис - это появление персонального блога

Почти три месяца шли обсуждения , "сражения" после появления первого поста от 08.07.2010 и вот это случилось. Поэтому , в этот знаменательный для дистеннисистов день - "День переезда в ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЛОГ", я не могу не вспомнить и поблагодарить всех тех , кто нам помогал и нас поддержал в эти трудные для дистенниса время.

Конечно, всех я не знаю , но без разрешения ADMIN , этого бы не произошло. Спасибо.
Так же спасибо IONE , через которого велись все переговоры и который первый прозорливо согласился нам помогать.

И, конечно, не могу не поблагодарить GEO и ANDY , которые неоднократно выступали со словами поддержки в наш адрес.

Собственный блог - замечательно, но это не значит , что завтра все сразу возьмут вторую ракетку в руки. Нет, но во всяком случае, гораздо больше людей узнают о том ,что появляются новые игры интересные , развивающие, дающие толчок каким-то новым способностям или просто помогающие в обучении обычному теннису. Возможно, пройдет много времени пока дело стронется с мертвой точки или заглохнет вообще. Но , если хотя бы кто-то после прочтения данного блога возьмет в руки вторую ракетку, чтобы попробывать свои силы и развить новые способности, то все наши усилия были не зря.