Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 207

Тема: Предложение заключения спонсорского контракта

  1. #51

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Robert
    из-за таких “ мелочей “,
    Из за таких мелочей...меня не пускают к двоим несовершеннолетним детям ....нашли нарушение визового режима...и все Robert !!! Посчитали все дни пребывания на территории шенгена...и решили не пускать, а Вы говорите "мелочи". И прописать девочку не могли официально, мы эту процедуру дважды проходили, и адвокат тут ни в чем помочь не может.
    Вот то, что уже есть, это отсутствие образования...даже неоконченного среднего.
    Но, как пишет Yar , МОЖНО ПОЙТИ НА ВСЕ!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #52

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    А мы и так практически идём на всё: квартиру в Челябинске продали, купили в Пензе, через две недели там будем.
    Мою дочь с сентября обещают взять в УОР. Второй класс она уже закончила на отлично экстерном.
    Кстати, Robert, учится сейчас можно и через интернет, а так же можно зарабатывать деньги тоже через интернет.

  3. #53

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от Yar
    Если денег нет, но очень хочется, то можно пойти на всё!
    Так кто же против!? Конечно...ИДИТЕ на ВСЁ!! Идите...кто Вас держит!?
    Только детей вместо себя не посылайте, подленько это...детей вместо себя.....за денежкой посылать!!!
    Я себе на хлеб как-нибудь сам заработаю, а ребёнку стать теннисисткой, пусть даже и не напроф. уровне - это её хлеб.

  4. #54

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Думаю Вам будет интересен взгляд постороннего. Занимаюсь теннисом досаточно интенсивно собираюсь даже освоить нелегкую профессию теннисного тренера. Имею двух дочерей 9 и 3 лет. Хотел их тоже окунуть в мир тенниса с головой. Но во многом благодаря этому форуму одумался и решил просто дать им хорошее теннисное образование.

    Воспитание девочек теннисисток мне представляется этой гонкой родителей непонятно зачем ( скорей за собственными амбициями) и с непонятной мотивацией. Люди бросают на алтар тенниса все время работу деньги , хорошее образование детей, свободное мироощущение детей, здоровье детей, а зачем им это так и непонятно. Это что такая попытка вырваться из бедности , а не проще папам и мама просто найти себя в жизни и хорошо зарабатывать.
    Понятно же что профессиональный теннис это капут здоровью, конкуренция в этом виде спорта огромнейшая, талантливость решает очень много, процесс воспитания очень длинный и трудно прогрнозируемый.

    Ладно мальчишки им спартанское образрвание не помешает , но зачем это девчонкам не понимаю.

    Что касается данного случая мои ощущения, девчонка которая не имела серьезных результатов и которую обещают вывести в 100 WTA - математически слабо вериться , тем более уже 14 лет. Из плюсов тренер видно спец своего дела и не вижу у него мотивации кроме профессионального успеха , могу предположить что увидев ребенка он понял какой неограненный брилиант к ниму попал и поэтому уверен в успеха.
    Время все расставит на свои места.

    А папе я посоветую как мужчина мужчине не плакаться что денег нет , а занятся вплотную их зарабатыванием. Тогда и детям будет легче и не будет таких повисших в воздухе ситуаций

  5. #55

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от menov
    Воспитание девочек теннисисток мне представляется этой гонкой родителей непонятно зачем ( скорей за собственными амбициями) и с непонятной мотивацией. Люди бросают на алтар тенниса все время работу деньги , хорошее образование детей, свободное мироощущение детей, здоровье детей, а зачем им это так и непонятно. Это что такая попытка вырваться из бедности , а не проще папам и мама просто найти себя в жизни и хорошо зарабатывать.
    Понятно же что профессиональный теннис это капут здоровью, конкуренция в этом виде спорта огромнейшая, талантливость решает очень много, процесс воспитания очень длинный и трудно прогрнозируемый.

    Ладно мальчишки им спартанское образрвание не помешает , но зачем это девчонкам не понимаю.
    Теннис - это наркотик и деньги здесь не причём.
    Деньги конечно могут помочь, но играть на корте они не будут!
    Я свою дочь уже несколько раз пытался отговорить от занятий теннисом, но бесполезно.

  6. #56
    потапцев
    Гость

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    ALENA,Т-Яна,вы тысячу раз правы,выражая свой негатив по поводу так называемого "контракта" г-на Robert.Это не контракт,а огромная глупость,граничащая с подлостью по отношению к своему ребёнку,но всё это подано под соусом "благих намерений".Напомню только одну библейскую истину:"Благими намерениями устлана дорога в Ад".Так вот ЭТО именно тот случай.Даже не читая "контракт" можно найти столько прорех...,да только одно,что девочка живёт там НЕЛЕГАЛЬНО перевешивает все положительные моменты этой АВАНТЮРЫ.

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    61

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Menov! Я не плакался и не говорил, что у меня нет денег, я говорил о том, что у меня недостаточно денег на покрытие всех расходов, связанных с теннисными тренировками и поездками на турниры, а это две большие разницы.Я сейчас официально не работаю, но на жизнь зарабатываю.

  8. #58
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Теннис - это наркотик и деньги здесь не причём.
    Враки. Теннис - это спорт. Как в любом роде деятельности профессиональное им занятие влечет массу негативных моментов - здоровье, ущемление личных интересов и прочая и прочая.

    Касательно контракта. Почему-то меня не покидает ощущение какой-то игры с нами, подвоха. Ну не могу я поверить в такой контракт. Ровно в такое поведение родителей.

    Не все отцы подобны г-ну Yar. Как бы я мог оставить своего ребенка вот так, между небом и землей у незнакомой тети с дядей? Исключено.

    Очень много вопросов возникает к Роберту и к самому контракту. Слишком много нестыковок и неопределенности. Не верю я в него, как ни крути

  9. #59

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Самое гланое, что дочке Roberta, там нравится и даже если она не попадёт в большой спорт, всё равно её там научат играть
    на приличном уровне, будет иметь свой хлеб - работать спарингом или тренером.

  10. #60
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    ...Хотя....Испания проводит частенько (раз в 6 лет) амнистию, позволяет людям проживающим не легально легализоваться, но до этого времени Ваша дочь будет нелегалкой, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами! О каких поезках на турниры вообще тогда может идти речь?...
    Когда я писала о том- как получить вид на жительство, и что это не понравится- это и имелось в виду. Знаете - так говорят- хочешь легализироваться - впадай в нелегал...Тупо сидите несколько лет... Никуда не выезжаете...С 1996 года- в Испании прошло две поголовных легализации (в 1999-2000, и в 2005)...Это при смене правительств... Пока- ничего не слышно о новой...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ракетки Babolat Pure Drive Lite
    от Igalex в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:15
  2. Лондон-2012 как урок для Сочи-2014
    от editor-n в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •