Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    ну пусть выступает..

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    120

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Да еще цену надо задрать по 200 000 рур и более в месяц за тренировки.-и детский теннис в России совсем станет сплошной бредовой идеей, только для банкиров и им подобным.
    В России с детским теннисом, как "Барон Мюнхаунзен себя за шкварник вытянул из болота!!!, А У НАС НАОБОРОТ ТОПИМ В БОЛОТЕ И ДОБИВАЕМ!!!" на радость западным конкурентам. Приходится держать нос по ветру на запад.

  3. #33
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Вот удивительно!!! Попадает русская "ДЕВАЧКА" в Сербию и "ВЫЖИВАТЬ" не надо. Можно просто играть, показывая свою лучшую игру. Никто матом на кортах не ругается, все спокойно и пристойно.
    А вот если "сербская девачка" да не только сербская, я думаю любая "девачка" из Европы попадет на наши турниры , особенно невысокой категории, то скорее всего это будет ее первая и последняя попытка играть наши турниры. Потому что у нас они зачастую превращаются в поединки оскорблений и психологического развала противника, путем обзываний. Я видела как в Европе снимают очки и геймы за неспортивное поведение, а нас на турнирах РТТ , к сожалению в лучшем случае сделают устное замечание. И цветет у нас "это явление" махровым цветом. Так что неудивительно, что они к 15-16 подходят в лучшей психологической форме, здоровые и улыбающиеся, а наши все психованные и перезруженные психологически....ну не все...но многие...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #34

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Может все таки самим мамам папам своих ДЕВАЧЕК повоспитывать, может не науськивать их ты должна ее разорвать, убить, выиграть любой ценой. может после проигрыша не возить своих ДЕВАЧЕК в багажнике машин или от злости в лучшем случае сажать на такси потому что не хочется с этой вот (забыв что это твоя дочь а не просто какая-то спортсменка) в одной машине ехать. Может все таки до и после турнира сначала на себя в зеркало посмотреть а уж потом на других пенять.

  5. #35

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    +100.
    и таких "больных" больше чем кажется на первый взгляд.

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    агагага-)) "в багажнике"!? и такое бывает?! круто!! прирожденные психологи рожденные побеждать-))

  7. #37
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Ещё не то бывает...
    Одному пацану который ругался на корте матом и его сняли с турнира,его мама заклеила рот скотчем и он так с ней в метро ехал.
    Правда он сейчас фьючерсы выигрывает.

  8. #38
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    А некоторых не только в богажниках возили....некоторых наголо стригли или заставляли носом мяч от кортов до отеля катить....
    Но я не об этом. Я своего ребенка сама с турнира сниму, если увижу, что не игрой , а недостойным поведением пытается выиграть.....
    Правильно, Зайка пишет....самим в первую очередь надо своих детей воспитывать.....вот только в РТТешных турнирах они будут скоро как "белые вороны"....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #39

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Мне частенько тренер говорит, нужно его наказывать, лишить чего-нибудь например компа. Проиграл нет компа - я всегда спрашиваю и что он лучше играть будет. Ой что то мне подсказывать не будет, хоть в багажнике его вези хоть без ужина оставляй (говорят был и такой папа после проигрыша на турнире девочке кусок черного хлеба со стаканом воды давал, и так до следующей турнирной победы - нет побед нет обеда, не заработала), думаю если плющить вообще сведет на игре, и не то что в корт просто мимо мяча бить будет. Все они выходят побеждать, никто не хочет проигрывать. правда это тема другого раздела - сумасшедшие родители и их несчастные дети. О, кстати вчера случайно (чес.слово случайно промахнулась мимо канала хотела интернов включить а попала на Малахова), так там прикольная тема была, дура мама и бедный сын хокеист пытающийся учиться в физ-мат школе, смешно, оторваться не могла, интернов смотрела только в рекламную паузу. Так что какие родители такие и проблемы.

  10. #40
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Самая лучшая мотивация, это когда сами очень хотят выиграть и очень стараются. Тогда и игра идет, как соперник позволяет играть. Моя однажды этим летом сказала, хочу выиграть турнир. Сама захотела. Так все матчи на зубах. Или в трех сетах или с тай-брейками. Но так собиралась на эти матчи сама, что я даже к кортам близко не подходила, такая энергетика от нее шла, что я своим волнением боялась навредить и смотрела матчи издалека. Даже не смотрела а слушала, по тону того как кричит слово "аут" понимая, выигрывает или нет. И держала она меня в напряжении до последней минуты, так как и полуфинал и финал выиграла со счетом 7-6, 7-5.
    Ну и скажите мне после этого, если ребенок играет хорошо, если старается, но соперник объективно сильнее и матч выиграть не получилось, то как за это можно вообще наказывать. Да и зачем наказывать, если проиграл. Может все ж лучше "разобрать" матч по технике, тактике и психике))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •