Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Реакция тренера на внештатную ситуацию!?

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Реакция тренера на внештатную ситуацию!?

    НЕ понимаю,где эти девушки живут,желающие выйти замуж за иностранца.Да иностранцы такие же человеки,как и мы.Думаю перспективных женихов в России огромное количество.Ну это по теме .А Вообще любишь-и все будет хорошо

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Реакция тренера на внештатную ситуацию!?

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от Geo
    ........ пассажиры-мужчины из первого класса проявляли благородство и погибли, уступив места женщинам, их женщины оставались с мужчинами, а вот пассажиры третьего класса устраивали драки за места......
    Как-то, очень давно, один очень умный человек мне сказал такую фразу ........УВАЖАЕМАЯ, БОЙТЕСЬ БЕДНЫХ И БОЛЬНЫХ!
    Я была полна праведного гнева, возмущалась, говорила много красивых слов......но, проходит время и...раз за разом я убеждаюсь...есть правда в его словах.
    А у меня был случай. Мне мой дядя (отец дв.брата), очень давно сказал: "бойся алкоголиков и совсем непьющих. С алкоголиками все итак ясно, а кто совсем не пьет - тот либо врет, либо сильно болен, либо и то и другое" - ух я с ним тада спорил. Хотя, наверное, бывают и исключения.
    =============================
    У меня на стадионе "Металлург" летом в шкафчике лежали перекись - три бутылочки и пакеты из авто-аптечки для создания холода. В большом пакете лежит маленький, который надо раздавить внутри начинается реакция и пакет становится холодным минут на двадцать. Я искал такие пакеты в аптеках - увы. Есть в продаже "Снежок" - спрей с ледокаином. Я покупать не стал, т.к. на ледокаин бывают аллергические реакции.

    А вообще тот тренер урод и все тут.

  3. #13

    Re: Реакция тренера на внештатную ситуацию!?

    Цитата Сообщение от Andy
    А вообще тот тренер урод и все тут.
    А я еще подумала, как с таким человеком ребенка на турниры отпускать!?
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Реакция тренера на внештатную ситуацию!?

    Во всяком случае тренер должен был проводить девушку в санчасть и оповестить родителей.
    Таких "тренеров"-уродов,алкоголиков,гомосеков полно и счастье если вы с ними не встретитесь.
    Отпускать детишек даже с очень хорошим тренером опасно ,так как вокруг много не хороших.

  5. #15

    Re: Реакция тренера на внештатную ситуацию!?

    Цитата Сообщение от andrey
    Во всяком случае тренер должен был проводить девушку в санчасть и оповестить родителей.
    Это ведь так элементарно. Так дожен поступать любой человек видя, что рядом кому то плохо.
    А сегодня мне сказали, что этот тренер занимается медитацией (не знаю, правильно ли слово написала), может этой травмой Бог нас отвел? Неизвестно чему он мог научть дочь.."акромя" тенниса ;D!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 01:50
  2. Анализируем ситуацию: Счёт матча 5:1...прогнозируем ПОБЕДУ?..
    от Лиза в разделе Психологическая подготовка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 21:18
  3. 20 правил тренера
    от Dergousov в разделе Поиск тренера по теннису, спарринга, тренера по ОФП
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •