Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новая система подсчета очков - чо за?

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Новая система подсчета очков - чо за?

    Сегодня глядел по НТВ+ передачу, в гостях был некто Лазарев. Дык он сказал, что уже вот-вот будет новая система подсчета очков, которую ОН разрабатывает.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Новая система подсчета очков - чо за?

    Куда уж новей???

  3. #3
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Новая система подсчета очков - чо за?

    Цитата Сообщение от Никита
    Сегодня глядел по НТВ+ передачу, в гостях был некто Лазарев. Дык он сказал, что уже вот-вот будет новая система подсчета очков, которую ОН разрабатывает.
    Да, действительно, будет новая система. Если Лазарев сказал, что это ОН ее разрабатывает, так это обычная ложь. ОН ее не разрабатывает.

    С другой стороны, в этом высказывании имеется и правда. Все, что делается в РТТ, включая даже и то, о чем Лазарев не знает - это именно ЕГО продукт. Это такая позиция у него.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Re: Новая система подсчета очков - чо за?

    Цитата Сообщение от admin
    Да, действительно, будет новая система. Если Лазарев сказал, что это ОН ее разрабатывает, так это обычная ложь. ОН ее не разрабатывает.
    Когда можно будет узнать поподробнее про это???

  5. #5
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Новая система подсчета очков - чо за?

    Цитата Сообщение от Алексей Т.
    Цитата Сообщение от admin
    Да, действительно, будет новая система. Если Лазарев сказал, что это ОН ее разрабатывает, так это обычная ложь. ОН ее не разрабатывает.
    Когда можно будет узнать поподробнее про это???
    Могу рассказать, что знаю.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Re: Новая система подсчета очков - чо за?

    Цитата Сообщение от admin
    Могу рассказать, что знаю.

    Ждем.

  7. #7

    Новая система подсчета очков - чо за?

    Я была на семинаре на Кубке Кремля. Какая-то новая девушка, совершенно невнятная, рассказывала о новой классификации.
    На вопросы ответить не смогла.
    Она даже не представляет разницу между европейской и ITF классификацией. Ни на один вопрос не ответила по существу.
    Вот был мой вопрос: Количество игроков в турнире будет влиять на очки за первое место?
    Ответ: смотрите таблицу.
    А в таблице - обычные очки рейтинга ТЕ.

    Очень невнятный специалист. Дай бог, конечно, чтобы все было хорошо, но я что-то не верю при таком начале. Разбираться им придется долго со всеми нашими приколами.

  8. #8

    Новая система подсчета очков - чо за?

    Я узнала, эту девушку, которая теперь занимается рейтингом, зовут Аня Харитонова.

    Но она не отвечает на вопросы, когда звонишь в офис РТТ!

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Новая система подсчета очков - чо за?

    Оценки: все победы считают это против игроков с номером ID, результат не играет никакую роль. Выигранные пункты за победу зависят от размещения противника в Немецком общем списке сильнейших всех Jungen и соответственно Juniorinnen и вместе с тем от его значимости согласно каталогу пунктов. Из максимум 13 (младших) и соответственно 10 (Juniorinnen) лучшим результатам первое среднее значение образуется. При этом сумма пункта делится количеством побед, причем делитель

    :-) Bewertungen:
    Es zählen alle Siege gegen Spieler/innen mit ID-Nummer, das Ergebnis spielt keine Rolle. Die erspielten Punkte pro Sieg hängen von der Platzierung des Gegners in der Deutschen Gesamtrangliste aller Herren/Junioren bzw. Damen/Juniorinnen und damit von seiner Wertigkeit laut Punktekatalog ab.

    Aus den maximal 13 (Junioren) bzw. 10 (Juniorinnen) besten Ergebnissen wird ein erster Mittelwert gebildet. Dabei wird die Punktsumme durch die Anzahl der Siege geteilt, wobei der Teiler mindestens 7 (bei 3 bis 7 Siegen) beträgt.

    Ausreißergebnisse müssen "bestätigt" werden, d.h. für das beste Ergebnis kann man höchstens das Dreifache der Punkte des zweitbesten bekommen
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  10. #10
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Новая система подсчета очков - чо за?

    Метода подсчёта пунктов в Германии такая(если кому интересно,могу подробней по тел. 8) ).
    пункты можно получить,если вы выиграли игрока который стоит выше вас.Т.е если ваш
    ребёнок 1-сеяный, и вы выиграли :D :smt020 этот Турнир то вы только потренировались(дали спарринг другим).Вот и приходится искать те турниры которые недалеко(до 200км),где хорошие игроки,и где на зразу вылетишь(бедные родители ),столько много всего(зачем
    Теннис не мог ребёнок выбрать Футбол :smt075 )
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

Похожие темы

  1. Первенство России личное - 2020
    от editor-n в разделе Детские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2020, 01:10
  2. Турниры ITF, АТР, WTA - 2013; Uzbekistan
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •