Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Кубок Кремля - 2010

  1. #101
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Кремля - 2010

    «Кубок Кремля»-2010

    Игорь Куницын и Дмитрий Турсунов победили на "Кубке Кремля" в парном разряде


    [img width=533 height=400]http://i045.radikal.ru/1010/63/d0e86d7bd750.jpg[/img]

    Парный разряд
    Финал:

    КУНИЦЫН/ТУРСУНОВ (Россия, WC) - Типсаревич/Троицки (Сербия) – 7:6 ( 10:8 ), 6:3
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #102
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Кубок Кремля - 2010

    Не понравились офиц. лица на награждении и на фотосессии - кто в чем, по домашнему. Это ли не отношение к турниру? И ведь не скажешь, что только с самолета, как Овечкин в тапках в Кремле.
    Похоже, то ли с финансированием турнира проблемы, то ли просто затянули пояса...

    Форма бол-боев - это что то жуткое, но форма судей - это вообще пижама с растянутыми коленками и локтями из очень низкопробного материала.
    "Соколиного глаза" нет, решили сэкономить. Если бы он был, то сегодняшнего инцидента с заменой линейного судьи бы не было.
    Как бы судья на линии не работал игроки в любом случае должны вести себя достойно. Тот плевок, который был сделан Багдатисом в сторону судьи на линии прощать нельзя. Должны понести наказания и судья и сам игрок. Судью заменили, с чем я раньше не сталкивался, а Багдатису, похоже, ничего не сделали.

  3. #103
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Кремля - 2010

    «Кубок Кремля»-2010

    Пресс-конференция с Маркосом Багдатисом


    24.10.2010

    В: Что вы почувствовали, когда совершилась вторая похожая ошибка на задней линии? Может хотели сделать что-то в духе Сирены на US OPEN. Когда вы пришли в себя после этого?
    О: -Второе решение тоже было ошибочным . Вопрос не в том, что я проиграл я не возражаю против проигрыша. Я чувствую себя как –будто меня обокрали. Я считаю, что мы все профессиональны и судьи на линии должны судить профессионально. Дело в том, что это не ошибка, он просто спал.

    В: Как в целом можете оценить матч?
    О: Я проиграл ,я на самом деле я проигрывал много матчей за свою карьеру. Но сейчас я веду себя нервно и очень разочарован может быть я не должен был себя вести так, но это то, что я чувствую.

    В: Не кажется ли Вам, что Ваш соперник был физически свежее в последних двух сетах?
    О: -Это совсем не связанно с физической готовностью. Я контролировал первые два сета и думаю, что не связанно.

    В: Помимо не корректного судейства ,какие у вас впечатления от нашего города. Что у вас осталось от Москвы? Собираетесь ли вы к нам на следующий год?
    О: Как я говорил раньше я провел великолепную неделю и показал хороший теннис. Почему бы не вернуться на следующий год.

    В: На сколько вы суеверны когда готовитесь к матчу? Вы верите в какие-нибудь приметы?
    О: Особых суеверий нет, есть только своя рутина. Например, как я собираю свою сумку перед игрой.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #104
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Кремля - 2010

    «Кубок Кремля»-2010

    Пресс-конференция с Виктором Троицким

    24.10.2010

    В: Не могли бы вы прокомментировать матч?
    О: У меня было плохое начало матча, я сделал много невынужденных ошибок. Что касается Багдатиса, он играл первую половину матча очень хорошо. Но потом я начал показывать свой агрессивный теннис, и это переломило ход игры. Ш рад, что победил.

    В: Вы можете сказать, что показали Ваш лучший теннис сегодня в финале?
    О: Я боролся, начиная с первого круга, когда я играл с Турсуновым. Не могу сказать, что этот матч был лучшим в моей карьере, но я играл в свой лучший теннис. Мой мотив: никогда не сдаваться и бороться до конца. Это помогло мне выиграть.

    В: Вы можете объяснить, почему Вы так неудачно начали матч? Вы обычно проигрываете в первом сете.
    О: Сегодня и на прошлых своих матчах с Турсуновым, Тсонгой и Багдатисом я проигрывал первые сеты, это правда. Но я не знаю, почему. Возможно, я не могу сразу сконцентрироваться в начале матча. Но потом я собираюсь, и это ключ к моему успеху. В целом, я доволен, как я играл на этом турнире.

    В: Как Вы считаете, Ваш соперник проиграл, так как он был расстроен из-за неправильного решения судьи?
    О: Мои друзья, которые смотрели матч по телевизору, сказали, что мяч действительно ушел в аут. Я думаю, что Маркос перенервничал, и в результате, потерял концентрацию и проиграл матч. Но что поделать, это теннис.

    В: Московская публика поддерживала Вас и в одиночках, и в паре. Вы не знаете причину и что Вы об этом думаете?
    О: Возможно, потому что Россия и Сербия друзья, и мы поддерживаем друг друга во всех видах спорта. Мы все православные и во многом похожи. Я благодарен публике за их поддержку. Как Вы знаете уже, мой дед наполовину русский.

    В: Когда Ваши дедушка и бабушка уехали из России? Ваш отец приезжал в Россию?
    О: Моя бабушка уехала в Югославию, когда ей было 3 года в 1917. Как вы знаете, много русских тогда уехало туда. Она встретилась с дедушкой в Новом Саду, где родился позднее мой отец. Он приезжал в Россию, когда был молод, но никогда здесь не жил. Но он чувствует себя русским, хотя у него сербское гражданство. Моя мать чистокровная сербка. А я наполовину русский. Я немного говорю по-русски и понимаю почти все. Мне жаль, что я не изучал русский в детстве, но если бы сейчас у меня появилась бы возможность его выучить, я бы с удовольствием это сделал.

    В: Как Вы считаете о том, что случилось на футбольном матче между Сербией и Италией?
    О: Я думаю, что то, что произошло, не хорошо. Фанаты, в особенности те, которые из Восточной Европы, просто сумасшедшие.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #105
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Кубок Кремля - 2010

    Я давно знаю того судью, которого заменили. Очень хороший парень, по судейской лестнице идет лет 12, не менее, очень последовательно. Говорят, что он правда спал. Нагрузка большая.
    Сон судьи на линии не единичный случай.Такое уже было и на КК и на Уимблдоне.

  6. #106
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кубок Кремля - 2010

    Этот судья имеет серебряный значок.
    Когда то действмтельно на КК играл Марк Россе и он увидел,что пожилой судья на линии уснул. Он с улыбкой подошёл к ниму и пошёлкал пальцами. Тот проснулся

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •