Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Посещение турниров.

  1. #1

    Посещение турниров.

    Всем привет !
    Я хочу поездить по Московским турнирам и понаблюдать за игрой сильнейших российских юниоров.Но я столкнулась с серьезной проблемой : на сайте ФТР нет заявочных листов, как же тогда выбрать турнир.
    Поэтому я обращаюсь к участникам этого форума за помощью, возможно, кто-нибудь из Вас смог бы меня проинформировать.
    Меня интересуют мальчики категории 14 лет и старше.
    Могу поделиться фотографиями. Кстати, у меня есть фотографии с Юн.Кубка Кремля и Открытого первенства ЦСКА на призы Е.Манюковой и А.Ольховского.
    Заранее спасибо за любую помощь.

  2. #2

    Re: Посещение турниров.

    Может вопрос не совсем по теме, но все таки: собираемся поехать на турнир в Гомель (ITF), но к сожалению, из-за отсутствия очков дочь 17-ая в ожидании. Может кто-нибудь подскажет: как нам лучше действовать, что бы не приехать и уехать не с чем? Написала письмо организаторам, но они отказались, что-либо сообщить.

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Посещение турниров.

    Я бы для начала посмотрел сетку прошлого года. Набрался ли полный квал и много ли в нём было игроков без рейтинга.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  4. #4
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Посещение турниров.

    Можете не попасть. Судя по спискам. Почти у всех единички стоят и местных перед вами очень много. Попросите карту.
    http://www.itftennis.com/juniors/tou...n&gender=Girls

Похожие темы

  1. Barclays ATP World Tour Finals 2017; London, England
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •