Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 207

Тема: Предложение заключения спонсорского контракта

  1. #111

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Robert
    ...... её слова: “Я конечно очень соскучилась по своей семье, но вот тебя папа и младшую сестрёнку я увидела и у нас впереди ещё 20 дней, в течении которых мы будем вместе ( напомню, мы сняли квартиру рядом с Академией и Илина жила вместе с нами ).Розу, т.е. старшую сестру и маму я увижу летом или осенью и Вы будете навещать меня 2-3 раза в год, но в Россию я возвращаться не собираюсь, ты папа пойми и вспомни, какими усилиями ты всего этого достиг и я не имею права подводить тебя и постараюсь выбиться в профессиональные теннисистки к 18 годам, не упустив предоставившуюся нашей семье такую возможность”.
    Жутко...жутко...страшно, я бы СДОХЛА...если бы услышала такие слова от нашей дочери!
    А если не получиться?? Как девочка будет жить с такой ношей на душе!?
    Мне НА ХЕР это теннис не нужен!!!
    Модераторы, удалите...но другого слова я не нашла!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #112

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Ведь когда нельзя, но очень хочется, значит можно.
    Тем более ради счастья деточек.
    Ради счастья деточек...за счет этих же деточек!!! СУПЕР логика!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #113

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Лера
    Уважаю!
    Спасибо!
    Только это не я, это ОПЫТ...сын ошибок трудных.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #114
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    ...Мне НА ХЕР это теннис не нужен!!!
    Модераторы, удалите...но другого слова я не нашла!...
    Х, согласная буква хер, в церк. азбуке 23-я, а в русской 22-я, ну и т.д.- Даль.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #115

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от Robert
    ...... её слова: “Я конечно очень соскучилась по своей семье, но вот тебя папа и младшую сестрёнку я увидела и у нас впереди ещё 20 дней, в течении которых мы будем вместе ( напомню, мы сняли квартиру рядом с Академией и Илина жила вместе с нами ).Розу, т.е. старшую сестру и маму я увижу летом или осенью и Вы будете навещать меня 2-3 раза в год, но в Россию я возвращаться не собираюсь, ты папа пойми и вспомни, какими усилиями ты всего этого достиг и я не имею права подводить тебя и постараюсь выбиться в профессиональные теннисистки к 18 годам, не упустив предоставившуюся нашей семье такую возможность”.
    Жутко...жутко...страшно, я бы СДОХЛА...если бы услышала такие слова от нашей дочери!
    А если не получиться?? Как девочка будет жить с такой ношей на душе!?
    Мне НА ХЕР это теннис не нужен!!!
    Модераторы, удалите...но другого слова я не нашла!
    Вначале будет очень тяжело психологически, но время лечит, и со временем она будет всё меньше и меньше вспоминать о своей семье.

  6. #116

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Давайте оставим людей в покое.Это их семья и их дела.Надо развить новую тему, более веселую.

  7. #117
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Лера
    Давайте оставим людей в покое.Это их семья и их дела.Надо развить новую тему, более веселую.
    Ну почему же, если Robert хотел дискуссии, то он получил шикарный результат. А сколько народа участвует, а сколько следит... Вот и выходит, что деньги в теннисе - самая главная тема. А тот кто открыто выссказывается, может налететь на суровый негатив. Я это проходил.
    А че это вы здесь делаете, а?

  8. #118

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Второй день не выходит из головы эта "сделка" (извините, если обидела). Конечно, шанс выпадает один раз, это обидно, но возможно, может это и не шанс? Все мы родители, ну наверняка все, хотим, чтобы наши мальчики и девочки были лучшими, поэтому стараемся, работем, лезем из кожи вон. У кого-то получается, у кого-то нет. Меняем место жительство, в конце концов меняем гражданство-Родину, и все ради надежды, что вот мы сейчас это делаем ради детей, а в будущем наши дети помогут нам (в плане осуществят нашу надежду и станут номер один). А вот если не все так - как мы задумываем? Тогда что делать? Вот Robert отдал дочь чужим людям, один из нас (либо муж, либо я) собираемся уехать из России, а по сути и Robert и мы -предатели, по отношению к своим детям. Разве не так?

  9. #119

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта




    Цитата Сообщение от garry
    Цитата Сообщение от Лера
    Давайте оставим людей в покое.Это их семья и их дела.Надо развить новую тему, более веселую.
    Ну почему же, если Robert хотел дискуссии, то он получил шикарный результат. А сколько народа участвует, а сколько следит... Вот и выходит, что деньги в теннисе - самая главная тема. А тот кто открыто выссказывается, может налететь на суровый негатив. Я это проходил.
    Надеюсь, вы имеете ввиду деньги вложенные а не полученные.Так вот если вложенне, то на негатив не налетишь, а если полученные, ТО БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. И не исклчено что Robert и загнал своего ребенка в ту самую мышеловку.Ей потом переживать все неудачи,комплексы и т.д и т.п. А Robert расстроиться что денег на ребенке не заработал.
    Кто- то в теме говорил уже что посеешь то и пожнешь, что-то вроде того. Так вот многие хотят только жать, и особенно когда сеять нечего.

  10. #120

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Мари
    .... один из нас (либо муж, либо я) собираемся уехать из России, а по сути .... мы -предатели, по отношению к своим детям. Разве не так?
    Ну Вы, Мари, хватили. Что-то я уже не пойму, уехать из России - стать предателем? Сейчас что, сталинское время? Вы уж разжуйте свою мысль, а то как то все на эмоциях, все надрывно....

    Я так понимаю, общий настрой такой - надо запретить профессиональный теннис, чтобы дети не надрывались и не гробили свое здоровье. А также весь прочий проф. спорт по тем же причинам. А по телевизору смотреть скачки и собачьи бега. Хотя гринписовцы наверняка тоже будут против.

    А также запретить балет, где дети также гробят здоровье. И музыку, где дети с малолетства горбатятся за пианино и со скрипкой. А также весь шоу-бизнес и модельный бизнес где родители мечтают видеть детей будущими звездами. Еще до кучи запретить физико-математические школы-интернаты, где дети живут в отрыве от семьи, потому что они таланты. А работать должны родители, а дети оставаться вечно молодыми....
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ракетки Babolat Pure Drive Lite
    от Igalex в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:15
  2. Лондон-2012 как урок для Сочи-2014
    от editor-n в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •