Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Моя дочь, ей 13 лет, живёт и тренируется в Испании у частного тренера 5 месяцев.Наступило время подписания серьёзного контракта трёх сторон на следующих условиях: с будущих призовых денег до достижения моей дочери 18 лет 50 % будет идти мне, т.е. отцу, 30 % - тренеру и 20 % - инвестору-женщине, которая нам помогла найти этого тренера.
Тренер расчитал сумму своих вложений ( индивидуальные ежедневные тренировки, питание, проживание моей дочери в его семье, все расходы на поездки на турниры по Европе, обувь, одежда, ракетки и т.д. ) на первый год в размере 1800 евро ежемесячно.
Женщина-инвестор будет давать тренеру необходимую сумму по мере надобности.
С моей стороны абсолютно никаких вложений не требуется, да у меня и нет возможности платить даже небольшую сумму.Зная об этом, видимо, они и решили не требовать с меня финансовых вложений.
Всё это мне предложили сегодня, я даже сейчас нахожусь в тревожном состоянии ввиду непонимания происходящего, я имею ввиду соглашаться мне или нет.Ведь до 18 лет она не сможет приехать в Россию, я два раза в год буду её навещать.Вроде-бы условия отличные, но вот на душе тревожно, боюсь быть обязанным, хотя они вложенных денег обратно не попросят.В то-же время я понимаю, что это наш единственный шанс пробиться в будущем в Топ-100 женского взрослого рейтинга.Так-же по условиям контракта тренер обязан найти в будущем более серьёзных американских спонсоров для заключения с моей дочерью рекламных контрактов.
Уважаемые Форумчане, если кто сталкивался с такой ситуацией, что из этого получилось, какие всё это может иметь негативные или положительные факторы, прошу Вас высказать своё мнение по всему вышеизложенному и дать советы по моим дальнейшим действиям.Особенно прошу откликнуться ПАПА50, Dergousov и T-Яна, так-как очень уважаю их мнение и позицию.Заранее всем спасибо.С Уважением Robert.