Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 207

Тема: Предложение заключения спонсорского контракта

  1. #121
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Для Леры. ACE, браво!
    Я вас умоляю. Можно вложить собственные, можно занять, можно найти спонсора, можно продать квартиру, машину, дачу, бизнес, почку. Важно одно, что многие, кто здесь тусуется на форуме, с удовольствием заняли бы место Roberta, но признаться в этом ни себе, ни окружающим не могут. Поэтому надо по жесткому объяснить, тому же Roberty, какой он (вырезано цензурой). А то, что человек наверняка не один день прорабатывал этот вопрос, в расчет почему-то не берется. И то, что он жил в Испании, изучал людей, условия проживания, тренировок - это так - пустой звук, потому что, он действовал нестандартно, хотя ACE объяснил, что практически все топовые игроки прошли через такой же или примерно такой же вариант. И утверждения женской части форума, что "я ее никуда не отпущу, потому что люблю" - это детский сад, вторая группа! Вы куда детей отдали? В теннис. Чтобы заиграть на высшем уровне, четыре года в чужой стране - это так, семечки, разминка. И мамочка, с папочкой не помогут, если что-то не так пойдет. а вот умение прорыдать в подушку ночью, а не на маминой груди и не на папином плече, а наутро с улыбкой вийти с утра на очередную тренировку и сделаить упражнение так, как требует тренер, назло этому самому тренеру-козлу, больше не приобрести никаким способом. И в матче расправится с более сильной соперницей только потому, что она все время сотрит на маму, а этой девочке смотреть не на кого (не на тренера же, козла смотреть), а надо выходить, бороться и побеждать. Это родителями не воспитывается, потому что мы, родители, их любим. Но надо уметь з0аставлять детей взрослеть. В куче паралллельных веток идет обсуждение, ой, она у меня плачет на корте во время матча, ой, она на тенировке супер, а в матчах зажимается, ой, мы проиграли выигранный матч. А у этой девочки нет права на "ой". и если уж у кого есть шанс заиграть, то у нее. Потому что рядом нет мамы, вытирающей сопли после каждого неудачного розыгрыша.

    Дополнение к написанному.
    В этом сообщении я, находясь в здравом уме и твердой памяти никого ни желал, оскорбить, унизить или задеть. Это мое частное мнение, никем не навязанное. Все совпадения с реальными людьми абсолютно случайны.
    Слово "козел" в данном сообщении употребляется исключительно для придания эмоциональной окраски сообщению и для легкой иронии по описанию возможных эмоций девушки. Автор ни в коем случае не употребляет это слово серьезно ни по отношению в замечательным представителям тренерского цеха ни к другим лицам.

    Блин, не хотел же писать, само вырвалось.
    А че это вы здесь делаете, а?

  2. #122

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Для ACE, garry БРАВО!
    Во время ВОВ, дети вставали к станкам в 14 лет, работали сутками, кормили семьи, умирали с голоду..
    Все для фронта, все для победы!
    В наше время юные спортсмены гробят себе здоровье, ломают спины, уходят из большого спорта забытыми инвалидами, умирают в нищете....
    Вся для......для......
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #123

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Боже,garry, как у вс все плохо,судя по эмоциям, что-то я как-то нигде не слышала чтобы Кииленко,Мыскина,Дементьева,Чаветадзе, а сегодня Волков,Румянцев,Бирюков,Павлюченова и так далее были сосланы одни в чужую страну без права выезда.Да, у кого-то из их спонсоры,у кого-то свои корты, кто-то из родителей тренерует сам, у когото прото есть средства за все заплатить но они все с родителями или одним и зметьте, добиваються результатов. Я считаю, что можно тренероваться и в России . Можно долго вести дискуссию на эту тему, но у каждого свой подход к теннисному процессу.

  4. #124
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    А если у человека нет другой возможности, кроме этой? И девочка, как я понял, сама горит желанием?! Ну не все в лихие 90-е успели урвать жирный кусок из недр горячо любимой родины, чтобы потом спокойно тратить деньги на образование детей и внуков в Кембридже и Сорбонне. Так что же, лишать своего ребенка ШАНСА? Пожить, потренироваться, поиграть, выбиться. И если случится острая ситуация, то Испания - это не Луна, туда достаточно оперативно можно долететь. Роберт нашел в Испании тех, кто готов в дочь вложиться. Вложить свои деньги, нервы, время, талант. А в нашей стране, почему - то такие люди не нашлись. И все может получиться. Я желаю Роберту и его дочери удачи.

    И еще. Тема про спонсорство. Про условия контрактов, про их содержание, про суммы, про схемы "охода", про условия, про форс - мажер. А обсуждение идет вокру того, правильно или неправильно поступил Роберт. Из сообщений Роберта я узнал информацию. Интересную и, возможно, полезную в будущем. А остальные эмоции по поводу судьбы девочки для данной темы - флуд. Имхо.
    А че это вы здесь делаете, а?

  5. #125
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от garry
    ...И утверждения женской части форума, что "я ее никуда не отпущу, потому что люблю" - это детский сад, вторая группа! Вы куда детей отдали? В теннис. Чтобы заиграть на высшем уровне, четыре года в чужой стране - это так, семечки, разминка. И мамочка, с папочкой не помогут, если что-то не так пойдет. а вот умение прорыдать в подушку ночью, а не на маминой груди и не на папином плече, а наутро с улыбкой вийти с утра на очередную тренировку и сделаить упражнение так, как требует тренер, назло этому самому тренеру-козлу, больше не приобрести никаким способом. И в матче расправится с более сильной соперницей только потому, что она все время сотрит на маму, а этой девочке смотреть не на кого (не на тренера же, козла смотреть), а надо выходить, бороться и побеждать. Это родителями не воспитывается, потому что мы, родители, их любим. Но надо уметь з0аставлять детей взрослеть. В куче паралллельных веток идет обсуждение, ой, она у меня плачет на корте во время матча, ой, она на тенировке супер, а в матчах зажимается, ой, мы проиграли выигранный матч. А у этой девочки нет права на "ой". и если уж у кого есть шанс заиграть, то у нее. Потому что рядом нет мамы, вытирающей сопли после каждого неудачного розыгрыша...
    Очень показательный пост! Ребенок в 8-9 лет не может плакать, расстраиваться… почитайте "возрастную психологию"! К примеру, я результатами дочери на данный момент – довольна. У нас за 4 турнира- меньше 5 очков за каждый не было. Пока ни одного не выиграли (кроме доп. турнира), но так только начали. Стремимся!
    Относительно полового созревания девочек, которое растягивается во времени и длится не один год- тоже папам неплохо было бы узнать, и что в это время творится с взрослеющими дамами, с психикой ребенка и как важно помочь в этот момент. Да я понимаю, что фигня это, по сравнению с великими целями… 8)
    Относительно Испании- тут есть люди на форуме, которые тоже неплохо знают эту страну, и именно поэтому- такая реакция.
    ...Если о себе -с 96 года – моя семья разделена – на часть в Испании, часть в России. У меня дочь прожила там больше года. И если прорабатываются варианты- то только на легальной основе- что Очень сложно! Что бы в любой момент- быть рядом.
    Относительно – вытирания сопель матерями- тут знаете ли от характера зависит. У меня племянник, живя с мамочкой, горячо его любящей, в 6 утра вставал на первую тренировку (с 13 лет), к 9 шел в школу, а в пять- на вторую- и так несколько лет. Так его команда, за счет характеров (ну и способностей) были вторые по юниорам в Испании (академическая гребля). И еще в школе- в физмат классе учился. Кстати- потом это очень даже зачлось при поступлении в универ.
    Каждый выбирает для себя сам- мы в Испанию поедем очень даже простым путем- оформив все-все документы (и то – через лет 5 ). :D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #126
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Лера
    Боже,garry, как у вс все плохо,судя по эмоциям, что-то я как-то нигде не слышала чтобы Кииленко,Мыскина,Дементьева,Чаветадзе, а сегодня Волков,Румянцев,Бирюков,Павлюченова и так далее были сосланы одни в чужую страну без права выезда.Да, у кого-то из их спонсоры,у кого-то свои корты, кто-то из родителей тренерует сам, у когото прото есть средства за все заплатить но они все с родителями или одним и зметьте, добиваються результатов. Я считаю, что можно тренероваться и в России . Можно долго вести дискуссию на эту тему, но у каждого свой подход к теннисному процессу.
    Ошибаетесь, уважаемая. У меня все хорошо. Просто надоело про "бедную девочку читать". Может она сейчас самая счастливая. А ее тут чуть ли не хоронят. А Роберт может и не написать больше ничего, сейчас он преодолел определенный этап, получил на данном этапе результат. Почитав весь этот негатив, который на него вылили у человека может просто отпасть желание писать здесь что-либо. Пока ничего страшного не произошло. А вот что-то хорошее УЖЕ произошло. И давайте все-таки обсуждать контракт и его условия. Ну интересно про ребенка и его проживание поговорить, откройте соотвествующую тему и вперед. А в этой теме, повторюсь, все это - флуд. Модераторы, порежте тему и краями. а мы будем ждать от Роберта новых интересных сообщений.Вы правы в одном дискуссию вести можно очень долго и тренироваться в России тоже можно. Можно долго, можно долго и безрезультатно. Но это в том случае, когда есть хоть какие-то возможности. А если их нет то начинается поиск вариантов. Роберт нашел. Хороший или плохой - не нам судить. Нашел и рассказал о нем. А его чуть ли не помоями облили и в разводке обвинили. Меня, кстати, тоже в свое время в строители пирамид записывали. Человек абсолютно искренне поделился информацией из первых рук, а его мягко говоря, не поняли. И обсуждение улетело куда-то далеко от темы. Я думаю Роберт взрослый человек и умеет взвешивать свои решения.
    А че это вы здесь делаете, а?

  7. #127
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Robert
    Ни при каких обстоятельствах, кроме описанных в контракте ( их я описал ранее ), я Илину просто так не имею права забирать или прекращать тренировочный процесс...
    ...И те полгода, что она жила в двух семьях, и то отношение к ней и её отношение к этим семьям, я всё это увидел своими глазами, не дали мне повода усомниться в их дальнейших хороших отношениях....Наша семья будет надеяться только на лучшее.Хочу сказать всем Форумчанам огромное спасибо за дискуссию и я буду очень рад, если кто-то сделал для себя положительные выводы, а кто-то и отрицательные.
    А Роберту я бы пожелала (посоветовала) все таки искать пути пребывания рядом с дочерью кого-то из родных…
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #128

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от garry
    ..... А остальные эмоции по поводу судьбы девочки для данной темы - флуд. Имхо.
    Кстати, очень показательное выступление!
    Главное это условия, содержание, суммы, форс-мажер. Одним слово то, что может принести деньги и славу.
    Судьба девочки, это флуд!

    Знаете, а ведь таких родителей больше, чем я даже представить себе могла.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #129
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от garry
    ..... А остальные эмоции по поводу судьбы девочки для данной темы - флуд. Имхо.
    Кстати, очень показательное выступление!
    Главное это условия, содержание, суммы, форс-мажер. Одним слово то, что может принести деньги и славу.
    Судьба девочки, это флуд!
    В этой теме - да.
    А че это вы здесь делаете, а?

  10. #130

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    При спонсортсве контрактов быть не должно.Спонсорство предполагает безвозмездность, а все остальное-это инвестиции. Контракт обсудить можно, имея его перед собой, а на словах тяжело.
    Думаю надо всетаки новую тему открыть,ну например СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ, теннисных родителей, где и можно поделиться проблемами возникающими в теннисном процессе,способами решения этих проблем и так далее.

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ракетки Babolat Pure Drive Lite
    от Igalex в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:15
  2. Лондон-2012 как урок для Сочи-2014
    от editor-n в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •