Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    11

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Полностью согласна,родители, по-возможности, должны присутствовать на тренировках,особенно первое время,когда новый тренер.Если доверяеш тренеру,то можно со временем раз в неделю проконтролировать.Да и ребенок,если не маленький расскажет свое мнение. Доверяй, но проверяй

  2. #52

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Это зависит прежде всего от тренера. Хороший специалист не зависимо от присутствия родителей будет работать с максимальной отдачей. К сожалению так бывает не часто. В группе у дочери вынужден был присутствовать постоянно. Как только пару недель отсутствую (командировки), не вооруженным глазом видно, что техника практически у всей грууппы развалилась, за это время на корзине почти не работали, просто мячи им выкидывала тренер и по телефону болтала. Увы такова реальность, да и изменить что либо трудно. Не богатый выбор у родителей мест тренировок, групп и тренера.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #53
    mnv
    Гость

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Sandy.

    По поводу присутствия на тренеровках я согласен. Сам на этом погорел и не раз и не только я. Но я имел ввиду о предварительном представлении о месте будущих тренеровок.

    Мест слишком много, только по Москве я накопал более 40 . Я думаю, каждое из них будет проверять проблематично. И кроме того, согласитесь, что если несколько человек на форуме выскажутся , что данный клуб отстой, то я думаю там уже не стоит испытывать судьбу. А иначе зачем тогда форум? Обмен информацией.


  4. #54
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Цитата Сообщение от mnv
    Мест слишком много, только по Москве я накопал более 40 . Я думаю, каждое из них будет проверять проблематично. И кроме того, согласитесь, что если несколько человек на форуме выскажутся , что данный клуб отстой, то я думаю там уже не стоит испытывать судьбу. А иначе зачем тогда форум? Обмен информацией.
    А Вы, mnv, не допускаете такой мысли –
    «то, что русскому в радость, немцу смерть».
    И наоборот.
    Информация ведь может быть субъективной, или хуже того - «черным пиаром».
    Стоит ЛИЧНО все накопанное проверить.
    Все 40 мест.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #55
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Я стараюсь быть корректной в описании разных школ. Каждый человек сам должен решать, что нужно его ребенку где и почем.
    Даже про того же Глеба из ЦСКА я слышала разные мнения, кому то он не нравится. а кто то на него не нарадуется.
    Да и 40 школ объезжать не надо, ведь наверно все ж выбирают школу по принципу поближе ездить, хорошие традиции, уровень тенниса, уровень оплаты.
    И в итоге круг сужается. Гораздо сложнее, когда уровень тенниса уже приличный и по каким то причинам остался без группы или без тренера. Вот тут и начинается головная боль.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #56

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Новый теннисный клуб в Балашихе, который еще в стадии строительства первым дело построил корты и уже в ближайщую субботу ( на одном из них будет проведена опробация (естественно если погода позволит). Приглашаются любители и специалисты. (9-го октября). Адрес: Если со ехать со стороны Москвы, то поворот в Балашихе на Салтыковку (мимо теннисного клуба СК "Балашиха" и через 2-3 км, слева строительство клуба. Если ехать по Носовихинскому шоссе
    то поворот на Балашиху (напротив ресторана "Русь"), через ж\д переезд и тоже через2-3 км, направо видно с дороги.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #57
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Тренерский состав в Балашихе? А откуда они наберут нормальных игроков?

  8. #58

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Пока рано говорить о тренерском составе. Предстоит воздигнуть до начала зимы дутик на три корта и временные подсобные помещения. Что касается тренерского состава, если создать нормальные условия для работы, то хорошие специалисты всегда подтянутся.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #59

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Все прекрасно знают как мигрируют по Москве и окресностям хорошие игроки разного возраста в поисках нормальных условий для занятий. У каждого приличного молодого игрока наберется до 5 клубов, где он тренировался за короткую теннисную карьеру.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  10. #60
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Тренерский состав в Балашихе? А откуда они наберут нормальных игроков?
    Сами придут если условия и тренера будут хорошие.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •