Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Кто для Вас теннисная "звезда"

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Кто для Вас теннисная "звезда"

    Цитата Сообщение от Yar
    Да, про квал я забыл, а что есть WC на турниры Большого шлема? И сколько стоит WC на турниры Большого шлема?
    Моей сейчас 8 - может через 10 лет накоплю?
    Уважаемый Yar, копить не стоит, стоит потратить на что-то более реальное. WC на Большом Шлеме предмет торга между федерациями. Типа - мы вам Роллан Гаррос, вы нам Австралиан Оупен, ну и т.д.. Если копить то WC на "Кубок Кремля". Расценки там не представляю.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Кто для Вас теннисная "звезда"

    По непроверенным данным, стоимость WC 10% от заявленного призового фонда. Если Кубок Кремля - миллионик - то карта будет стоить окола 100 000.
    Другое дело, что даже имея пресловутую денежную сумму - нужно еще знать с кем вести переговоры о WC.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #13
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кто для Вас теннисная "звезда"

    Любопытно бы было бы посмотреть на того , кто заплатит такую сумму... Назвать его умным не поворачивается язык ...Ведь он не выигрывает ничего!(РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ)Если проигрываешь в 1 круге (если смотреть факшит , турниров АТР-как пример Кубок Кремля )имеешь о очков + 10 000 зеленых , даже выход выход во второй круг не возместит потерь-всего 17 000.Получается умно поступило руководство Мужской теннисной федерации ,отменив на целой серии турниров очковое "награждение" за участие в 1 круге основы! Таким образом было прекращено "продажное" получение очков.
    Уточняю -при прохождении квала очки за 1 круг начисляются .Пример:Кубок Кремля - 10.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Кто для Вас теннисная "звезда"

    А для меня моя дочка ,моя звездочка!

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Кто для Вас теннисная "звезда"

    Цитата Сообщение от andrey
    А для меня моя дочка ,моя звездочка!
    И это правильно! :D :D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •