Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы тренеров о родителях

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Отзывы тренеров о родителях

    Здесь, тренер может написать, о не корректном поведении родителей.
    Можно так же предложить форму, для удобного и быстрого заполнения.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  2. #2

    Отзывы о родителях

    Пришли американцы в группу, ребенку 10 лет, никогда ничем не занимался, я дал ему начальные упражнения тезисные, проверил реакцию, координацию, упражнения на моторику и многое другое, в конце беговые упражнения. Мама с папой подходят и говорят. Наш сын сказал, что они только набивали ракеткой но совсем не играли, почему??? Я говорю, а как они играть будут , если это их первое занятие в теннисе, они у вас 10 лет за нинтендо сидели и шоколад ели, жопы себе отъели, бегать не могут, прыгать не могут, ракетку не знают как удержать в руках, вы хотите чтоб я с ними играл с первого урока? Она лицо покривила , я промолчал , но хотел сказать пусть они лучше, на
    компьютере в теннис играют.

  3. #3
    Продолжение!!! Часть вторая! В конце концов американка уговорила меня играть с ее ребенком только играть, никаких других упражнений, и чтоб он ходил индивидуально а не в группу, короче они начали заниматься , я ничего не даю ему как только показал хватку и играю с ним на один квадрат! Даже когда я говорю ему пробиваться перед тренировкой , мама говорит, мы в школе уже бегали, я молю и говорю , ок и смеюсь как американец , и думаю про себя, я хотел как правильно с вами а вы сами заставляете врать вам и делать большие улыбки, к тому же вы платите не как местные а как американца ... Но к этому ко всему , она заставила меня сама придти!!! Но что самое смешное, она говорит что он не будет делать никаких упражнений и никаких заданий относительно тенниса кроме как играть, но повторяет мне что хочет чтоб он играл на уровне профессионала и не отставал от своих сверстников. В этом спорте

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207

    Радость

    Смешно

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    А в чем проблема?
    Отказывайтесь от такого ученика. Или денег жалко?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Похожие темы

  1. Tennis Europe Winter Cups by HEAD, 14/16&U
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:36
  2. Отзывы о тренере Галотенко А.Н.
    от Plamen в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •