Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Роль агентов при теннисных академиях

  1. #11
    Valery
    Гость

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Я не много не понял Sandi. Если вы не получаете комиссии от академии за привлеченных клиентов (скидки на тренировку для своего ребенка), а от чистого сердца в свободное от основной работы время, пиарите академию, при этом говорите, что у вас есть для этого все полномочия, т.е. занимаетесь волонтерством, то сотрудники академии, отвечающие за маркетинг и продажи, должны просто на вас молиться.

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Уважаемый Модератор! Давайте откроем тему "Теннисные агенты и их обязанности" и перенесем туда диалоги по этой теме.
    Тема "теннисная Академия Элит в Сербии моими глазами" исчерпана или ее надо переименовать. В дальнейшем буду отвечать на вопросы, только касающиеся Акакдемии Элит.
    ********
    Уважаемая tala, у меня нет Моей Академии. И я нигде не писала, что я РЕШАЮ ВСЕ ВОПРОСЫ. со всеми вытекающими. Я написала конкретно, что у меня есть полномочия представлять Академию Элит в Москве.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    AUH
    Сообщений
    171

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Вот несколько примеров пропал багаж, заболел ночью ребенок, украли документы, сломалась арендованная машина, или попали в аварию
    Вы серьезно считаете, что родитель будет звонить ночью агенту вместо того чтобы ехать в клинику? Авария тоже интересный пример, не слышала чтобы турагенты выполняли обязанности полицейских ???
    ИМХО, но если родители приехали в иностранную академию, то у них, как минимум, должно хватать здравого смысла обращаться в соответствующие службы.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Я не считаю, я это знаю. Если человек приезжает в другую страну, не знает языка, не знает что где находится, правил этой страны и ситуация нервная, то первым делом он звонит человеку (если есть такой), который ему может помочь решить эти вопросы,( спрашивает, что делать?)
    Кто то может это решает сам, но я мало таких людей встречала ,обращаются практически все, даже просто за советом.

    Это опять не по теме, но Вы Елена спрашиваете, поэтому я и ответила))))

  5. #15

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Elena AD
    Не всегда же "специальные службы" работают как автомат с газированной водой - бросил монетку (позвонил) и тебе стакан (услуга, причем та, которая нужна тебе, а не службе). Ничего дурного в том, что на месте есть телефон человека, который подскажет, как правильно себя вести или приедет и поможет. Причем тут турагенты? В академии приезжают люди из разных стран, с разным менталитетом, традициями поведения и тп. Когда дочь была в Иране или Китае, то в списке телефонов на первом месте у нее были отнюдь не специальные службы страны пребывания, а именно людей, которые знали местные правила и могли помочь разрулить есличо. В Иране "агент" вообще старался далеко не отходить или быть в зоне быстрой досягаемости. В Европе более привычная среда обитания, но если академия приставляет на всякий случай "смотрящего", то абсолютно правильно поступает. Хотя бы надо учитывать, что в стрессовой ситуации люди могут поступать опрометчиво даже в родной стране. Поэтому какой-никакой заинтересованный представитель на месте, а не за тридевять земель, очень кстати.

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Все верно!!! Спасибо Elena AD!
    Имеено так. На случай болезни или травмы была куплена на все лето международная страховка, но Слава Богу не понадобилась. Когда ребенку требовалось удалить зуб, и в голову не пришло обращаться к кому то в Академии. Просто пошла в частному стамотологу и все. Когда заболела сама, то за мной ухаживала моя дочь, а не агенты или представители Академии. Вообще осталось впечатление, что когда ты уже приехала и занимаешься в академии, то представителю Академии (агенту) ты становишься не интересна.
    Все вопросы, которые возникали по передвижению по Сербии, по регистрации в этой стране, по проживанию в других городах, в которых играли турниры, по визовым поддержкам и приглашениям на турниры решали именно Главный тренер -Душан Милойкович, или один из учредителейц академии Александр Моисеев, который очень отзывчив, имеет вес в Сербии и говорит по-русски. Имеено они помогали с транспортом или подсказывали на каком автобусе и во сколько нужно ехать, сколько стоят билеты. Именно он ходил с нами в Полицию города Нови Сад, когда возник вопрос регистрации в Сербии. Именно Главный тренер -Душан заботится о Свободных картах для учеников Академии и вообще об участии игроков в турнирах, об их передвижении и проживании.
    Кстати, когда была одна девочка, которая в 13 лет приехала в Академию без родителей, мне пришлось взять ее под свое крыло, потому что , к сожалению, внимания к детям без родителей в академии после тренировок не уделяется и после тренировок дети предоставлены сами себе, и в выходные тем более. Девочка даже ночевать в номере одна боялась и просила мою дочь побыть с ней, не говоря уже о том, что весь досуг мне пришлось организовать девочкам самой, так как в 13 лет девочки еще совсем несамостоятельны и их нельзя не контролировать и предоставлять самих себе. Тем более, что в Сербии , как и в любой другой стране преступность хоть и минимальна, но она всеж есть. И никто не гарантирует, что на Вас не нападет например какой нить наркоман или цыган и не испугает Вашего ребенка. Или например, не нападет бродячая собака, которых в Сербии много. Да мамо ли что может произойти с ребенком, когда он один и без присмотра. Так что мой Вам совет, дорогие форумчане, Несовершеннолетних детей лучше не оставлять одних,даже в такой хорошей теннисной Академии как Элит.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    AUH
    Сообщений
    171

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Кто то может это решает сам
    Tala, понимаете, в приведенных Вами ситуациях, мне, как человеку достаточно много путешествующему и организовывающему все моменты самостоятельно, и в голову бы не пришло беспокоить кого-то постороннего. Я сужу из личного опыта, все форсмажоры как-то сама разруливаю, не напрягаю третьих лиц.
    Geo, в Иране, да, пожалуй личный контак бы не помешал ;D

  8. #18

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    То есть работу "турагентов" в Элит выполняют в основном ее руководители. ) Молодая академия, денег на профагентов не хватает, остается надеяться на волонтеров.

  9. #19
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Еще раз пишу, потому что была там и знаю по собственному опыту. В Теннисной Академии Элит Вам помогут по всем этим вопросам, но к сожалению не Ларионов Михаил, который является вроде как представителем Академии, а именно Душан Милойкович-Гланый тренер Академии и Александр Моисеев-учредитель Академии. Так как они знают и законы внутри страны и у них есть связи и есть вес во многих инстанциях города.
    Я не говорю про другие страны и Академии, я говорю про конкретную, в которой была ТРИ месяца с лишним. Про Акакдемию Элит в Сербии. Про то, как позвонила Точке, когда случилась "маленькая" неприятность, так как Ларионову не дозвонилась, и попросила телефон полиции. Но получила его через неделю и на форуме))))). Я говорю конкретные факты, про конкретную Академию, в которой была сама со своей дочкой. И пытаюсь уберечь других форумчан, от тех ошибок, на которые нарвалась сама.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    AUH
    Сообщений
    171

    Re: Роль агентов при теннисных академиях

    Не всегда же "специальные службы" работают как автомат с газированной водой - бросил монетку (позвонил) и тебе стакан (услуга, причем та, которая нужна тебе, а не службе)
    GEO, речь шла о вполне конкретных службах - при болезни - врачи, клиника, при аварии - полиция, при потери багажа - службы в аэропорту. Чем помочь может агент в таких лучаях я так и не поняла, ну, собственно говоря мне и не важно это, я сама в состоянии свои вопросы решать

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •