Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Баня парная! Как же это здорово!!!

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Уважаемый Потапцев мы с вами наверное живем в одном городе где нервы у людей как стальные канаты.А врачи покупают дипломы в переходах метро ,впрочем не только они.Город в котором психушки переполнены и запись идет на 2014год.

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Ну Вы ребят молодцы, да и я туда же. Эх.
    Тема начиналась с подтекстом: "баня это и хорошо и полезно и теннисисту необходимо". А перешли на индустриальную токсикоманию и ностальгию по ней. Хотя и это тоже из раздела "медицина". ;D (типа химиотерапия и создание психологического оптимума методом ностальгических лирический ассоциаций). ;D

  3. #13

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    0-о... про лечение !
    Приходишь на пляж. Где песок. Закапываешь теннисиста в горячий песок.(можно не совсем :D, оставить голову...пусть дышит ;D). Потом в море...плавать, плавать....Потом опять закопать в горячий песок. И так несколько раз.
    Что это дает...не знаю...но доча еле доползала до дома. Говорит, расслабляет очень хорошо.
    Рекомендую

    В Москве простояла в пробке 5 часов, думала что умру, не люблю этот город......он мне ответил взаимностью....
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Я на работу хожу пешком, 5 км туда 5 обратно ,получается быстрее чем на транспорте, Рекомендую ,хорошая тренировка и бесплатная. :D

  5. #15
    потапцев
    Гость

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    0-о... про лечение !
    Приходишь на пляж. Где песок. Закапываешь теннисиста в горячий песок.(можно не совсем :D, оставить голову...пусть дышит ;D). Потом в море...плавать, плавать....Потом опять закопать в горячий песок. И так несколько раз.
    Что это дает...не знаю...но доча еле доползала до дома. Говорит, расслабляет очень хорошо.
    Рекомендую

    В Москве простояла в пробке 5 часов, думала что умру, не люблю этот город......он мне ответил взаимностью....
    Время,это одно,а сколько нервов?! Потом полвечера друг другу раасказываем кто как сумел добраться.Но в метро- ни ногой - пусть оно даже самое красивое в мире.

  6. #16

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Цитата Сообщение от потапцев
    Но в метро- ни ногой - пусть оно даже самое красивое в мире.
    Почему?
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #17
    потапцев
    Гость

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Я однажды съездил(не мог на машине попасть в центр - Садовое кольцо тупо стояло)...А было это летом...а было это в час пик...а была это пятница..а был я в костюме и при галстуке(ехал на встречу)...а мама дорогая - роди меня обратно!!! Когда я потом глянул на себя в зеркало,честно говорю,зрелище плачевное:какой-то тип с диким взглядом,затоптанными насмерть туфлями,галстуком набекрень и т.д. Вот тогда и решил:в метро я больше не ездец :D...или не ездун ;D!

  8. #18

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Цитата Сообщение от потапцев
    Я однажды съездил(не мог на машине попасть в центр - Садовое кольцо тупо стояло)...А было это летом...а было это в час пик...а была это пятница..а был я в костюме и при галстуке(ехал на встречу)...а мама дорогая - роди меня обратно!!! Когда я потом глянул на себя в зеркало,честно говорю,зрелище плачевное:какой-то тип с диким взглядом,затоптанными насмерть туфлями,галстуком набекрень и т.д. Вот тогда и решил:в метро я больше не ездец :D...или не ездун ;D!
    Зато Вы все миллионеры .....у Вас вон квартиры сколко стоят ;D!!!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #19
    потапцев
    Гость

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Да,тут уж крыть нечем.Ну где вы в мире встретите "хрущобу" по 4 500$ за кв.метр!? Которую квартирой-то назвать нельзя!Маленький перефраз:Москва-город контрастов!No coments,как говорится.

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Баня парная! Как же это здорово!!!

    Однажды в метро ко мне так прижали девушку , что как честный человек я должен был на ней жениться.
    Однажды я вышел из вагона и вместо дипломата в руке у меня была только ручка.
    Не дай бог в битком набитый вагон заходит вонючий бомж это крантец. :D

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение теннисных турниров ITF PRO 2011-2012
    от григорий в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 16:33
  2. Citi Open 2012; Washington D.C., U.S.A.
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 16:06
  3. Баня
    от Andy в разделе Медицина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 00:10
  4. Парная игра.
    от григорий в разделе Техника тенниса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •