Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Баня парная! Как же это здорово!!!

  1. #21

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Ребята, это же наша Родина!!! А еще я слышала что человек очень быстро ко всему привыкает, ну может чуть-чуть помучается, а потом совсем и неплохо...

  2. #22
    потапцев
    Гость

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Ну,насчёт помучиться,это уж точно про нас. Только у нас проблема с этим "чуть-чуть". Не получается у нас как-то это самое "чуть-чуть". У нас ведь всё должно быть " по полной программе":"пить до чёртиков","париться до одури","любовь до гроба" и т.д... Так что "чуть-чуть"-это не про нас :D!

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    Ребята, это же наша Родина!!! А еще я слышала что человек очень быстро ко всему привыкает, ну может чуть-чуть помучается, а потом совсем и неплохо...
    Цитата Сообщение от потапцев
    Ну,насчёт помучиться,это уж точно про нас. Только у нас проблема с этим "чуть-чуть". Не получается у нас как-то это самое "чуть-чуть". У нас ведь всё должно быть " по полной программе":"пить до чёртиков","париться до одури","любовь до гроба" и т.д... Так что "чуть-чуть"-это не про нас :D!
    Реплика.
    В советское время был прекрасный анекдот на эту тему, заканчившийся теми же словами -
    ""это же наша Родина", сынок!!!"
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #24
    потапцев
    Гость

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Да,анекдот в тему!

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Тема плавно "перешла" из "парной" в "предбанник".Типа "беседы или разговоры не о чем , после банного процесса".В связи с чем -тему срочно надо переименовать , голосование проводится вениками :D , дабы не потерять полотенце ;D ...Беседу продолжить , а в разделе "Медицина" не забыть поднять вопрос :"О роли бани и т.п. для спортсмена"!
    Прошу голосовать!Все готовы???
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #26
    потапцев
    Гость

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Лиза,просьба от нашего маленького коллектива,-оставьте нам "предбанник"-ну где ещё пообщаться с родными душами!? За ваше Здоровье!!!.Prosit,как говорят буржуи! :D

  7. #27

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Вот, что значит ....недремлющее око Модератора!!
    Мое предложение....."Это твоя Родина теннисист". Даже если дети и родились уже не в России, это Родина нас, родителей!! И писать не только плохое....у нас хорошего,больше чем плохого! Поверьте....из далека ВИДНЕЕ !
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Цитата Сообщение от Лиза
    Тема плавно "перешла" из "парной" в "предбанник".Типа "беседы или разговоры не о чем , после банного процесса".В связи с чем -тему срочно надо переименовать , голосование проводится вениками :D , дабы не потерять полотенце ;D ...Беседу продолжить , а в разделе "Медицина" не забыть поднять вопрос :"О роли бани и т.п. для спортсмена"!
    Прошу голосовать!Все готовы???
    Уважаемая Лиза, давайте не будем торопиться, давйте дадим теме устояться, отстояться и выкри... выкристалли... . Ну, не могу я к вечеру такие сложные и умные слоава выговаа... писать печатными буквами.
    Я, как недавний експерт, могу с уверенностью сказать, что любая тема на форуме, ежели она волнует наш маленький колевтив, начав за здравие, кончает... за упокой, то взлетает сивым соколом в поднебесье, к солнцу, то опускается рудознатцем в самые глухие забои человеческой души, где света Божьего уж и не видно.
    Так что присоединяюсь к мнению ув. тов. Потапцева, оставьте хоть махонькую отдушинку, хоть малюсенький предбанничек.
    Не губите.

    Цитата Сообщение от потапцев
    Лиза,просьба от нашего маленького коллектива,-оставьте нам "предбанник"-ну где ещё пообщаться с родными душами!? За ваше Здоровье!!!.Prosit,как говорят буржуи! :D
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #29
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    ПАПА50 -прочтите внимательнее мое сообщение!Возможно Вы все-таки уловите мысль и предложение?
    Речь ИДЕТ О ЧЕМ?Продолжить беседу!Что Вы наводите "тень на плетень"!Так как шуточная форма в устах других Вам не была понятна ,то повторюсь...
    Предложила название темы конкретизировать -типа "Посиделки после парилки" или "Беседы в предбаннике" .В тоже время не забыть открыть тему в разделе "Медицина" о пользе бани для спортсмена :D . Почему с этим надо ждать??И к чему Ваши рекомендации ко мне??
    Вообщем мне не ясно Ваше обращение в мой адрес , " недавний експерт" , а даже обидно ...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #30
    потапцев
    Гость

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Лиза,не обижайтесь,по-моему здесь всё корректно. А ПАПА50 написал красивый,смешной пост,респект ему за это!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обсуждение теннисных турниров ITF PRO 2011-2012
    от григорий в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 16:33
  2. Citi Open 2012; Washington D.C., U.S.A.
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 16:06
  3. Баня
    от Andy в разделе Медицина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 00:10
  4. Парная игра.
    от григорий в разделе Техника тенниса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •