Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по теннису среди мужчин и женщин 2010

  1. #11
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по теннису среди мужчин и женщин 2010

    Добрался до большого компа-3 место Жаркова Маша.
    Удаче ей на Кубке Кремля,если только свободную карту не зажмут. :D

  2. #12
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по теннису среди мужчин и женщин 2010

    Ханты-Мансийск
    Чемпионат России

    Финалы:


    Мужчины

    Одиночный разряд

    Руднев (Санкт-Петербург) – Донской (Электросталь) – 6:4, 6:4

    Парный разряд

    Беляев/Донской (Москва/Электросталь) – Мацукевич/Руднев (Калининград/Санкт-Петербург) – 7:6 (7:4), 6:4

    Женщины

    Одиночный разряд

    Гуськова (Раменское) – Иванова (Москва) – 6:4, 6:2

    Парный разряд

    Гуськова/Жаркова (Раменское/Москва) – Иванова/Пашкова (Москва) – 6:3, 6:0

    Микст

    Мацукевич/Пашкова (Калининград/Москва) - Левин/Гуськова (Москва/Раменское) – 7:6 (8:6), 2:2


    Самое ценное в победе на чемпионате России по большому теннису - возможность принять участие в Кубке Кремля, сказала РИА Новости чемпионка страны Надежда Гуськова.
    На завершившемся в Ханты-Мансийске первенстве в финальном матче женской сетки Гуськова без особых проблем переиграла вторую сеянную турнира Екатерину Иванову - 6:4, 6:2.
    "На чемпионат России приехала побеждать, уж очень хотелось сыграть на Кубке Кремля. Я счастлива - сбылась моя мечта. Надеюсь, что на московском турнире все сложится удачно, по крайней мере, я буду очень стараться, ведь это будет мое первое выступление на Кубке Кремля", - рассказала Гуськова по телефону корреспонденту агентства.
    В понедельник Гуськова сыграла еще два финальных матча - в парном разряде и в миксте. В паре с Марией Жарковой она уверенно справилась с Екатериной Ивановой и Евгенией Пашковой - 6:3, 6:0. А вот в миксте при счете 6:7, 2:2 чемпионка России с партнером Андреем Левиным была вынуждена отказаться от продолжения игры. Триумфаторами стали Денис Мацукевич и Евгения Пашкова.
    "На финальный матч (одиночного турнира) выходила предельно сконцентрированной, практически не ошибалась и не давала играть Кате - перебила ее темпом. Я довольна своей игрой, она получилась уверенной и в финальном матче. Жаль, что на микст сил не хватило, немного повредила руку, и пришлось отказаться", - отметила Гуськова.
    От чемпионата России у победительницы остались положительные впечатления, если не считать начала турнира.
    "Первые три дня турнира были тяжелые - возникли проблемы с едой. Человек десять отравилось, и многие отказались от участия в чемпионате. Но меня эти проблемы, слава Богу, миновали", - сказала чемпионка страны.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Международный турнир по теннису среди женщин Saransk 2011
    от Лиза в разделе Взрослые российские теннисные турниры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •