Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207

Тема: Предложение заключения спонсорского контракта

  1. #191
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Согласен с Тихомиров Плугаровым. Надо немного рисковать.
    Вот фото испанского пляжа.


  2. #192
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Тихомир Плугаров
    А какие были для Роберта другие варианты для достижение цели - покорение Илиной теннисных вершин, хотя я уверен как родитель, что высшая цель для нас - это чтобы наши дети были хорошие ЛЮДИ,чтобы они успевали преодолевать препятствия жизни и были счастливые. ...
    Он все правильно делает. Он молодец. Еще более, что она сама хочет. Даже если дочь не будет теннисисткой, она научиться бороться с жизнью, она пойметь, что для достижения цели, надо трудиться и работать. И это лучший урок для ребенка, больше чем оценки в школе. Я думаю, что и другие родители в форуме отправляли своих детей за рубеж, и уверен, что мало кто об этом жалеет. И для такога выбора надо иметь смелость и сила.
    Цитата Сообщение от григорий
    Согласен с Тихомиров Плугаровым. Надо немного рисковать.
    Вот фото испанского пляжа.
    Реплика.
    Мне почему-то эти и некотрые другие сообщения из этой темы напомнили один старый советский анекдот.
    "Старушка интересуется у лектора:
    "Скажи, милок, коммунизм, который сейчас строят, кто придумал? Ученые или сами коммунисты?"
    Лектор:
    "Коммунисты, бабушка!"
    Старушка:
    "Оно и видно, милок, ученые сперва на кошках, да на собаках попробовали бы.""

    P.S. Григорий, а причем здесь фото пляжа в Испании? Там лучше, чем здесь? Кто же спорит. Или реклама турпоездок? Хороших пляжей полно во всем мире.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #193

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от григорий
    Вот фото испанского пляжа.
    Конечно испанский пляж не самое плохое место в мире ;D!
    Но теннис то тут при чем :o ??? Моя дочь, за прошлое лето была на пляже раза 2-3. Хотя живем не в городе и не в горах, а на самом пляже.
    Некогда теннисистам по пляжам мотаться, один день выходной, а его кто как проводит....моя спит до 2 часов дня :-\.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #194

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]Надо немного рисковать.[/size]
    Уважаемый Григорий, я Вам желаю "немного рискнуть" и выехать летом на пляжи Средиземноморья :D.

    Только я в случае с дочкой Роберта вижу компромисс между желанием получить идеальный контракт со спонсором и жизненной реальностью.

    На самом деле риск, как я его понимаю, это поставить на ставку все, что имеете. В этом случае вы сжигаете за собой мосты, потому что в случае проигрыша остаетесь ни с чем. В случае Роберта говорить о риске было бы возможно, если бы Роберт продал квартиру и уехал в Испанию со всей семьей на нелегалку. Тогда можно было бы сказать, что он рискует. Кстати, ему приходил в голову вариант с продажей квартиры, но он вовремя одумался. Это говорит о том, что он взвесил все обстоятельства и учел все риски. Да, его решение не идеальное, оно компромиссное, но он принял его и можно только пожелать ему и Илине удачи.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #195
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Может это и не в тему, но читая сообщения по данной теме, у меня возник вопрос, на который в этих сообщенях я не нашел ответа -

    "А почему Robert решил, что у его дочери какой-то исключительный теннисный талант?"

    Кто-то из специалистов ему это сказал, тесты специальные показали, или что еще...
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #196
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Ace-это точно,надо ехать на Средиземноморье,тем более что загранпаспорт заканчиваеться. :D
    А на счёт слов ПАПА50 я уже писал,если ребёнок не показывал приличных результатов по юниорам,то и во взрослом теннисе ему будет сложно.
    Тут со своёй дочкой ничего не понятно. Она в Подольске в трёх сетах сражалась с Людмилой Никоян,правда проиграла. А Никоян недавно обыграла в двух сетах Фичмаер. Восходящую звезду тенниса.
    И то нет ни какой уверенности в том,что при спонсоре она резко прибавит...
    Тут мне один человек с форума подкинул информацию про потенциального спонсора.
    Мы с ним встретились. Он сказал,что рост маловат.
    Но всё равно,этим и полезен форум,что можно помочь кому то.

  7. #197
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Спонсоры они капризные,то рост не тот,то извените рожой не вышел(вышла).
    А вообще,это скорее всего,относиться к удаче.
    Мне,я так понял,придётся самому зарабатывать деньги на поездки. :D
    Сейчас подготавливаюсь к бизнесу связанному с поездками за границу.

  8. #198
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Это может показаться немного смешным,но тут есть какой то резон.
    Устроить для потенциальных спонсоров смотрины,в виде турнира.
    Пусть сами выбирают. Почти как невесту. :D

  9. #199

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    "А почему Robert решил, что у его дочери какой-то исключительный теннисный талант?"
    А потому , что мы все считаем, что именно у нашего ребенка этот самый "исключительный теннисный талант" ;D!
    И не нужны нам заключения специалистов :, и "тесты специальные" нам тоже не нужны :.....мы просто ВЕРИМ в это.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  10. #200
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    "А почему Robert решил, что у его дочери какой-то исключительный теннисный талант?"
    А потому , что мы все считаем, что именно у нашего ребенка этот самый "исключительный теннисный талант" ;D!
    И не нужны нам заключения специалистов :, и "тесты специальные" нам тоже не нужны :.....мы просто ВЕРИМ в это.
    Если так, уважаемая Т-Яна, тогда вообще не понятно, чего ради мы ломаем тут копья.
    Тогда можно только приветствовать решимость Robertа, и пожелать ему успеха.
    Творца можно оценивать только по тем критерием, которые он сам себе обозначил.
    Я же, со своей стороны, могу только повторить известную фразу -
    "Блажен, кто верует...", ну, и т.д.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ракетки Babolat Pure Drive Lite
    от Igalex в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:15
  2. Лондон-2012 как урок для Сочи-2014
    от editor-n в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •