Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

  1. #21
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Уважаемый!Ю.К А где тренируется Надаль?

    Не знаю, если честно. Просто товарищ, работает тренером и здесь и в Испании. Во время игр Надаля на турнирах, находится в его ложе. Это все со слов товарища, я ему верю, он мастер спорта международного класса в теннисе. Сейчас и вовсе собирается переехать в Испаниию на постоянно. Тогда у нас там будут свою люди.
    А если вас интересует конкретно место, то можно погуглить, или подождать когда я при случае распрошу.

  2. #22
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Sandi а какая ваша девочка в рейтинге РТТ?
    ***********
    Валерий!А я что то не поняла, а к чему этот вопрос? Это что как то относится к этой теме?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #23
    Valery
    Гость

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Sandi просто вы написали, что ваше пребывание в течение 3-х месяцев в Сербии "дало результат". Мне и стало интересно, а как среди российских девочек играет ваша дочка. Если об этом нельзя написать, т.к. другая тема здесь, Окау, не отвечайте.
    В любом случае, вам и вашей дочке желаю только успехов!

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    На данном этапе таким "коллективным" агентом, с моей точки зрения, является данный форум.
    Куда бабло отстегнуть :D

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Цитата Сообщение от Andrus
    На данном этапе таким "коллективным" агентом, с моей точки зрения, является данный форум.
    Куда бабло отстегнуть :D
    Идея сделать вход на форум платным в свое время была категорически отвергнута.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #26
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    ВАлерий!!! Дочь только вернулась из Академии в Сербии. Поскольку турниров все лето в РТТ не играла, то в рейтинге естественно "упала".
    Результатом я называю ее успехи в тех турнирах, которые она играла в Сербии. А в Москве еще тысячу раз вообще подумаем, стоит ли играть турниры РТТ, может и вообще от них откажемся Будем готовиться к ТЕ и потом АТF. Честно...посмотрела как ведут себя наши игроки на турнирах и стало плохо .
    После турниров в Европе, где все хлопают на хорошие розыгрыши, никто не жухает не только геймы, но и просто отскоки мяча, все спокойны и улыбаются.
    Наши турниры похожи на дур дом на выезде. Слезы, сопли, крики детей и родителей. Непристойные высказавания в сторону партнеров, оскорбления соперников, Все эти коммоны и "умничка, сделай так еще раз" на двойные соперника. Все это очень огорчает Надо доказывать хорошей игрой, а не тем, что оскорбить соперника, а он после этого от недоумения теряет концентрацию. Короче, после турниров в Сербии, дочь напрочт отказывается играть турниры РТТ. Говорит, что только международные, там хоть игроки нормально себя ведут.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Цитата Сообщение от Sandi
    А в Москве еще тысячу раз вообще подумаем, стоит ли играть турниры РТТ, может и вообще от них откажемся Будем готовиться к ТЕ и потом АТF. Честно...посмотрела как ведут себя наши игроки на турнирах и стало плохо .
    После турниров в Европе, где все хлопают на хорошие розыгрыши, никто не жухает не только геймы, но и просто отскоки мяча, все спокойны и улыбаются.
    Наши турниры похожи на дур дом на выезде. Слезы, сопли, крики детей и родителей. Непристойные высказавания в сторону партнеров, оскорбления соперников, Все эти коммоны и "умничка, сделай так еще раз" на двойные соперника.
    Короче, после турниров в Сербии, дочь напрочт отказывается играть турниры РТТ. Говорит, что только международные, там хоть игроки нормально себя ведут.
    Боже мой, как мне это всё знакомо.
    У дочери точно такая же реакция была после первых поездок за пределы родины...
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #28
    Valery
    Гость

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    Успехов вам Sandi!

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    русский девчачий теннис жесток и беспощаден врядли здесь выживет какая нибуд сербская девачка -))

  10. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Re: Обсуждение вопроса об участии в турнирах

    врядли здесь выживет какая нибуд сербская девачка -))
    Ха-ха, а сербской девачке и не надо у нас выживать))))). Слава Богу она в Сербии, психику бережет, тренируется и потом неполоманая успешно будет выступать, а если что и не получится с теннисом, то со здоровой головой будет жить дальше.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •