Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

  1. #31

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Прошу меня извинить за неточность ОФП стоит 1500 р. в месяц и это 8 занятий. т есть примерно 350 рубл. одно занятие. Оплачиваешь за месяц и выбераешь кол-во занятий хоть два месяца. Иногда так и бывает из-за участия в турнирах. Занятия ведет мама Андрея Кузнецова.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #32

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    В любом случае клубу выгоднее иметь группы по теннису из 8 человек, чем сдавать корты для аренды. так как получается почти тройная прибыль: 8чел х 8 500р=68 000 р. Сдача аренды:5х1.5х4нед= 30 час.х 800 руб.(зимой- не коммерческое время)= 24 000 руб.
    68 000руб - 4500р (оплата тренеру)-24 000руб = + 39500руб. на эту сумму больше прибыль. да еще уже с сентября еще цены подняли, как на ОФП так и на группы. Не следует забывать,что еще клуб берет предоплату за занятия до начала месяца.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #33

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Мб открыть свою школу...
    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно!

  4. #34
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    "68 000руб - 4500р (оплата тренеру)-24 000руб = + 39500руб. на эту сумму больше прибыль. да еще уже с сентября еще цены подняли, как на ОФП так и на группы. Не следует забывать,что еще клуб берет предоплату за занятия до начала месяца." пишет Атлет.***
    Что то я не поняла этой арифметики, что получается , что тренер за месяз занятий за 30 часов на корте с детьми порлучает 4 500 ????? А все остальное клубу? Наверно Вы всеж не правы и ошиблись в расчетах.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #35

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Именно так. Клуб в наглую выкручивает руки тренерам, мотивируя тем, что мы вам даем корты и возможность в зимнее время зарабатывать на индивидуалках, как сами договоритесь. То есть официально у них заработанная плата 10-12 тысяч от клуба, остальной доход сами как сумеете, от клиентов.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #36
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Ну если честно, то я в шоке, ведь групп то наверно не одна, а когда ж тогда тренерам индивидуалки то давать. Ведь хорошо, когда тренер и группу ведет и детям из этой же группы дает индивидуальные уроки плюс к группе, тогда у детей есть прогресс. Но мне кажется ни один нормальный тренер, за 4500 нормально 30 часов заниматься не будет. Скорее всего поставит детей на корт и будет на лавочке сидеть, смотреть как они ошибки набивают, ведь у тренера тоже должна быть мативация. Разве хозяева кортоа этого не понимают? Или у тренеров квалификация совсем низкая, если они за такие деньги работать соглашаются.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #37
    mnv
    Гость

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Обзор... Едем дальше. Шахтер.Сокольники.

    Детская группа (6-7 лет, 6 человек) 2 раза в неделю по часу - 7000, постарше (11-12 лет, 8 человек) по 1,5 часа 3 раза в неделю - 9000. Тренеровка на одном корте.

    Прибамбасы:

    1) Индивидулка - 1800 плюс корт;
    2) Клубная карта - 5000 или 300 с каждого за "посещение";
    3) Корт крытый за 55 минут от 1500 до 2000 , открытый - 800;

    Более подробно здесь http://tennisshahter.ru/uslugi.php?id_menu=2

  8. #38

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Совершенно верно Sandi. Поэтому часто возникает конфликт интересов. Родители требуютт добросовестоного отношения к занятиям от тренеров в группе, А для тренера это обуза, которую ему навязал клуб. Поэтому на группах только очень посредственные тренера сидят, которым просто некуда деваться или уж совсем фанаты своего дела.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #39
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Как же нам тогда повезло с группой. Ведь три года моя дочь занималась ТОЛЬКО в группе. Игдивидуалки начались только с 10 лет и то не больше 1-2 часов в неделю. И вся группа очень неплохо играет. Смотрю рейтинг РТТ, так многие из нашей бывшей группы на первом листе. И мальчики и девочки.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #40
    mnv
    Гость

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Из личного опыта... и вот наконец о ЦСКА.

    Очень часто читаю на форуме - хотите профессионально ,тогда в ЦСКА, Белокаменная (о Белокаменной позже ). Должен разочаровать - потеряете время, не знаю ,что уважаемой Sandy там нравиться.

    Официально это спортшкола и типа к тому же бесплатная. По телефону во всяком случае.
    Дальше проза жизни. "Стажеровалась" моя старшая там как-то, сбежала оттуда через 3 месяца. Группа платная - тогда было 4500 , человек 12-15 от 1995 до 1998 и мальчики и девочки в одном флаконе во главе двух молодых людей - один под два метра по имени Гл., просиживающий время с очень грозным видом. Не хочу называть имена. Второй еще "опытнее" - лет 22. Дальше шла раскрутка - через некоторое время начинались намеки , что ваш мальчик или девочка "не дотягивает до группы" и нужны индивидуалки (два часа с кортом около пяти тысяч). Группы откровенно слабые, по 8 лет дети занимаются - все очень печально. Единственно, из того что я видел, мне понравилась группа Фатхудиновой ( поправьте ,если фамилию неправильно написал),изначально шли к ней, но туда не попасть.

    Кстати, встретил там своего однокашника из РГУФКа. Он говорит,как я могу ставить технику детишкам (ведет начальные группы), если в группе 18 человек.

    Печально, ведь раньше в ЦСКА была ШКОЛА.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •